Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Нелепые ситуации


Нелепые ситуации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ситуации в которых чувствуешь себя такой дурой или дураком...хд нелепо, но смешно, делимся))

0

2

В 2006 году (мне было 12) мы ехали из Крыма на поезде, я, мама, папа и бабушка. Сплю. Вижу как бы сон - я иду по поезду босиком, поезд бесконечный такой..а я всё иду..постояла у окна, развернулась, пошла обратно. Прихожу - все в моём купе чё-то местами поменялись, а моё место какой-то мужик заянял. Бужу маму, говорю, - мам, там какой-то мужик занял бабушкино место, а она на моё легла. Прогони этого мужика. Мама меня отпихивает. Короч я её бужу бужу.. и в мыслях нет, почему местами то все поменялись. Толкаю - мааам, ты что меня не любишь, я же спать хочу!  Опять отпихивается. я - ну я тогда с тобой лягу - ложусь. Лежу, она меня спихнула на пол минут через 5. Я сижу на полке, реву. Раз, кто то идёт, смотрю - мама.... До меня не дошло чё такое то.. С ужасом смотрю на "маму" которую толкала, а это пацан... :rofl:  но до меня так и не доходит...я на него, потом на маму смотрю - мама?   меня мама за руку берёт и уводит..все так перепугались - я два часа по поезду "гуляла" ... ой ржачно так вспоминать как я этого пацана толкала... :rofl:  забавно вышла, ппц, так я лунатик!ХД

0

3

В походе. Сидим мы все обедаем. Распаковывает девчонка упаковку рисовых хлебцов. У меня в голове почему-то летали мысли о хлопьях. Ну я и ляпнула: "Хлопцами запахло". Ржали все очень долго...

0

4

Мэри написал(а):

В 2006 году (мне было 12) мы ехали из Крыма на поезде, я, мама, папа и бабушка. Сплю. Вижу как бы сон - я иду по поезду босиком, поезд бесконечный такой..а я всё иду..постояла у окна, развернулась, пошла обратно. Прихожу - все в моём купе чё-то местами поменялись, а моё место какой-то мужик заянял. Бужу маму, говорю, - мам, там какой-то мужик занял бабушкино место, а она на моё легла. Прогони этого мужика. Мама меня отпихивает. Короч я её бужу бужу.. и в мыслях нет, почему местами то все поменялись. Толкаю - мааам, ты что меня не любишь, я же спать хочу!  Опять отпихивается. я - ну я тогда с тобой лягу - ложусь. Лежу, она меня спихнула на пол минут через 5. Я сижу на полке, реву. Раз, кто то идёт, смотрю - мама.... До меня не дошло чё такое то.. С ужасом смотрю на "маму" которую толкала, а это пацан...   но до меня так и не доходит...я на него, потом на маму смотрю - мама?   меня мама за руку берёт и уводит..все так перепугались - я два часа по поезду "гуляла" ... ой ржачно так вспоминать как я этого пацана толкала...   забавно вышла, ппц, так я лунатик!ХД

:rofl:

Локкет написал(а):

В походе. Сидим мы все обедаем. Распаковывает девчонка упаковку рисовых хлебцов. У меня в голове почему-то летали мысли о хлопьях. Ну я и ляпнула: "Хлопцами запахло". Ржали все очень долго...

хД

0

5

Вчера ходила мусор выкидывать, а у нас такая машина странная приехала...
вместо такой:
http://www.toptruck.ru/zadmin_data/userfiles/image/zil/27.jpg
вот такая
http://b.auto.ru/catalog_v3/images/B/bdcbb4b9.jpg
в машине стоял мужик, который принимал у всех пакеты, но многие не дожидаясь его кидали их туда. Я тож кинула.. и попала в этого мужика  :rofl:

0

6

Вчера телефон звонит домашний, а у меня ж голоса вообще нет, я трубку беру еле еле алло прошептала.. :D  меня не услышали и положили трубку..(( дома я хожу с табличками - "Неееееееет", "Идите вы.. в баню!", "Ладно", "Ща", "Чё?", "Зачем?", "Ладно, только отстань!", "ЧЁ НА УЖИН??", "Где?"
:rofl:
Пошла вчера к подруге "похвастаться" голосом, это вчера он у меня был как у обкуренной и перепившей..Хд сегодня его у меня вообще нет. Вот, значит вчера прихожу к ней, звоню по домофону. -Вероник, открывай (повезло, что она ответила, а не её мама). Ой как мы ржали.. Она сказала, что не открыла бы, потому что реально, будто алкоголик какой по голосу то.. :D  но она меня в окно видела..)

0

7

Стелла написал(а):

"ЧЁ НА УЖИН??"

Это Вовина табличка! Верни ему обратно! :rofl:
Татти
Я так с бутылками тоже попадала. Только у меня сначала целая тележка чипсов была. Ребята подходят и говорят: "Алин, ты чо? Мы ж не расплатимся")))) Потом я стояла у тележки с памперсами. Ребя сказали что-то вроде: "Алин, блин, находишь ведь... Оно нам точно надо?")))) Ну а в третий раз как раз тележка была... Типа привоз был и всё такое...)

+1

8

У меня был прикол.
Воскресенье.Просыпаюсь от птичьей песни.Радуюсь.Иду на кухню готовить завтрак,и где то на середине пути моей ложки ко рту, я вдруг задумываюсь.А,почему птички так долго и монотонно поют.Я подскакиваю к ону и вижу картину:
У нас около мусорного бака постоянно ставят машины.Так вот.Мусоровоз ни о чем не подозревая приехал забрать мусор,увидел что машины тесной кучкой облепили мусоровоз.Водитель долго ругался.Потом решил пойти на крайние меры,он начала ехать на машины.А "пела птичьм голосом" одна из машин.Вот тебе и век новых технологий.:D

0

9

Меллони
:rofl:

+1

10

Татти написал(а):

Один другому говорит: Смотри сколько та девченка набрала, пойдем и мы возьмем. Я смотрю, на что я облокотилась - тележка битком набита пивом, а они подумали, что это все мое:D

:D
Меллони :D
мы щас на футболе угорали... Сидят три мужика и орут:
-Слышь, судья, очки купи!
-Вася, а ну стой, стой куда пошёл, да беги уже!
-Ты что на поле, погулять вышел?
-Эээ судья, протри очки!
-Подскажи!Подскажи!
-Воо ничё, бывает!
-Да куда ты, ну беги уже, а то тебе щас карточку дадут!
-Валера, дааай Саше, он уже готов!

:rofl: жаль не все фразы запомнила, мы там вообще угорали.. :rofl:

0

11

Стелла
:rofl: можно любить футбол только за это ))

0

12

Стелла
http://i.piccy.kiev.ua/i2/27/8f/3721c72cb83823e348d455a5033c.gif  Татти+1

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Нелепые ситуации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно