Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » В постели...


В постели...

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Брендон написал(а):

Fantasma, конечно, а как же)
Эх, ухнем, что ли?

Я тебе "ухну"! У тебя Стелла есть! х))

0

22

оу, прочитала правила игры. посмотрела вверх. что бы я делала? вопрос....
-Что мы пили, друг мой ночной?

0

23

Alexandra Gwen написал(а):

-Что мы пили, друг мой ночной?

:dontknow:
"От себя не ожидала, но я круто забухала" - это точно про нас всех хДД  :D

0

24

Fantasma,
неее, я не удивляюсь, что обнаружила себя в особью постели с особью женского пола. мне больше жаль именно эту особь жен. пола, страшная ей компания попалась. в трезвом состоянии такую найдут врядли х)

0

25

Fantasma, жестоко обломала меня:(

Alexandra Gwen, О, здравствуйте, юная леди)

Отредактировано Брендон (2012-06-18 23:26:12)

0

26

Брендон,
на счет "юной" уверена быть не могу, да и "леди" - это вопрос спорный. но, раз вам так угодно меня называть, не буду возражать.

0

27

Alexandra Gwen, не, ну, чуть что, сразу придираться! И всё вам не нравится... Назовешь "рыбкой" (не, не пойдет), назовешь "юной леди" (сомневаются), назовешь "самой прекрасной" (а за что ты меня любишь?). Ох...
Да, ладно вам, вступайте в гарем)

0

28

Брендон,
Я могу быть кем угодно. я - ветер блуждающий по проводам Вселенной, я - верховный разум заключенный в человеческое тело.....  Хм, а вообще, я - генератор идей и странных мыслей.

О, нет, нет. Я не могу в нем состоять, являясь попутно его украшением. Можно в качестве хрустальной люстры, настенного ковра ручной работы, декоративного фонтана из которого льется виски с радугой. Могу быть кем угодно и чем угодно. Только тссс... Тише, не выдавай секрет.

0

29

Брендон написал(а):

Fantasma, жестоко обломала меня:(

А я не поощряю измены, сударь. Скорее, я их ненавистница. Так что извини.

Alexandra Gwen написал(а):

Fantasma,
неее, я не удивляюсь, что обнаружила себя в особью постели с особью женского пола. мне больше жаль именно эту особь жен. пола, страшная ей компания попалась. в трезвом состоянии такую найдут врядли х)

и чем же Ваша компания так ужасна?

0

30

Fantasma, ведьма и ненавистница измен? Странное сочетание.
Alexandra Gwen, и тут мне в пору склониться перед вами в поклоне. И что за идеи в вашей голове?
И чем же вы предпочитаете там быть?

0

31

Брендон написал(а):

Fantasma, ведьма и ненавистница измен? Странное сочетание.

измена приравнивается к предательству. А предастельство ни на одной из сторон не ценится, сударь. Да и вообще я сплошная странность. Привыкайте))

0

32

Fantasma, какие речи вы говорите. Что же, у меня ощущение, что посадите вы меня на исправление.
Придется)

0

33

Fantasma,
Я бы не сказала, что ужасна. Просто спать со мной в одной постели (а именно это и предполагалось, судя по названию темы) сложно. Я часто просыпаюсь, поздно ложусь и рано встаю. В этом плане - я отвратительная компания.

Брендон,
"Тебе не надо выходить из дома.Оставайся за своим столом и слушай.Даже не слушай, а только жди.Даже не жди, просто молчи и будь в одиночестве.
Вселенная сама начнет напрашиваться на разоблачение, она не может иначе, она будет упоенно корчиться перед тобой..." (с)
(как никогда подходит цитата. )

В поклоне? нет, не стоит. не тот случай. пока мы все равны, не стоит лишний раз воздавать почести.
Идеи в мой голове настолько разные, что могут даже привести в состояние психический неуравновешенности, решись я их озвучить.
Я- просто тень от солнечных часов, я вижу,  как рождаются и умирают, как падают и поднимаются, как бежит время и сгорает миг. Когда-нибудь все закончиться, мир разлететься на осколки, уснет на вечность. А я буду стоять и видеть все это. Немного грустно, не находите?

Свернутый текст

p.s. Спешу представится, дабы внести ясность - Клер >.<

0

34

Alexandra Gwen, это ваше?
Вы настолько много имеете идей, что считаете каждую из них сумасшедшей?
Немного? Ха, я бы сказал, что это даже в кавычках. Не понимаю, с чего такие убеждения?
P.S.: Мне представляться нет надобности)

0

35

Брендон написал(а):

Fantasma, какие речи вы говорите. Что же, у меня ощущение, что посадите вы меня на исправление.
Придется)

Речи? Нее, это не мое. У Гвен это получается значительно лучше. Я аж зачиталась)) Ее рассуждения меня наводят на кое-какие ассоциации, и, надо сказать, мне приятные.
А вопрос о Вашем исправлении будет зависеть исключительно от Вашего поведения. Так что в Ваших же интересах, хотя бы не "клеиться" ко мне. Общаться - да. Но не клеиться))
Alexandra Gwen,
** Продолжайте-продолжайте.

Alexandra Gwen написал(а):

p.s. Спешу представится, дабы внести ясность - Клер >.<

Если честно, то это ни о чем мне не говорит. Но все равно приятно было познакомиться))

Какая же интересная компания со мной в одной постели-то **

0

36

Fantasma, признаюсь, я тоже зачитался.
Хм... сейчас вы меня конкретно обломали. Что же, буду культурно к вам не клеится, а лишь где-нибудь сам себе что-нибудь проговаривать.

0

37

Брендон,
почти мое.
нет, что вы, не каждую. и я не сказала, что они сумасшедшие. по крайней мере, в моем понимании. некоторые из них масштабные, многие непонятные, но все они абсолютно логичные. боюсь, это даже мешает мыслить более креативно. однако, думаю, это даже к лучшему. так спокойнее жить.
это мои мысли. они не должны быть ясными и четкими, такими, что бы их было легко разгадать. мои мысли - это мое отражение. можно улыбаться и прятать слезы, можно быть дружелюбным и мечтать убить. мысли обнажают то, что под масками.
p.s. не уж то узнал? я сомневалась, но фраза про гарем сразу помогла отбросить все сомнения.

Fantasma,
"место встречи изменить нельзя" (с)
почему почти все отношения сводятся постели?

0

38

Alexandra Gwen, почти?
Хм... как скажете, ведь вы ещё раз сказали, что это ваши мысли. Пусть и останутся вашими и при вас далее.
P.S.: Смотря что узнавать=)

0

39

Брендон,
да, почти. писала подруга. она сказала, что вдохновляла я. может и так.
если поделиться своей мыслью, то она уже не будет полностью твоей собственной. какую-то часть возьмет, а какую-то вложит в нее слушатель. нет, это не плохо. это даже хорошо. возможно и ваши мысли оставят свое зернышко в чьей-то голове, а когда-нибудь оно может вырасти во что-то большое и грандиозное. мы часто не задумываемся о том, как сказанное может повлиять на окружающих. это не удивительно, ведь люди по природе своей эгоисты. и все-таки, одна случайная мысль может создать или разрушить целый мир, если попадет не в ту голову. хотя, как знать, как знать...
а, в прочем, речь шла совсем не о том. я не могу поделиться с вами всеми своими мыслями, ведь тогда не останется меня самой, но, беспокоится не о чем, ведь на это понадобилась целая вечность. целая вечность - это так много, а у нас даже одной ночи может не быть.

однако, если вам так интересно, то возможно я что-нибудь и расскажу. вопрос в другом: хотите ли вы слушать?

0

40

Alexandra Gwen, вы, я вижу, источником вдохновения являетесь.
Хм... интересная мысль. В принципе, я в чем-то с вами согласен. Но некоторые мысли могут вообще ничего не оставить, тогда лучше, как кажется, промолчать,  так как иногда люди слушают только для вида.
Неужели мыслей настолько много? Или это из-за того, что они часто заменяются другими?

Рассказывайте. Я готов вас выслушать.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » В постели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно