Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Флуд №38 В честь перерождения

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/5cujI.gif

0

21

Шарлотта
Что вы, сам иногда грешу.

Феей времени? Надо же, и такие есть

0

22

Тенебрис написал(а):

Феей времени? Надо же, и такие есть

Ну, а почему бы и нет. Весьма много новых возможностей открывается, и никаких ограничений в плане канона)

0

23

Шарлотта
Время - хрупкая вещь, как бы не погнуть)

0

24

Тенебрис
Мне нравится как звучит твой социальной статус!
- Да, парень с рогами. А отпилить - кто ты без них?
- Преступник, узурпатор, злодей, маг.

Тенебрис написал(а):

Время - хрупкая вещь, как бы не погнуть)

Хрупкую вещь погнуть невозможно. А что гнётся - уже не разбить)

0

25

Шарлотта
А что туда ещё можно написать? Х)

Да, сам себя запутал

0

26

Тенебрис написал(а):

А что туда ещё можно написать? Х)

Ненене.. Прекрасный социальный статус! Просто никак не могу отделаться от мысли как выглядел бы твой перс, озвучивая он его во время собеседования. Оо.. или запись в трудовой книжке: "Предводитель группы тёмных магов-захватчиков 2875-2881 года", "Узурпатор 2879-2881 года". Прям прелесть))
Дописать можно ещё то, как тебя называют подчинённые (если используется какое-то особое обращение)

0

27

Шарлотта
Таких масштабов гад я впервые, прошу прощения за неточности. Возможно, дополню.
Хотя да, трудовая книжка персонажа смотрелась бы интересно

0

28

Тенебрис
Простим.  Рискуешь стать самым тактичным злодеем,  которого видел этот мир)
В лигу зла примите? В каком кабинете у вас тут отдел кадров?

0

29

Шарлотта
Конечно. Залтора, восьмой камень на северо-восток от главного портала, похож на луковицу. Желаете быть тёмной феей?

0

30

Тенебрис
Благодарю. Ага, нашла.
Тут просят кровь агнца и плоть невинного в муках убиенного.. А, всё, внизу кнопка "Пропусти пароль" есть.

Нет, спасибо, сомнительная перспектива. *вычёркивает пункт о становлении тёмной феей. ставит галочку напротив "усиление магии", "личная месть" и "тайные знания"*

0

31

Шарлотта
Не обращайте внимания, это для бухгалтерии.
Хотите ознакомиться с каталогом тёмных существ?

0

32

Тенебрис
Ох, тогда понятно.
Да, конечно.

У Вас тут ещё пункт "Гарантии и медицинская страховка" почему-то перенаправляет на "Отказ от ответственности за жизнь и здоровье подчинённых". Это так задумано?

0

33

Шарлотта
Куда лучше разместить каталог?

Не совсем, скорее, формальности

0

34

Тенебрис
Оу.. Откровенно говоря, не знаю. Хотя, можно и акцией отдельной прописать (никто ведь не говорил, что в акции только персонажи должны быть).

0

35

Так.. я сломала логику mybb, или она сломала меня.
Первое сообщение в теме - не создателя, сообщение создателя - последнее. При удалении форум считает создателем темы автора первого сообщения. Автор первого сообщения - не создатель.

0

36

Шарлотта
Никогда не думал, что скажу это, но... почини, тыжпрограммист!

0

37

Тенебрис
Пфпфпф.. Но на форум техподдержки из вредности написать можно, пусть помучаются)
Вчера в кафе сидела болтала с кем попало.
Диалог первый:
- Ты в телефонах шаришь?
- Да, в сервисе работала
- Вайбер поставить сможешь?
-...

Диалог второй:
- Ты в компьютерах разбираешься?
- Да, вроде на программиста учусь
- В Фейсбуке зарегистрируешь?
- ...

Анекдот какой-то)

0

38

Как у меня орут соседи на кухне, это просто ад. Они просто громко разговаривают, но с такой интонацией, как будто это разборки в темном переулке. И на кухню не выйти, потому что соседи - это хозяева, а мы им уже как два дня за квартиру должны заплатить в кармане 150 рублей :'(

0

39

Стелла
Надеюсь, скоро перестанут. Долго орать очень сложно

0

40

Тенебрис
они если пришли готовить, то часов до 5( Не понимаю, как так можно разговаривать. Я первый раз когда услышала - испугалась х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №38 В честь перерождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно