Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » АДминки:*


АДминки:*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мэри & Стелла:)
Не думал, что мне удостоится честь первым вас поздравить с таким чудным днем, как 18 июня:)
Ладно-ладно, не первым, а первыми, Сэм также подключается к поздравлениям)

Желаем, чтобы ваша доброта и терпение были неисчерпаемыми, красота неуведающей:) Чтобы Фортуна несла вас на руках по дороге жизни, аккуратно обходя трудности, неприятности и проблемы. Чтобы это лето принесло много радости, тепла, веселья и смеха. Чтобы утонули вы в море любви и нежности!)

Мы вас любим:*
До-до)

0

2

Alex написал(а):

не первым, а первыми,

x)))))

С ДНЮХОЙ!!!))))))

0

3

Хих, как я однако странно попала обратно на форум. Ровно в День Рождения лучшей админки. Это называется судьба.
Так что прими от меня самые искренние поздравления. Всего тебе самого-самого. Желаю тебе добиться успеха во всех твоих делах, никогда не впадать в депрессию и не грустить, самореализоваться, иметь крепкое здоровье и таких же крепких друзей, на которых в случае чего можно положиться)
Будь счастлива, Солнце.

0

4

Не знал, поздравляю с днём рождения всех вас) Спасибо за то, что вы есть)

0

5

Alex, Fantasma, Alexandra Gwen, Брендон,  спасибо большое за поздравление!!! Мне очень приятно, и от лица Стеллы тоже, ибо наши профили это моё неугасаемое раздвоение личности на две части))) огромное спасибо, очень приятно слышать читать такие слова  http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

6

и ещё раз спасибо)) я вас всех очень люблю)))***

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » АДминки:*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно