Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Лара Крофт


Лара Крофт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь я буду выкладывать свои фанфики по играм серии Лара Крофт. Все фанфики были написаны двно, последний в 2009 году вроде..
Автор: Ларрочка (Мэри)
Пейринг: Лара/Джеймс, Лара/Кертис
Статус: Закончен
Фендом: Tomb Raider
Жанр: Пародия
От автора: Как-то раз мы с Юлькой, и её другом по переписке общались и так получилось, что Джеймс Уильям Ратланд - фанат плюшевых мишек, и любимые предметы у него - лопата и тапочка. Так же он безумно любит деньги (вспоминаем мистера Крабса из Спанч Боба) - доллары это для него всё. В некоторых частях говорится, что он без своего папы никуда, и что его папа похож на него.
Внутренний пародийный мир других персонажей довольно прост:
Лара Крофт - на мой взгляд, самый нормальный человек среди этого дурдома ХД Хотя иногда она включает такую дурку, что аж плакать хочется..
Аманда Эверт - оо это у нас вообще гений - великий химик, иногда так логично мыслит, что все в шоке... Но и как блондинка она себя не утратила - обожает гоняться за мужиками, очень весёлая, даже не смотря на то, что выглядит очень готично. Её мечта - поженить Лару и Джеймса. Очень скрытно работает в ЛВЧ.
Кертис Тренг - "друг семьи", безумно влюблён в Лару, президент клуба "Умелые ручки", мастер на все руки, любит выпить и часто ругается с Амандой. Ещё у него есть незнаменимая вещь - Бумеранг Кертиса..
Уинстон - спокойный старичок-дворецкий, упоминается редко, но без него всё же что-то не то.
Зип - почти никогда не вылезает из-за компьютера, иногда он тупо смотрит на экран, как там печатается текст, каким-то непонятным образом, Аманда называет это состояние - программируется (а, так вот как он ходит в туалет)
Алестер - эх, как наша блондиночка Аманда не пыталась его охмурить.. позже она пришла к выводу, что он и Зип - голубые, но это вроде не так... Вообще Алестер "книжный червь", но одна его проблема, его иногда тошнит за компьютером.
Бошар- он у нас помешан на скидках...
Аная- подруга Лары, упоминается тоже редко, но всё же обрела свои черты дурдома... - постоянно таскается на своём джипе и косит под умную, инженер как-никак.
Мисс Маргот Карвье - у нас она упоминается просто как мисс Карвье, полноватая развратная бабёнка, которую интересуют только мужики.
Томик - монстрик, которого Аманда вызывает с помощью талисмана, который постоянно у неё на шее. Томик питается солдатами...

0

2

Возьми меня замуж!
Персонажи: Аманда, Джеймс, Лара, Кертис, Томик

А: Блин, Ларка! Я влипла по уши!
Л: Что, опять у Джеймса очки стырила?
А: Да нет! Слушай, я.. не прописана. Или меня посадят или..
Л: Второго "или" не надо...
А: В общем мне надо у кого-то жить.
Л: Но ты и так живёшь у меня!
А: Не законно!
Л: Ну, пусть посадят.
Аманда сделала грустные глаза и захлопала ресницами: Тебе меня не жалко?
Л: Нет.
А: А стебя возьмут штраф 5000 долларов...
Лара роняет газету и открывает рот.
Л: За что?
А: Ну я же у тебя работаю!
Лара вытаращила глаза: Кем?
Аманда постучала Ларе по башке газетой.
А: Вместо Алестера.
А: Ааа, да, точно! А где Алестер?
А: На курсах ботаники.
Л: Ну, я что-нибудь придумаю. - *думает* - Аманда, ты должна выйти замуж!
А: Хм.. за кого?
Л: Ну.. Хотя бы за Джеймса!
Аманда тупо уставилась на Лару.
Л: Ну ничего, что он любит играть в барби и с мишками. У него есть и преимущества.. Мммм..эммм..ммм.. Ну.. ээ... Он богатый!
А: Лара, ты за кого меня принимаешь!? Да, знаю, я ещё та пофигистка, но у подруги парня никогда не уведу!
Л: Он мне не парень! Да он вообще не парень!
А: Ну хорошо.

***
В доме Джеймса. Аманда подходит к дому и звонит в дверь, ей открывает Джеймс, который в красном халате и в тапочках-собачках.
А: Джеймсик, зайка!
Д: Денег не дам!
А: Возьми меня замуж!
Д: Чё?
А: ЗА-МУЖ!!!!
Д: Ну ладно, а что это такое? И сколько туда стоит путёвка?
А: Потом объясню. Пошли! Только надень смокинг.

***
В загсе.
А: Да, да, я согласна!
Джеймс подпрыгивает и целует Аманду.
Д: Аманда, вот тебе вертолёт на день свадьбы!
А: Где?
Д: На улице в коробочке стоит, собирать будешь сама!
Аманда выбегает на улицу и яростно распаковывает коробку и начинает собирать вертолёт.
Через 20 секунд...
А: Ура! Я собрала! Взлетаем!
Д: Посмотри, у нас в вертолёте мини-ресторан.. Совсем мини.. Как он тебе?
А: Супер!
Д: А вот и наш первый заказ!
А: У тебя яйцо на шлеме!
Д: Действительно, это и есть наш заказ! А давай прыгнем с парашютом?
Аманда и Джеймс прыгают.
А: Ну вот. Блин, чё делать? Яйца взяли, а сковородку нет...
Д: Что же делать? Что же делать?
А: А давай разобьём яйца и пожарим?
Д: Давай!
И они стукаются головами, яйца разбиваются и падают вниз.
Д: Аманда, а ты мне что подаришь на нашу свадьбу?
А: Аа..эээ.. (снимает часы с руки Джеймса и торжественно вручает ему) Вот! Часы!
Д: Оой, спасибо! Правда у меня уже есть такие, и царапинка такая же! Ну ничего!
А: Джеймс, 20 метров до земли... Мне кажется мы что-то забыли...
Д: Интересно, что?
В трёх метрах от земли, Джеймс и Аманда в один голос: ПАРАШЮТ!
Шмяк! Аманда и Джеймс падают в грузовик, который подогнал Кертис. В грузовике на счастье моложожёнов, оказался бассейн с непонятной жидкостью русского производства (водка? О.о)

Вечером.
Джеймс сидит на кровати и прикрывается табуреткой.
Д: Аманда, что ты делаешь, Аманда!? Ты не говорила, что после свадьбы твой монстр будет жить у нас!
А: Джеймс, посмотри, какой он милашка!
Томик делает большие грустные глаза и быстро хлопает ресницами.
Д: Ну ладно, только пусть не слюнявит мой ковёр!Он обошёлся мне в 10.000 доллароов!
А: Джеймс.. можно я после развода оставлю его себе? И пущу на кофточки? Девчонки в парикхмахерской обзавидуются!
Д: После какого развода?
А: Мы разводимся! Ты мне изменяешь!
Д: Неправда, лапочка!
А: Да-да! Изменяешь, вотс этим долларом! Я видела, как ты целовал его!
Д: Мой доллар! Блин, надо лучше маскироваться...
А: Завтра развод и точка! А сколько стоит эта занавеска???)))

0

3

Мэри,
прикольно.еще напишешь?

0

4

Riki,  если только старые поразмещаю ХД  *пошла искать самые первые фанфики*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Лара Крофт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно