Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №33 Санта барбара в нашей палате


Флуд №33 Санта барбара в нашей палате

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мэри,
предложение, однако, заманчивое, но я воздержусь. >.<
а ты, марш в постель! все, отправляю тебе бандеролью все варенье, которое у меня есть и доктора Хауса. лечись)

0

42

Брендон (х) написал(а):

Кто мамка?) Реалка? :)
Да так... Там другим образом никто никогда не убирался.

угу. реальная. иногда, очень об этом сожалею. не плохо было бы, если быы на родителях присутствовал регулятор громкости и кнопка "закрыть", ну или хотя бы "свернуть"...
разве? мои походы к холодильнику бывают раз в два дня и выглядят так: "Пришла-отрыла-посмотрела-ушла". для меня приготовить что-то - это подвиг.

0

43

Брендон (х) написал(а):

А я сковородкой стукну!

ну вот, я еще ничего не сделала, а уже бьют.. хех..

0

44

Гвен, ей от Брендонов плохо стало, а ты ещё каких-то Хаусов в постель отправляешь!
Чего это вы собачитесь? Мда? Так как там уже было пусто? :D
Вот именно, НЕ сделала! До сих пор одинока, безгаремная ты наша)

0

45

Брендон (х), пиши в лс то последнее сообщение, тупо интересно.
Alexandra Gwen, ну если что, то вот тапочка. *вручает тапочку*  вареньице *_* обожаю малиновое.

0

46

Ой, Флер пришла)) мне кажется или у меня здесь уже половина с "окуналки" сидит?

0

47

Мэри написал(а):

мне кажется или у меня здесь уже половина с "окуналки" сидит?

Не кажется. Еще и Рита здесь.
А в пять я от вас сваливаю :З Похвастаюсь перед подружкой обновой :З

0

48

Брендон (х) написал(а):

Гвен, ей от Брендонов плохо стало, а ты ещё каких-то Хаусов в постель отправляешь!

ок, хаусы отменяются. тогда сейчас сама домываю посуду и еду лечить душевно больную

Брендон (х) написал(а):

Чего это вы собачитесь? Мда? Так как там уже было пусто?

она решила сайт создать. точнее, как: она решила, а я сиди и разбирайся. и все-то ничего, так она, как за компьютер сядет, то каждые десять минут меня дергает. наушники даже не спасают... так еще хуже, появляются претензии мол: "Ты меня не слушаешь! Да чем ты там вообще занимаешься?!". от безвыходности уже на стенку лезу.  не заморачивайся, мои проблемы. тебе не к чему.
не то что бы пусто, просто продукты есть, а еды нет..

Мэри написал(а):

ну если что, то вот тапочка. *вручает тапочку*  вареньице *_* обожаю малиновое.

принимаю этот почетный вымпел и клянусь оберегать и защищать честь форума с помощью него! *толпа галдит "ура!",я кланяюсь*
абсолютно с вами солидарна, коллега)

0

49

Fantasma написал(а):

Не кажется. Еще и Рита здесь.
А в пять я от вас сваливаю :З Похвастаюсь перед подружкой обновой :З

Риту я позвала..
Че за обновка, давай нам хвастайся)

Alexandra Gwen написал(а):

принимаю этот почетный вымпел и клянусь оберегать и защищать честь форума с помощью него!

торжественная цеременоия по такому поводу)

0

50

Fantasma
ты бы пошла пост написала, как нибудь ><

Кстати, привет всем))

0

51

Fleurian J, привет)
вводить что ли оборотней в расы... Потом ведь и вампиры начнут проситься.

0

52

Мэри, как дела?)
Введи, пожалуйста хдд Ну если можно... А если нет я исправлю, на что-нибудь другое, только опять парится с этой анкетой влом) Привыкла играть за нестандартных персонажей.

0

53

Мэри написал(а):

Че за обновка, давай нам хвастайся)

Сарафан :З А еще я вчера еще один купила и платье к выпускному. И очень вовремя - выпускной завтра, а я уже готова :З

Мэри написал(а):

вводить что ли оборотней в расы... Потом ведь и вампиры начнут проситься.

А что ты имеешь против вампиров?

0

54

Fleurian J,  не очень, болею. У тебя как?
Анкета та же, что и на "окунись..."? Там то я подробно читала, здесь даже читать не стала. Ну зачем, верно, если я ее сама проверяла уже? :3

Fleurian J написал(а):

Введи, пожалуйста хдд Ну если можно...

да, я ж обещала когда-то в объявлении,

Мы постарались сделать так, чтобы наша ролевая была интересна в разных возрастах и не только девочкам. У нас новый сюжет

и убрала все смертельно опасные расы. :D  надо возвращать.

0

55

Мэри написал(а):

торжественная цеременоия по такому поводу)

да, да. что пить будем?

0

56

Fantasma написал(а):

Сарафан :З А еще я вчера еще один купила и платье к выпускному. И очень вовремя - выпускной завтра, а я уже готова :З

какой? И про платье расскажи, интересно. 9 класс?

Fantasma написал(а):

А что ты имеешь против вампиров?

да в принципе ничего, кроме того, что им нужны будут доноры  :insane:

0

57

Fleurian J,  забыла в анкете написать

Просьба отписаться в темах, а так же разделы, которые могут быть полезны:
Заполнение профиля
Занятые силы
Список способностей
Список ролей
Занятые внешности - если ваш персонаж из какого-либо фэндома или же реальный персонаж.
Раздел "Отношения" - создаем темку с отношениями, можно не торопиться. Шаблона нет.

Всё для ролевой игры - здесь вы можете найти себе всё что угодно, что может пригодиться в ролке, в том числе соигрока. Поиск игрока для флешбэка в разделе Флэшбэк

Alexandra Gwen написал(а):

да, да. что пить будем?

[взломанный сайт]  http://i054.radikal.ru/0806/1c/f4920ba95fd9.gif

Отредактировано Мэри (2012-06-21 16:11:51)

0

58

Мэри написал(а):

У тебя как?

Да я... Инет сдох, через модем сижу хдд А так вроде нормально)

Мэри написал(а):

Анкета та же, что и на "окунись..."? Там то я подробно читала, здесь даже читать не стала. Ну зачем, верно, если я ее сама проверяла уже? :3

Ну да, та же)

0

59

Мэри написал(а):

какой? И про платье расскажи, интересно. 9 класс?

Бирюзово-коричневый, чуть ниже колена длиной. А еще светлый с красно-оранжевыми цветами, а платье белое в черный горошек, с беленьким жакетиком х)) Короче, проще будет фотками с выпускного выложить х))

0

60

Мэри,
понял.. *полезла в кладовку* таксь, сколько нас. ага, четверо. четыре бутылки, четыре стакана. уже тащу коньяк, виски, ликер и водку. стоп, не водку, горилку! украинскую с салом. буду вас к моим народным традициям приобщать)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флуд №33 Санта барбара в нашей палате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно