Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

2

А я продолжаю

http://s7.uploads.ru/zMJhY.gif
   Молилось ли ты на ночь, дерево?

0

3

Charlotte
Какая интересная игра. Пойду скачаю, проникнусь

0

4

Alba
Качай-качай)

0

5

новый флуууд *заползла с бутылочкой минералки* Кажется я вчера дошла до форума, но вам повезло, что оно не отправилось :D

0

6

Стелла
А что там такое было?

0

7

Пересматривала кусками 3 сезон: получение Энчантикса действительно выглядит очень сильно. Т.е. никто не болтает о доброте и самопожертвовании, а делает. До мурашек..
Особенно момент с Текной всегда завораживал, т.к. она принимала решение пожертвовать собой будучи в ясном уме, раздумывала над этим, чётко осознавала последствия.  Ууух.

0

8

Charlotte
В любой дипломной работе обычно много боли

0

9

Alba
я не знаю, оно стерлось, но я в админке писала что-то жесткое и очень серьезное)

0

10

Стелла
Неужели про кириллицу-латиницу?

0

11

Alba
не знаю, но точно помню что начала с фразы - ИЗВИНИТЕ, Я НЕМНОГО ПЬЯНЕНЬКОЕ :D

0

12

Стелла
Снимаю вопрос.

0

13

Как вечер проходит?)

0

14

Тенебрис
Сложно. За написанием сюжета и курсом ускоренного изучения хаскеля. И делать ничего из этого особо не хочется, но надо.
А Ваш, уважаемый?

0

15

Шарлотта
За варкой картофеля и написанием характера. Получаю удовольствие от обоих процессов, хоть они пока могут подождать.
Кстати, что такое хаскель?

0

16

Тенебрис
Приятного) Так у тебя же есть анка. Переписываешь?
Язык программирования, который не нужен мне ни для чего, кроме закрытия одного предмета и требует танцев с бубном для  начала работы с ним.

0

17

Шарлотта
Спасибо)
Есть, но сильно недоработанная. Надо перебрать

Первый раз слышу о таком. Звучит как странный гибрид собак... хаски и пуделя? Выглядит, должно быть, как-то так же.

0

18

Тенебрис
Совершенствование - это хорошо!

Вы удивительно точно его описали. Уж не было ли у Вас в роду программистов? *хитрый взгляд журналистки вернулся*

0

19

Шарлотта
Были филологи. До сих пор иногда прихватывает сердце от глагольной рифмы, но таблетки помогают.

Кем планируете играть, мисс Шарлотта?

0

20

Тенебрис
Тогда прошу прощения за все травмы нанесённые моим синтаксисом (так и не освоила, потому пихаю зпт куда вижу) *прикладывает оригами из страниц учебника по русскому языку за 4 класс в виде подорожника к воображаемым ранам собеседника*

Феей времени с низким уровнем силы и имбовым артефактиком. Получается пока этакий мизантроп-заучка с типичным подростковым максимализмом.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно