Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Я никуда не уехала, я тут!

0

122

Извините, я ухожу на неопределённы срок(.... я устала от всего этого... (буду заходить в контакт, майл, и на пару форумов) Ещё раз простите...думаю через недели две вернусь...... :dontcare:

0

123

Арр... >__< Творческий кризис, связанный с незаметно подкравшейся депрессией и улетучившимся вдохновением. Я хз, когда приду. Вернее, заходить то буду, но вот на счёт постов... Не могу пока писать.

0

124

Проблемы. Долго не смогу появляться.

0

125

Уезжаю к бабуле,с завтрашнего дня по десятое Т_Т

0

126

Флорка), эх, жалко(( бум ждать..!

0

127

У меня снова творческий кризис... Свалю числа до шестого... Буду периодически появляться, но не более того... Если зачем-то срочно понадоблюсь- стучите в асю...

0

128

Меня не будет с 23 числа по 7 апреля

0

129

Меня и Стеллы до пятницы не будет.

0

130

До 19 уезжаю.

0

131

Уезжаю в лагерь, вернусь 8 июля.

0

132

со 2 июля не будет две недели меня

0

133

Не часто буду заходить, т.к. уехала на месяц.

0

134

С 8 (июля) числа, примерно до числа 13-ого августа, меня почти не будет. Постоянные разъезды.

Отредактировано Брендон (2012-06-30 18:44:59)

0

135

Решил ещё раз отписаться. Фантазма, если что, то как-нибудь в кафе уйди там от меня, ну, как там у вас все может быть. Так как пост я уж точно не отпишу. Прошу извинить.

0

136

Пропадем с Дарси со вчера (не успели предупредить) и примерно до конца недели. Капец завальная неделя была и снова начинается. Может быть изредка будем появляться, но не факт. Выступления-репетиции-выступления-репетиторы и ещё куча всего навалилось.

0

137

Ухожу

0

138

Буду отсутствовать неопределенное время - проблемы с глазами. По возможности постараюсь заходить.

0

139

Лето. Работа. Буду появляться через раз. Что, собственно, постоянно делаю..

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно