Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №33 Санта барбара в нашей палате


Флуд №33 Санта барбара в нашей палате

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

не знаю как обозвать ,потом перезовем)) кому придет в голову, называйте
Брендон, я так хотела последнее сообщение там напистаь, а ты, а ты((

0

2

Стелла, удали одно из своих сообщений, появится место. вот тебе и счастье)
помню, как-то был один форум, где пользователям нельзя было создавать во флуде свои темы, а администраторы куда-то подевались, так что нам пришлось свои же сообщения удалять, что бы пообщаться >.<

0

3

Alexandra Gwen, ужас.. а мне не нравится, когда запрещено темы создавать участникам, каждый раз админа ждать, и его нервировать своими темами..это жутко.

0

4

Стелла, жутко говоришь? о, так это отличный сюжет для ужастика с элементами мистики и детектива. можно даже любовную линию сделать..

0

5

Alexandra Gwen,  тебе  надо фильмы ужасов снимать.. Хотя мне тоже. Вы все так боялись этого, и вот он пришел..  :D  Брендон (х)

0

6

Стелла, я случайно) это месть Да и какая разница?
Да-да, вы так боялись... А тут их аж два! И даже гаремы создаёт... Я в гневе!

0

7

Стелла, фильмы ужасов - это еще цветочки. мы как-то с моей хорошей знакомой план по захвату мира придумали, правда сначала она меня убить пыталась, дважды, но я методом безоружного психолога убедила ее, что это не выгодно. самое страшно, что это не мои больные фантазии, а реальность...
так, мне срочно нужно расслабится: "Я- солнце, я - солнце, я свечу и приношу радость..." мда, как-то самовнушение не действует...

0

8

Брендон (х), ревнивый муженек вернулся. ^^
я в шкаф...

0

9

Брендон (х),  *прячет любовников* не виноватая я, они сами пришли!
Alexandra Gwen, захват мира подождет, здесь султан вернулся.хд

0

10

Гвен, у вас больная подружка, однако...
Чего это? В шкафу ещё с прошлой ночки второй Брендон сидит! :D

0

11

Стелла, пихай их на балкон) как раз недавно спилил
Гвен, как вам там, в обнимку с шкафом и вторым?)

0

12

Драконовы щупальца, лол О____О
У того гарем, у второй вон тоже - а я "безпартийная" какая-то хДД
Один Брендон пришел, второй вернулся - а с каким играть-то? ОО
Ну прям комиксы с Жириком делай хДДД

0

13

Фантазма, зная ваше отношение к неверности, все притензии - к Стелле) Она тут их поразводила!

0

14

Брендон (х), не, мне их жалко))
Fantasma, в шкаф прячься в шкаф

0

15

Стелла написал(а):

захват мира подождет, здесь султан вернулся.хд

да ладно, ладно...

Брендон (х) написал(а):

Гвен, у вас больная подружка, однако...

Только ей об этом не говори. У нее всегда в кармане нож, к тому же она отлично стреляет. мне как-то не везет на нормальных друзей...

Брендон (х) написал(а):

Гвен, как вам там, в обнимку с шкафом и вторым?)

да вы издеваетесь?! все, я от вас ухожу. при чем в обнимку не со шкафом, а с Бэрном!

Брендон (х) написал(а):

как раз недавно спилил

Голосом диктора за кадром: на этом месте должна быть куча слов, которых маленьким детям нельзя слышать, по этому вместо этого мы прослушаем добрую песенку: "От улыбки станет всем светлей..."

0

16

Стелла, с каких это пор они лучше меня?!
Да, идите в шкаф обе) *закрывает на ключ* Горячая выдастся им там "ночка", в темноте то)

0

17

Брендон (х), цыц

Alexandra Gwen написал(а):

да вы издеваетесь?! все, я от вас ухожу. при чем в обнимку не со шкафом, а с Бэрном!

тихо тихо
вот она встреча, после года разлуки

0

18

Стелла написал(а):

не, мне их жалко))

вот, хоть один гуманный человек на форуме (себя я не считаю, ибо тоже не такая (прям стихи)).

0

19

Брендон (х) написал(а):

Стелла, с каких это пор они лучше меня?!

ревнует! ревнует! *радостно скачет по комнате*

0

20

Гвен, "ладно" - это хотите присоединиться к тёплой комнатке в большой кроватке?)
А сама чем их тогда привлекаешь?
Что за Бэрн?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №33 Санта барбара в нашей палате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно