Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Самые ужасные моменты нашей жизни


Самые ужасные моменты нашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Расскажите о самом страшном из того, что произошло в вашей жизни...

0

2

Мне вроде  7 было, у меня подруга умерла... Вероничка..5 лет ей было  :'( Она смертельно заболела, точно не помню чем, но у неё щеки опухли вроде и зрение пропало...она нас по голосам последние месяцы жизни узнавала.. :'(

0

3

Мэри написал(а):

Мне вроде  7 было, у меня подруга умерла... Вероничка..5 лет ей было   Она смертельно заболела, точно не помню чем, но у неё щеки опухли вроде и зрение пропало...она нас по голосам последние месяцы жизни узнавала..

:O  :'(  :disappointed:

0

4

ЛеРанетка а, даже меньше было, мне 6, а ей 4...  :'(

осенью на моих глазах машина сбила молодого кота...почти котёнка даж.. :'(

0

5

Ужас....

0

6

Ужасно..
А у нас (у бабушки) всех собак перестриляли..Все плакали,а застрялили их из-за бабулек,видите ли бабки говорили,что они кусаются.А они не кусались..

0

7

Мэри написал(а):

ЛеРанетка а, даже меньше было, мне 6, а ей 4...   
осенью на моих глазах машина сбила молодого кота...почти котёнка даж..

кошмар...... :'(

Дайя написал(а):

Ужасно..
А у нас (у бабушки) всех собак перестриляли..Все плакали,а застрялили их из-за бабулек,видите ли бабки говорили,что они кусаются.А они не кусались..

:'(

0

8

Дайя написал(а):

А у нас (у бабушки) всех собак перестриляли..Все плакали,а застрялили их из-за бабулек,видите ли бабки говорили,что они кусаются.А они не кусались..

как бы я сама против отстрела собак, но это необходимо...у нас в городе тож бывает проводят...но почему это проводят днём, на глазах у детей? у моей подруги у младшей сестры на глазах застрелили собаку...вот как можно, у ребёнка теперь шок..
у нас в городе у жителей интервью брали по этому поводу, смотреть-здесь
вот почему кошек не отстреливают, они же тоже болезни разносят.. (ИМХО)

потом ещё расскажу, у меня столько всего страшного происходило..эх((

0

9

Мэри написал(а):

как бы я сама против отстрела собак, но это необходимо...у нас в городе тож бывает проводят...но почему это проводят днём, на глазах у детей? у моей подруги у младшей сестры на глазах застрелили собаку...вот как можно, у ребёнка теперь шок..

вот,вот,а потом стресс

0

10

Мэри написал(а):

как бы я сама против отстрела собак, но это необходимо...у нас в городе тож бывает проводят...но почему это проводят днём, на глазах у детей? у моей подруги у младшей сестры на глазах застрелили собаку...вот как можно, у ребёнка теперь шок..
у нас в городе у жителей интервью брали по этому поводу, смотреть-здесь
вот почему кошек не отстреливают, они же тоже болезни разносят.. (ИМХО)
потом ещё расскажу, у меня столько всего страшного происходило..эх((

Люди головой не думают...

0

11

ЛеРанетка написал(а):

Люди головой не думают..

вот а приюты то для чего созданы?(( разве не для бездомных собак.. ладно я понимаю если отстреливать неизлечимо больных или агрессивно больных... но вот здоровых и мирных.. ((

Добавлю ещё самый ужасный момент жизни - когда я этим летом с крыши грохнулась  :D щас то весело, о как оступилась, но упав на дерево было не оч приятно..ХД а что ужасного? я ноготь сломала!! :D  :'(

0

12

Мэри написал(а):

вот а приюты то для чего созданы?(( разве не для бездомных собак.. ладно я понимаю если отстреливать неизлечимо больных или агрессивно больных... но вот здоровых и мирных.. ((

ага...у нас во дворе таких собак и кошек ПОЛНО(((((( Я видела как ехала машина, она остановилась и от туда выкинули собаку(( и машина уехала......Эта собака в том дворе ещё год сидела....мы с девчонками кормили её...потом она пропала.... :'(

Мэри написал(а):

Добавлю ещё самый ужасный момент жизни - когда я этим летом с крыши грохнулась   щас то весело, о как оступилась, но упав на дерево было не оч приятно..ХД а что ужасного? я ноготь сломала!!

ужас(

0

13

Мэри написал(а):

Добавлю ещё самый ужасный момент жизни - когда я этим летом с крыши грохнулась   щас то весело, о как оступилась, но упав на дерево было не оч приятно..ХД а что ужасного? я ноготь сломала!!

ноготь О_о,эт же целый маникюр  :D

0

14

У меня самый ужасный момент в моей жизни, когда умер мой любимый котик Котя.... :'(  Он заболел и его усыпили.... :'(  у меня до сих пор его фотки....он умер где-то в 2007 что-ли((,......... :'(  :disappointed:

0

15

Дайя написал(а):

ноготь О_о,эт же целый маникюр

агЫ :D

0

16

ЛеРанетка написал(а):

У меня самый ужасный момент в моей жизни, когда умер мой любимый котик Котя....   Он заболел и его усыпили....   у меня до сих пор его фотки....он умер где-то в 2007 что-ли((,.........

Бедненькая(

0

17

У меня есть ещё один момент...У меня недавно умер дедушка,он был мой единственный и самый любимый(

0

18

Дайя написал(а):

Бедненькая(

:'(  агааа

Дайя написал(а):

У меня есть ещё один момент...У меня недавно умер дедушка,он был мой единственный и самый любимый(

жалко..у мя тож дедушка умер в 2008 :'(

0

19

ЛеРанетка написал(а):

Я видела как ехала машина, она остановилась и от туда выкинули собаку(( и машина уехала......Эта собака в том дворе ещё год сидела....

вот это самое страшное когда их так выкидывают((

ЛеРанетка написал(а):

Он заболел и его усыпили....

жуть  :'(
Я была в шоковом состоянии когда у меня умерла колли Ксита, ей было 9 и мне тоже... она была со мной с самого моего рождения...следила и заботилась..((

0

20

ЛеРанетка написал(а):

жалко..у мя тож дедушка умер в 2008

ваще кошмар(((

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Самые ужасные моменты нашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно