Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Встречи случайными не бывают...


Встречи случайными не бывают...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: Встречи случайными не бывают
Участники и очередность постов: Стелла, Текна, Флора, Муза, Мэри.
Время: 3 года назад. Винкс учатся на первом курсе. Октябрь, день.
Краткое описание:  Стелла вытащила подруг в Магикс - прогуляться по магазинам. Почему с ними нет Блум? Да потому что феи решили выбрать ей подарок. Совершенно случайно, на одну из подруг налетает перепуганная девушка, одетая явно не по сезону...
Отметка администрации: согласовано.

0

2

Чудесная погода стояла в Магиксе после недели проливных дождей. Ветра почти не было, ярко светило солнце, было довольно тепло. А про красоту природы в такой период можно говорить бесконечно! Деревья, сменив свои летние костюмы, облачились в золотые шубки, периодически даря частички этого золота тротуарам и проходящим мимо людям. При такой волшебной погоде просто грех не отправиться на прогулку. Да и такая возможность для первых модниц покрасоваться своими новыми осенними нарядами!
Вот и феи винкс решили воспользоваться таким шансом. Правда не все: Блум предпочла поработать над заклинаниями. Всех остальных Стелла сподвигла на прогулку по осеннему Магиксу, а заодно - на шоппинг. Тем более, что надо чем-то порадовать подругу, скучающую по дому. И как же здорово, что Стелле пришла такая гениальная мысль - подарить что-нибудь новой подруге. Но что это будет? Шикарное платье или же милая безделушка? Этот вопрос-то и предстояло решить феям.
- Что скажете? - принцесса буквально прилипла к одной из витрин, на которой красовалось бальное платье из новой коллекции, - хотя нет, такой наряд мне и самой нужен! - она поправила причёску, подчеркивая этим свои слова насчёт себя любимой. Что-то я опять болтаю лишнее. Ну ведь правда, я бы и сама не отказалась от такого платья! - А может быть вот это? - она перебежала к другой витрине, но тут же повернулась к подругам. - А может быть подарить что-нибудь милое, что будет ей всегда напоминать о нас? - девушка явно растерялась, по ней было заметно, что она действительно переживает и хочет выбрать самый лучший подарок.

0

3

Какая прекрасная погода воцарила в Магиксе, несмотря на эти унылые ливни, которые целую неделю лили без остановки! Ведь сколько удовольствия доставляет прогулка в такую хорошую погоду. А для всех модниц как раз таки подворачивается отличная возможность посетить город и обновить свой гардероб! А такой шанс феи из клуба Винкс упускать отнюдь не собирались.
Текна шагала по тротуару неподалеку от своих подруг, уткнувшись в монитор своего карманного компьютера. Может быть, некоторые из Винкс подумают, что фее все равно на то, что сейчас они заняты поиском подарка для Блум , однако это было не так. В голове прокручивались варианты того, что можно было подарить приунывшей подружке, однако по мнению Лейт, самой подруге этот подарок может не придти по душе.
- Что скажете? , - голос Стеллы будто заставил Текну убрать в карман компьютер и обратить внимание на подруг. Фея солнца и луны стояла рядом с витриной, на котором красовалось довольно симпатичное платье. Сначала девушку поразило, что Францис готова подарить Блум платье, которое бы и сама блондинка была не против одеть, однако следующие слова Стеллы развеяли это мимолетное удивление, - Хотя нет, такой наряд мне и самой нужен!.
- Ты в своем репертуаре!, - буркнула фея технологии, отвернувшись от самовлюбленной и слегка заносчивой подруги. Стелла.. Это и есть Стелла! Что же от нее еще можно ожидать?!.., - мысль проскользнула в голове у первокурсницы, как Францис вновь побежала к соседнему прилавку.
- А может быть подарить что-нибудь милое, что будет ей всегда напоминать о нас? , - это предложение Стеллы насчет подарка в хорошем смысле шокировало Текну. А что, ведь дельная мысль! Когда в голове наконец появилась идея, розоволосая решила высказать ее, дабы потом не возникли разногласия:
- Эй, я не думаю, что Блум сейчас нужно модное платье. Ведь действительно можно купить какую-нибудь вещицу, которое будет ей всегда напоминать, что она не одна. Но вот что эта за вещь такая.. Я не знаю.

Отредактировано Текна (2013-01-18 21:27:08)

0

4

Как в такую прекрасную погоду и не погулять по Магиксу, наконец-то дожди закончились и воцарила солнечная погода. Винкс конечно же радовались такому дню, кроме Блум. Поэтому девушки придумали купить ей подарок,вот только какой, пока они не знали.
Флора смотрела по сторонам и улыбалась,ведь кругом всё цвело, запах цветов так и манил к себе.Но тут Стелла остановилась, как всегда у ветрины,любуясь платьями. Ох Стелла,как всегда... Нельзя здесь долго задерживаться.
- Что скажете? ,-фея повернулась на голос подруги,хотела сказать какое оно красивое,но тут фея Солнца и Луны опередила,- Хотя нет, такой наряд мне и самой нужен!,- никто никогда не сравнится со Стеллой,вот что подумала на тот момент фея природы.
- Ты в своем репертуаре!,-девушка повернулась к Текне и Стелле.
-Ну всё дамы,прекращайте споры,как в детском садике,давайте лучше подумаем,что подарить Блум,-Флора углубилась в свои мысли,в принципе что можно подарить ей подарить,не платье же, скорее она сама себе его выберет и купит,на свой вкус,технологию тоже ей врядли понадобится,-тут до неё донеслись слова Стеллы и Текны.
- А может быть подарить что-нибудь милое, что будет ей всегда напоминать о нас?
- Эй, я не думаю, что Блум сейчас нужно модно платье. Ведь действительно можно купить какую-нибудь вещицу, которое будет ей всегда напоминать, что она не одна. Но вот что эта за вещь такая.. Я не знаю.
-Девочки давайте станем на место Блум и подумаем,чтобы она хотела. Может сделаем общую фотографию со всеми и сверху ещё что-нибудь подарим,хотя я знаю это банально,но других вариантов у меня нет..-девушка стала смотреть на свои ноги,ну а что ей ещё оставалось делать, потому что идей реально не было. И какие тут могут быть идеи,когда такая хорошая погода.

0

5

Спустя неделю в Магиксе наконец-то воцарила хорошая погода. И как же в такой чудесный денек не пойти прогуляться по городу? Когда октябрьское солнце ясное выплывает из облаков и освещает город своими золотыми лучами,облетают листья алые с деревьев..,конечно же Винкс решили прогуляться про вновь ожившему городу,но не Блум. Именно поэтому девушки решили порадовать подругу и купить ей подарок.
Муза шла с подругами по улицам и осматривалась вокруг,ведь осень - славная пора,очень любит рисовать своими яркими красками. Осмотрев природу,Муза посмотрела на магазины,которая она проходила с подругами. Ого,сколько нарядов! И как же Стелла до сих пор не прилипла к витринам? - пронеслась мысль в голове у нее.
- Что скажете? -  девушка повернулась на голос подруги и подумала:Все-таки без этого не обошлось.. Муза уже хотела предложить подумать над другой идеей,но Стелла как-будто опередила мысли феи музыки,  - Хотя нет, такой наряд мне и самой нужен!. Принцесса Солярии,что от нее еще ожидать.. - рассуждала Муза в своей голове и опомнилась лишь тогда,когда Флора уже решила спор Текны и Стеллы.
- Эй, я не думаю, что Блум сейчас нужно модно платье. Ведь действительно можно купить какую-нибудь вещицу, которое будет ей всегда напоминать, что она не одна. Но вот что эта за вещь такая.. Я не знаю.
-Девочки давайте станем на место Блум и подумаем,чтобы она хотела. Может сделаем общую фотографию со всеми и сверху ещё что-нибудь подарим,хотя я знаю это банально,но других вариантов у меня нет. - тут Муза задумалась и вспомнила,что недавно приходило ей на ум.
- А может быть устроим вечеринку в честь нее? Испечем большущий торт и напишем на нем,как много она для нас значит!   - предложила Муза своим подругам, - Ну или идея Флоры про фотографии,мне она понравилась.

Отредактировано Муза (2013-01-19 00:21:35)

0

6

⇐Земля
Когда  Мэри открыла глаза, она поняла, что находится совсем не там, где должна быть. Во-первых, было понятно, что это явно не лес, из которого девушка так скоропостижно исчезла пару минут назад; во-вторых, это был даже не её город. Она абсолютно не понимала, где оказалась и что произошло.
Мыслей в голове не было никаких, было просто страшно, хотелось закричать, но звук словно застрял где-то внутри.
Паника, бушевавшая внутри, не позволяла девушке даже шагу ступить, а руки, судорожно вцепившиеся в кулон, буквально онемели. Тело совершенно не подчинялось хозяйке.
Кулон же, явно издеваясь над Мирой снова начал немного светиться, что вернуло её в нормальное состояние и заставило её снять его. Было желание выбросить его куда поадльше, однако сделать этого она его не могла - эту безделушку она таскала очень давно и почти не снимала. Поспешно сунув украшение в карман куртки, девушка огляделась. Она находилась за зданием, по-видимому это было складское помещение возле какого-то магазина. Значит, можно было выйти прямо к дороге.
Пройдя совсем немного, Мэри осознала, что ей становится жарко. Нет, не могло так потеплеть за какие-то пять-десять минут. Расстегнув куртку, девушка продолжила путь. И кстати, оказалась абсолютно права: она вышла на оживленную улицу. Нет, в незнакомых местах она ориентировалась безошибочно. Всегда ловила себя на этой мысли, однако как-то странно это казалось.
Это точно был не её город, странные машины, даже мода значительно отличается. Здесь всё буквально сияло яркими красками, в отличии от того, что она привыкла видеть.
Шарахнуться и отпрыгнуть в сторону её заставил парень,  из ниоткуда появившийся справа от нее. Её глаза округлились. Да что ж здесь такое творится-то!?
Так бы и пятилась она назад, но девушка, с синей кожей напугала ее ещё больше, и Мэри просто рванула в неизвестном направлении, пока не сшибла кого-то с ног.

0

7

Стелла молча выслушивала подруг. Да, явно идея с платьем была очень глупой. Тем более, что у девушке была уже мысль купить платье для Блум на традиционный бал в Алфее, однако рыжеволосая этого не одобрила.
Ну как я могла предложить такую глупую идею? Пожалуй, в этой компании только я буду рада новому платью... Да и то, если сама его выберу, потому как вкус у них странный.
-Но вот что эта за вещь такая.. Я не знаю., - сказала Текна.
Кошмар, неужели мы настолько плохо знаем Блум, что не можем выбрать ей подарок!? Она же моя лучшая подруга, я просто обязана что-нибудь придумать!
-Может сделаем общую фотографию со всеми и сверху ещё что-нибудь подарим,хотя я знаю это банально,но других вариантов у меня нет.
- А может быть устроим вечеринку в честь нее? Испечем большущий торт и напишем на нем,как много она для нас значит!   - предложила Муза своим подругам, - Ну или идея Флоры про фотографии,мне она понравилась.
- Точно! Это же замечательно! Тем более, я так люблю вечеринки! - девушка засмеялась, - И фотографию обязательно сделаем, только вот одна проблема... Кто-нибудь умеет печь торты? - она вопросительно посмотрела на подруг.
Внимательно, и с интересом рассматривая реакцию винкс, девушка почувствовала резкий толчок в спину. Какая-то девица со всего разгона просто врезалась в фею.
-Эй, смотри куда идёшь! - блондинка повернулась к ней,  кстати виновница "аварии" тоже оказалась блондинкой. Однако одета она была явно не по погоде, да и не по-нашенски, что довольно-таки встревожило Стеллу, которая как никто другой разбиралась в одежде, - ты из какой школы? Видимо, новенькая.

0

8

После слов Францис подруги начали предлагать целое множество идей, однако самой Текне казалось, что большинство из них  являлись совсем безрассудными и глупыми, ну совсем не логичными! Фея лишь молча шла неподалеку от других девушек, сложив руки у груди, выслушивая их предложения насчет подарка, однако в один момент розоволосая решила высказать свое мнение. Первую, наиболее лучшую идею предложила Флора:
- Может сделаем общую фотографию со всеми и сверху ещё что-нибудь подарим,хотя я знаю это банально,но других вариантов у меня нет... Лейт, лишь одобрительно покивав головой, добавила.,- Да, пусть это и банальщина еще та, но зато в стиле Блум. Да и это должно ей понравиться., - без всякой интонации проговорила фея технологии, посмотрев пустым взглядом на Флору. С таким поведением розоволосая больше походила на бесчувственного робота, нежели человека, однако сама девушка привыкла, что иногда ее считают за андроида. Вообще, идея Флоры очень понравилась Текне, ибо по ее мнению, это действительно было то, что необходимо сейчас приунывшей подружке, однако после такого воодушевления Лейт разочаровалась, выслушав следующие идеи.
- А может быть устроим вечеринку в честь нее? Испечем большущий торт и напишем на нем,как много она для нас значит!, - сначала высказалась фея музыки, а затем и Францис:
- Точно! Это же замечательно! Тем более, я так люблю вечеринки!
- Эй, эй, придержите лошадей!, - слегка повысив тон, Текна подошла к Стелле и Музе, встав между ними., - Вспомните, чем оканчивались все наши затеи насчет вечеринок. А именно появлением наших любимых ведьм Трикс. Ну или очень большими неприятностями! Мне кажется, что это уже закон : вечеринка плюс веселье равно огромным проблемам! Да и мисс Гризельда навряд ли одобрит эту идею., - прямо высказала свое мнение Лейт, взглянув на своих подруг. Розоволосая уже открыла рот, собираясь попрекать Музу и Стеллу за такую идею, как вдруг заметила, что в спину Францис врезалась незнакомка. Ее поведение показалось странной фее технологии.
- Ты кто такая?, - чуть помягче вымолвила Текна, подойдя к неизвестной и склонившись над ней. Затем, сщурив глаза, девушка принялась досконально изучать эту неуклюжую особу. Первая мысль, пришедшая в голову после разглядывания блондинки, была просто, на первый взгляд, безумной. Она точно не из нашего мира!

0

9

Все идеи были хорошие,ей нравилось,но всё таки мнение Текны ей было ближе.Да что-то тревожило в последнее время Флору,как будто что-то должно случиться. А идея с тортом была замечательная, так даже сама девушка не смогла бы придумать.
- А может быть устроим вечеринку в честь нее? Испечем большущий торт и напишем на нем,как много она для нас значит!   - предложила Муза своим подругам, - Ну или идея Флоры про фотографии,мне она понравилась.
- Точно! Это же замечательно! Тем более, я так люблю вечеринки! - девушка засмеялась, - И фотографию обязательно сделаем, только вот одна проблема... Кто-нибудь умеет печь торты?
- Эй, эй, придержите лошадей!, - слегка повысив тон, Текна подошла к Стелле и Музе, встав между ними., - Вспомните, чем оканчивались все наши затеи насчет вечеринок. А именно появлением наших любимых ведьм Трикс. Ну или очень большими неприятностями! Мне кажется, что это уже закон : вечеринка плюс веселье равно огромным проблемам! Да и мисс Гризельда навряд ли одобрит эту идею.,
-Ну идея с вечеринкой конечно замечательная,но я согласна с Текной,хотя трикс всегда и мешают нам,а может всё же на этот раз обойдётся немного? А Гризельду можно как-нибудь задобрить,или устроить вечеринку в другом месте,вот только в каком. Торты а можёт Стелла сама его и испечёшь,а я тебе помогу,-Флора улыбнулась,ей нравились эти идеи,но что-то её беспокоило в поведение Текны,что-то было не то.А всё таки она права,вечеринки всегда заканчивались одним и тем же,но пытка не пытка,всё должно быть хорошо продумано,-мыслям девушки помешало неожиданное появлиние незнакомки.
-Эй, смотри куда идёшь!
- Ты кто такая?
-Девочки давайте по тише,вы ведь видите она нечаянно,что-то случилось-обратилась девушка к незнакомке,Флору конечно  съедало любопытство узнать кто же она,да это было не в стиле девушки,но всё таки откуда она взялась и почему такая испуганная, она посмотрела на незнакомку.Блондинка,чем-то смахивает на Стеллу,но почему испуганная? Кто мог её так испугать или что,а куда бежала непонятно.,-фея Природы далеко  углубилась в свои мысли,снова не замечая что происходит, она искоса посмотрела на Музу,что же скажет она.

0

10

Муза шла рядом с подругами и внимательно выслушала варианты девчонок по поводу подарка Блум.
- Точно! Это же замечательно! Тем более, я так люблю вечеринки! - девушка засмеялась, - И фотографию обязательно сделаем, только вот одна проблема... Кто-нибудь умеет печь торты? - она вопросительно посмотрела на подруг.
- Да не волнуйся,почитаем рецепты и испечем торт! - улыбнувшись сказала девушка своей подруге Стелле.
- Эй, эй, придержите лошадей!, - слегка повысив тон, Текна подошла к Стелле и Музе, встав между ними.,  - Вспомните, чем оканчивались все наши затеи насчет вечеринок. А именно появлением наших любимых ведьм Трикс. Ну или очень большими неприятностями! Мне кажется, что это уже закон : вечеринка плюс веселье равно огромным проблемам! Да и мисс Гризельда навряд ли одобрит эту идею.
После высказанного мнения Текны,Муза начала рассуждать,может и действительно ее идея была не самая удачная,ведь Трикс вечно вмешиваются во все праздники Алфеи и все портят,особенно если эти праздники устраивают Винкс.
- Да,Текна,ты права,обычно все так и происходит.Наверно,это была плохая идея.. - немного подумав ответила фея музыки подруге, - Тогда на данный момент у меня нет больше вариантов. - пробормотала Муза, опустив голову вниз.
-Ну идея с вечеринкой конечно замечательная,но я согласна с Текной,хотя трикс всегда и мешают нам,а может всё же на этот раз обойдётся немного? А Гризельду можно как-нибудь задобрить,или устроить вечеринку в другом месте,вот только в каком. Торты а можёт Стелла сама его и испечёшь,а я тебе помогу.
Пиная какой-то камушек на тротуаре,Муза в концы задумалась. Опомнившись,девушка хотела уже было открыть рот и предложить подругам новую идею,как вдруг увидела,что в спину Стеллы врезалась какая-то девушка и все мысли разом вылетели из головы Музы.
-Эй, смотри куда идёшь!
- Ты кто такая?
-Девочки давайте по тише,вы ведь видите она нечаянно,что-то случилось

С недоумением фея музыки смотрела на незнакомку и пыталась понять,кто же она такая,ведь Музе было очевидно,что она не с этой планеты,да и что же такого могло случиться,чтобы она была так напугана.
- Что с тобой случилось? Тебя кто-то напугал? - обратилась она к незнакомой девушке.

0

11

Больно врезавшись в кого-то, Мэри уставилась в асфальт, потирая ушибленный нос. Нос был не столько ушибленным, сколько заполненным духами той особы, в которую и втемяшилась девушка. Она что на себя, весь флакон вылила!?
-Эй, смотри куда идёшь! - послышался женский голос, - ты из какой школы? Видимо, новенькая.
- Ты кто такая?, - чуть помягче прозвучал второй голос, хозяйка которого подошла к Мире.
Ещё раз почесав нос, в котором всё ещё гулял запах духов первой девушки, Фэйт всё же подняла голову.
-Девочки давайте по тише,вы ведь видите она нечаянно,что-то случилось - сказала ещё одна из компашки, с которой столкнулась блондинка.
-  Что с тобой случилось? Тебя кто-то напугал? - видимо Мэри вызвала нехилый интерес у подруг, наперебой задававших вопросы.
- Да я здесь учусь неподалёку... Эм, наверное..., - она огляделась по сторонам, ещё раз убеждаясь в том, что она не бредит, но вспомним про синекожую, она решила спросить прямо - где я? Я... была в лесу, и потом оказалась за этим зданием? Как такое возможно вообще?, - у неё началась паника, и она вцепилась в брюнетку, которая подошла последней, - Я хочу домой! Что вообще здесь происходит? Какие-то люди с синей кожей, машины с-с-с-с-странные! Где я?
Миру трясло, ей было действительно страшно, она не могла понять, почему так произошло и как такое вообще возможно.

0

12

Подруги засыпали незнакомку вопросами. Ну вот, теперь мы точно до вечера не уйдём!, подумала Стелла, молча смотря на блондинку, которая так и не соизволила представиться. Ну что за манеры! Она явно не королевской крови. Вглядываясь в виновницу столкновения, фея находила в ней что-то до боли знакомое и в то же время чужое.
- Да я здесь учусь неподалёку... Эм, наверное..., - незнакомка огляделась по сторонам, складывалось ощущение, что она первый раз в этом месте.
Францис продолжала молчать, и словно не слушала о чем они там говорят. Её внимание привлекли внешний вид и манера разговора незнакомки. Где-то я это уже видела, что-то...Где же..., - фея пыталась понять, кого ей напоминает эта девушка, и где она могла это видеть. Она не на шутку загрузилась этим вопросом, и совсем не смущаясь сверлила взглядом странную блондинку, пока та не вцепилась в Музу.
- Я хочу домой! Что вообще здесь происходит? Какие-то люди с синей кожей, машины с-с-с-с-странные! Где я?
К сожалению логика и познания о мирах Волшебной Вселенной у Стеллы были невелики, поэтому её особо ничего не насторожило, но зато в области моды фея была знатоком, однако девичья память принцессы отказывалась выдавать информацию о наряде собеседницы.
И вот тут случилось неожиданное. Совсем некстати проявилась способность Стеллы чувствовать внутреннее состояние других людей. Не умея контролировать это, солнечная фея совсем не понимала, как от этого избавиться и можно ли помочь человеку, испытывавшему это вместе  с ней. Это точно была незнакомка, это её тревогу и страх сейчас чувствовала Францис, помимо этого приплеталось смятение, непонимание происходящего и внутренняя истерика. Отойдя от подруг на пару шагов назад, чтобы те не заметили происходящего, она пыталась сконцентрироваться и избавить себя от этого мерзкого ощущения чужих проблем. Эгоистичность девушки и её способность к эмпатии никак не сочетались, поэтому ей такие непредвиденные перенимания чужих эмоций давались очень тяжело. Немного прийдя в себя, и попытавшись забрать немного спокойствия у случайных прохожих, она почувствовала себя намного лучше, но тут же, сама того не желая, переправила это блондинке, после чего связь разорвалась. Благо происходило это всё только в голове Стеллы, и никто ничего не мог заподозрить, только те, кого хоть как-то затронула способность феи, а сейчас это были только незнакомка и какие-то люди, спешившие по своим делам.
Принцесса незаметно вернулась к ним, вслушиваясь в происходящее. Но только сейчас она поняла, кого ей напомнила эта блондинка - Блум!

0

13

Фея технологии до сих пор внимательно разглядывала незнакомку взором своих бирюзовых глаз. Девушка была ужасно перепугана, явно, что этот мир ей совершенно не знак, ибо это было видно по тому, с каким удивлением она разглядывала фей Винкс и сам город.
Да я здесь учусь неподалёку... Эм, наверное.., — совершенно неуверенно пробормотала неизвестная особа, озираясь по сторонам. Такое крайне странное поведение лишь подтверждало главную догадку Лейт — она из другого мира.
Успокойся, тебе не стоит нас бояться. Мы тебя не обидим. Как тебя зовут?, — Текна старалась как можно мягче задать вопрос, дабы не перепугать девушку до смерти.
Я хочу домой! Что вообще здесь происходит? Какие-то люди с синей кожей, машины с-с-с-с-странные! Где я?, — эти слова еще более уверили Лейт в правоте своих догадок. Только вот в этот момент появился один вопрос, который начал терзать фею - как эта девушка вообще оказалась в Магиксе?! Если говорить насчет Блум, то рыжеволосую привела сюда Францис. Неужели незнакомка смогла сама открыть портал, не зная даже что такое магия, и появиться здесь?!
Ты в Магиксе. Ты же с Земли, да? Не стоит так сильно бояться. Раз ты появилась здесь - значит так нужно, другого объяснения нету. Конечно, разум землянки может и отвергнуть эту информацию, но все мы, четверо, феи. Ты в волшебном измерении., — постаралась объяснить фея технологии, подойдя чуть поближе к девушку и положив свою руку на ее плечо., — Тебе не стоит бояться. Все в порядке. Мы поможем тебе., — тихо сказала Текна. Благо расстояние между двумя девушками было не столь большое, так что Лейт была уверенна, что последняя реплика точно донеслась до незнакомки.

0

14

Флора посмотрела на нашу "подопечную",ей так стало её жалко,как это заблудиться и не знать где ты.Она посмотрела на девушку.
- Да я здесь учусь неподалёку... Эм, наверное...,-ответила девушка. Да,что-то не похоже чтобы ты сделась училась,не была бы такой испуганной..
— Успокойся, тебе не стоит нас бояться. Мы тебя не обидим. Как тебя зовут?,
-Бояться нас точно не надо,если что мы поможем,-она улыбнулась,осмотрев всех вокруг, девушка уставилась на Стеллу. Та очень внимательно разглядывала незнакомку,Флора чуть пододвинулась к подруге и шепнула.
-Cтелла прекрати так вглядываться,а то она ещё больше испугается,-она постаралась переключить внимание Стеллы на себя,чтобы не смущать не знакомку.
- Я хочу домой! Что вообще здесь происходит? Какие-то люди с синей кожей, машины с-с-с-с-странные! Где я?-испуганно спросила незнакомка.
— Ты в Магиксе. Ты же с Земли, да? Не стоит так сильно бояться. Раз ты появилась здесь - значит так нужно, другого объяснения нету. Конечно, разум землянки может и отвергнуть эту информацию, но все мы, четверо, феи. Ты в волшебном измерении., — постаралась объяснить фея технологии.
-Верно,только не волнуйся,девочки может отведём её куда-нибудь,посидим и обсудим это происшествие,так будет легче и не привлечём лишнего внимания,-попыталась договориться с подругами девушка.Становилась всё интереснее и интереснее,но в тоже время хуже некуда,давно у винкс не было таких уж приключений.Как она сюда попала бедняжка,что с неё случилось,может у неё тоже есть способности,но она о них не догадывается.. Просто так в Магикс она явно не б попала,-всё больше и больше копилось вопрос,хотелось побыстрее получить ответы,но надо набраться терпения и ждать.

0

15

Винкс уставились на незнакомую девушку и Муза все также еще размышляла кто же это такая и что она тут забыла,если она все же не с этой планеты..Но когда незнакомка заговорила,все догадки,размышления феи музыки разрешились.
Да я здесь учусь неподалёку... Эм, наверное.., — пробормотала незнакомая девушка, осматриваясь по сторонам. Ну все понятно,теперь я точно уверена что ты не с этой планеты свалилась иначе бы так не сомневалась. Пронеслись мельком мысли в голове феи музыки и гармонии.
- Успокойся, тебе не стоит нас бояться. Мы тебя не обидим. Как тебя зовут?
- Бояться нас точно не надо,если что мы поможем.
Муза молча посмотрела на подруг,затем на незнакомую особу, - Да,так и есть,бояться нас действительно не стоит и если что,мы правда поможем, - улыбнувшись незнакомой девушке сказала Муза,дабы подтверждая слова своих подруг.
- где я? Я... была в лесу, и потом оказалась за этим зданием? Как такое возможно вообще?, - сказала девушка и в панике вцепилась в Музу. От неожиданности действий незнакомки фея музыки с удивленным,явно немного шокирующим взглядом отошла в сторону и молча пыталась вспомнить, что именно пробормотала сейчас незнакомка,так как Муза даже не успела осознать что произошло.
- Я хочу домой! Что вообще здесь происходит? Какие-то люди с синей кожей, машины с-с-с-с-странные! Где я? - продолжила говорить незнакомая особа.
Ты в Магиксе. Ты же с Земли, да? Не стоит так сильно бояться. Раз ты появилась здесь - значит так нужно, другого объяснения нету. Конечно, разум землянки может и отвергнуть эту информацию, но все мы, четверо, феи. Ты в волшебном измерении., — постаралась объяснить фея технологии.
-Верно,только не волнуйся,девочки может отведём её куда-нибудь,посидим и обсудим это происшествие,так будет легче и не привлечём лишнего внимания, - обратилась Флора к своим подругам.
Немного придя в себя Муза подошла к Флоре и ответила, - Давайте,может сходим в кафе и спокойно все обсудим? - спросила девушка подруг и незнакомки, и неподалеку увидела кафе. - Вон туда,нам стоит всего лишь перейти дорогу. - указав подругам на противоположную сторону улицы предложила Муза.

0

16

Внезапно Мэри поняла, что совсем перестала паниковать. Куда исчез былой страх - непонятно; ясно одно - сейчас она была абсолютно спокойна.
— Ты в Магиксе. Ты же с Земли, да? Не стоит так сильно бояться. Раз ты появилась здесь - значит так нужно, другого объяснения нету. Конечно, разум землянки может и отвергнуть эту информацию, но все мы, четверо, феи. Ты в волшебном измерении., — постаралась объяснить девушка с розовыми волосами, подойдя чуть поближе — Тебе не стоит бояться. Все в порядке. Мы поможем тебе., — тихо сказала она.
Мира еле заметно кивнула, ну откуда она ещё может быть, кроме как с Земли? Не с луны же. Однако то, что она в Магиксе, и её окружают феи, заставило воспринять это всё как интересный увлекательный сон, и притвориться, что она верит им.
-Верно,только не волнуйся,девочки может отведём её куда-нибудь,посидим и обсудим это происшествие,так будет легче и не привлечём лишнего внимания - сказала одна из "фей".
- Давайте,может сходим в кафе и спокойно все обсудим? - спросила брюнетка - Вон туда,нам стоит всего лишь перейти дорогу.  - предложила она, указав на противоположную сторону улицы.
Пожав плечами, Мира двинулась туда за блондинкой, которая уже вовсю радостно шагала к кафешке.
- Извините, я просто так напугана, что не представилась... Меня зовут Мэри, и я действительно с Земли, но...но мне кажется, что это сон, - улыбнулась она новым знакомым.
Действительно, сном казалось абсолютно всё: деревья, машины, дома, люди. Ну, а как это ещё можно было назвать? Разве что сказкой, в которой сейчас оказалась девушка, ещё не знающая, что скоро ей самой предстоит стать частью этого волшебного мира.

0

17

Вернувшись, Стелла пыталась вникнуть в тему разговора. Все успокаивали напуганную девушку, Текна подытожила, что блондинка с Земли, что в принципе фея солнца тоже узнала из своего расследования. Наконец Флора и Муза предложили обсудить это дело в кафе. Действительно, взгляды прохожих уже устремились на них.
-Верно,только не волнуйся,девочки может отведём её куда-нибудь,посидим и обсудим это происшествие,так будет легче и не привлечём лишнего внимания.
- Давайте,может сходим в кафе и спокойно все обсудим? Вон туда,нам стоит всего лишь перейти дорогу. - Муза показала рукой на кафе, находящееся совсем неподалеку.
- Давайте! - заметно оживилась Францис, сразу же бодрым шагом направившись туда.
Ну вот, хоть какое-то интересное событие, а то всё учеба да ведьмы, даже на специалистов времени нет, а тут зато новенькая с Земли!
- Извините, я просто так напугана, что не представилась... Меня зовут Мэри, и я действительно с Земли, но...но мне кажется, что это сон, - сказала землянка феям, однако её слова лишний раз убедили принцессу Солярии в том, что жители Земли примитивны в своем отношении к магии и ко всему происходящему вообще.
-Меня Стелла!, - она повернулась к идущим позади , - фея солнца и луны, принцесса солнечного королевства - Солярии, а так же главная модница во Вселенной, - девушка явно пыталась пошутить насчёт модницы, поправляя в этот момент прическу, да и про свой статус сгоряча ляпнула, но решила поправить ситуацию, сделав довольно комичный реверанс.
Девушке вовсе не хотелось представляться капризной, заносчивой и эгоистичной, какой её считает большинство знакомых ей людей. Но обдумывать свои слова и поступки она не умела, поэтому и выкручивалась знакомыми ей способами. Тем более, что, как считала она, чувства юмора у неё - хоть отбавляй.

офф:если хотите, можно меняться очередностью постов - по договоренности с участником, с которым хотите поменяться.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Встречи случайными не бывают...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно