Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната Саске


Комната Саске

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Саске подошёл к сиреневой двери с табличкой Саске, глубоко вдохнул и открыл дверцу.
-Уфф! Какая огромная комната, круто!-Саске провёл рукой по тёмным обоям и улыбнулся.-Вот место для танцпола, а вот и огромный стол и диван с плазменной панелью!-Парень вертелся вокруг себя и вдруг вспомнил.-О, мне надо вещи разбирать и поесть приготовить!-Саске стал метаться по квартире и разбирать вещи. Через час все вещи были аккуратно сложены в большом шкафу, а танцпол стоял в углу, играла музыка и Саске решил пригласить друзей на вечеринку.

0

2

-------->Главный парк
Саске открыл дверь и вошёл в комнату. Аккуратно разложена одежда по полочкам, на стене телевизор, а в углу танцпол и магнитофон.-Надо ужин готовить!-парень побежал на кухню и достал из холодильника продукты, потом принялся готовить тесто! Через час на столе стоял огромный торт со взбитыми сливками, несколько салатов и алая роза на месте Мэри.-Ну вот!

0

3

Мэри поднялась на третий этаж Фонтероссы. Немного пройдя по коридору она увидела дверь с табличкой "Саске" и немного постояв у двери, поправляя причёску, робко постучала.
-Что я делаю.. - подумала Мэри и услышала шаги за дверью. Бежать было уже поздно, но можно было телепортироваться, девушка и хотела это сделать, но потом подумала,- да и ладно.. и осталась ждать.

0

4

Саске постелил последнюю салфетку на стол и услышал стук в дверь.
-Уже иду!!!-парень подбежал к шкафу и со скоростью света натянул на себя булую рубашку и джинсы. Он подошёл к двери, немного постоял, успел покраснеть и открыл дверь. На пороге стояла Мэри. Она была прекрасна!!! Саске не мог отвести от неё глаз, но опомнился и пригласил в комнату.-Привет! Хорошо выглядишь.-Саске убрал руку за голову и глупо улыбался

0

5

Уже иду - услышала Мэри и знакомый голос. Вскоре Саске открыл дверь и пригласил девушку в комнату. 
Привет! Хорошо выглядишь.-Саске убрал руку за голову и глупо улыбался.
Мэри тоже улыбнулась, - спасибо. Она разглядывала комнату,комната была большая и хорошо обставлена.
-Миленько тут у тебя. - девушка присела на диван.

0

6

-Миленько тут у тебя.-Мэри вошла и присела на диван. Саске сбегал на кухню и принёс картину. На ней была изображена девушка с большими крыльями, как у бабочки! -Это тебе, сам рисовал!-парень протянул подарок девушке и сел рядом с ней, -Будешь кофе, чай или молоко.-Саске указал на кухню.

0

7

Саске сбегал на кухню и принёс картину. На ней была изображена девушка с большими крыльями, как у бабочки! -Это тебе, сам рисовал!-парень протянул подарок девушке и сел рядом с ней,
-Спасибо, - Мэри снова улыбнулась.
-Будешь кофе, чай или молоко.-Саске указал на кухню.
-Мм..кофе.
У девушки в глазах резко помутнело и начала кружиться голова. Она откинулась на спинку дивана.
-А нет, лучше воды, - сказала Мэри, держась за голову

0

8

Cаске заметил, что девушке нехорошо и побежал за водой. Через несколько минут Мэри сидела со стаканом в руках, А Саске не мож отвести от неё глаз.
-Ну как, лучше? Может сядем за стол, да поедим?-парень сделал наивные глаза и встал. Он очень беспокоился за девушку, в его голове летали мысли: понравился ли я ей, будет она со мной встречаться и т.д!

0

9

Саске принёс Мэри воды. Девушка сделала глоток.
-Ну как, лучше? Может сядем за стол, да поедим?-парень сделал наивные глаза и встал.
-Нет, спасибо.. - Мэри поставила стакан на стол и встала, её слегка покачивало - голова всё ещё кружилась.- Извини, но мне пора идти.. Меня ждут..
"Блин,как неудобно только пришла и уже уходить...Но я же не могу сказать что меня срочно вызывают в мой мир..." - думала девушка смотря на парня. Она дотронулась рукой до его плеча, - Ещё раз извини, но мне правда пора..
Мэри закрыла глаза, пространство вокруг неё засветилось голубым и девушка исчезла.
⇒Аквариния⇒Тронный зал

0

10

- Извини, но мне пора идти.. Меня ждут.-Мэри закружилась в голубом облаке и исчезла.
-Эххх, ну пока! Блин теперь всё самому доедать. Ладно завтра доем.-парень вздохнул подошёл к шкафу и сняв с себя рубашку нервно бросил её на пол, он лёг в кровать и долго не мог уснуть! Его не покидала картинка с лицом Мэри. Она прекрасна.

0

11

⇐Аквариния⇐Тронный зал.
Мэри телепортировалась в комнату к Саске. Она сразу же его увидела, он лежал на диване без рубашки. Девушка отвернулась.
-Извини, мне следовало зайти через дверь.. как нормальные люди.. - она фыркнула - надеюсь ты всё ещё рад меня видеть?
Мэри напрочь забыла про свою причёску, которая осталась с короной..

0

12

Хм, кто это?-парень повернулся и уже хотел треснуть кулаком, как вдруг увидел Мэри, ту самую из парка! Он быстро напялил на себя футболку и покраснел. Парень осмотрел девушку и увидел, что место обычной причёски на щё ки свисают локоны, а на голове корона из золота. -А, ты...Ты...Принцесса?-Саске открыл рот и вдруг в глазах помутнело и парень упал в обмарок!

0

13

-А, ты...Ты...Принцесса?-Саске открыл рот.
Мэри схватилась одной рукой за голову и нащупала корону. - Блииин... - подумала Мэри - вот влипла...
-Эээ..понимаешь..- Мэри немного покраснела и думала как отвертеться..Но в этот момент парень упал в обморок.
-Саске! - Мэри кинулась к нему и трясла за плечи. - аа..чё же делать то..

Мэри подняла левую руку над головой Саске и в руке засветился голубой шар, она направила его на парня - живительный ритм.. - прошептала Мэри и шар исчез возле лица Саске.

0

14

Саске лежал без сознания, пока голову не осветил голубой шар. Парень открыл глаза и увидел над собой нежные глаза Мэри.
-О, Мэри - Мэри...-парень смотрел на неё и на лице появлялась улыбка, он помнил её улыбающиеся глаза в парке, она напоминала ему маму. Саске ещё пол минуты смотрел на неё, а потом не сдержался, обнял и поцеловал её. - Ничего, что я украду у прекрасной принцессы один маленький поцелуй?-Саске улыбнулся

0

15

-О, Мэри - Мэри...-парень смотрел на неё и на лице появлялась улыбка.
Девушка молча смотрела на него безо всяких эмоций на лице.
Саске ещё пол минуты смотрел на неё, а потом не сдержался, обнял и поцеловал её. - Ничего, что я украду у прекрасной принцессы один маленький поцелуй?-Саске улыбнулся.
Мэри промолчала и отвернулась в сторону.
-Мне надо было сразу сказать...Я действительно принцесса.. Я не так давно об этом узнала.. И я..кхм..скрываю это.. Многие считают принцесс зазнайками и избалованными девицами.. Но я не такая.. 15 лет прожив на Земле и не зная о магическом мире тяжело было всё воспринимать. Хоть я уже 3 года в Магиксе, я не изменилась, я не могу думать и рассуждать как жители этого мира, в душе я всё ещё земная, и для меня было настоящим шоком узнать о том, что я действительно принцесса.. хотя сказали мне это ещё на втором курсе.. Вскоре я благополучно об этом забыла, подумав, что это шутка, но посетив Акваринию... там идеальный мир, именно то место, которое я могла бы назвать РАЕМ, но почему я так хочу жить на Земле?И в Магиксе? Я разрываюсь, понимаешь, Саске, понимаешь? - глаза девушки переполнились слезами, - я не знаю что мне делать...

0

16

-Мне надо было сразу сказать...Я действительно принцесса.. Я не так давно об этом узнала.. И я..кхм..скрываю это.. Многие считают принцесс зазнайками и избалованными девицами.. Но я не такая.. 15 лет прожив на Земле и не зная о магическом мире тяжело было всё воспринимать. Хоть я уже 3 года в Магиксе, я не изменилась, я не могу думать и рассуждать как жители этого мира, в душе я всё ещё земная, и для меня было настоящим шоком узнать о том, что я действительно принцесса.. хотя сказали мне это ещё на втором курсе.. Вскоре я благополучно об этом забыла, подумав, что это шутка, но посетив Акваринию... там идеальный мир, именно то место, которое я могла бы назвать РАЕМ, но почему я так хочу жить на Земле?И в Магиксе? Я разрываюсь, понимаешь, Саске, понимаешь? - глаза девушки переполнились слезами, - я не знаю что мне делать...
Cаске посмотрел на девушку и крепко обнял её, -Ничего, не надо реветь! Слезами горю не поможешь, успокойся, так бывает! - парня переполняло чуство, похожее, но другое. Он не мог понять почему люди должны страдать и плакать, и ругаться и бить друг друга? Почему они страдают, почему? - Извини, но уже поздно, тебе нужно домой, а я... А я... -иди, до свидания! -Саске был поглощён  в свои мысли, он не чувствавал рядом Мари, он не видел её поддержку, она уплывала от него, как корабль уплывает от пречала!

0

17

Парень посмотрел на Мэри и крепко обнял.
-Ничего, не надо реветь! Слезами горю не поможешь, успокойся, так бывает!
Девушка всхлипнула и перестала плакать.
- Извини, но уже поздно, тебе нужно домой, а я... А я... -иди, до свидания!
Мэри вытерла слёзы рукавом, посмотрела на Саске и ушла, не попрощавшись, ей сейчас было ни до чего, она снова стала похожа на ту земную, которой она была.
→Красный Фонтан. Коридор

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно