Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Введение денежной системы


Введение денежной системы

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Нужныли в ролке деньги?
Да

61% - 11
Нет

38% - 7
Голосов: 18

1

Сегодня нас великих админов посетила идея создать денежную систему, чтобы удобнее и интереснее было играть в ролевой. Отвечаем, кто за, а кто против и почему. так же все вопросы по этому здесь.

0

2

за; цены, работа, сама денежная система, ну и, соотношение с золотом у нас пока только такая валюта с собой)

0

3

Да, я тут прикидывала, помимо ролки давать определённую сумму за день проведённый на форуме, изначально тоже какая-то сумма будет иметься, да и с работой как-то интереснее.. И вообще можно допустим будет купить магазин или ресторан и предлагать рабочие места.. о чё повспоминала с другого своего форума

0

4

а соотношение? или хоть примерные цены, валюта?

0

5

изначально будет выдаваться 5000.Ресторан стоит 1000.За день на форуме +1000.Название..думаем

0

6

по мойму идея нужная

0

7

Стелла
а не много ==" я не специалист, но таскать с тобой такую горсть мелочи

0

8

Эло у нас с ней плохо с экономикой.. так что..бойтесь!  :D

0

9

Мэри написал(а):

о чё повспоминала с другого своего форума

та помоему не только это

0

10

А я против. Ну какую пикси возьмут на работу, если она даже дома редко бывает?!

0

11

Локкет а пикси работа в принципе и не нужна.. так, кто захочет.. за них будут хозяйки платить  :D

0

12

Мэри
в таком случае ищите мне Блум))) *наглеет*

0

13

Нет, не нужно это все. Сколько раз делали - толку не выходило, забрасывали.

0

14

Брендон
так странно, было бы ещё что сейчас забрасывать) вроде как играем только мы.

0

15

внимание, голосование продлится до конца этой недели!

0

16

Маяты слишком много будет.
Нет.

0

17

Татти ты ж всё равно не играешь)) ^^

0

18

Стелла
Маш, я свое мнение высказываю. Тогда придется назначать человека, который будет за всем этим следить, которому не лень будет начислять монетки. И Вова правильно сказал, на 4 сезоне тоже такое было, потом это забросили.
Единственное, я на других форумах видела, что например заключают пари и выигравшему начисляются монетки.

0

19

Я за деньги!

0

20

Я против! >_<

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Введение денежной системы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно