Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Неактуальные анкеты 2.0 » Половинка Луны


Половинка Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

половинка луны | semiluna
ученица облачной башни, ведьма ночи и смерти, балерина

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/28/8a9e790671d8b693e60922fbf722e3cd-full.jpg
character - luna lovegood (harry potter)
art - "harry potter luna lovegood" by saintprecious


Прозвища: луна, половинка.
Пол: ж.
Раса: ведьма.
Возраст: 17.
Место рождения: солярия.
Место проживания: магикс, облачная башня.
Деятельность: студентка 1-го курса.
Ориентация: би.

способности

общение с духами усопших
половинка луны имеет доступ практически к любой информации, зарытой в прошлом, если ей удастся найти подходящую "душу" - остаточную энергию существа, бывшего свидетелем того события, о котором ей нужно узнать. это сильно помогает в некоторых ситуациях. однако тут есть подводные камни: духи могут попасться необщительными или вредными и бессовестно врать, так что информация будет не всегда точной. а иногда и противоположной.
ночное зрение
ночь - ее среда обитания. в то время как другие теряют маневренность под покровом тьмы, половинка луны чувствует себя уверенно. ночное зрение, разумеется, уступает дневному, но превосходит ночное зрение многих других живых живых существ.
игра теней
хитрить и путать - ее талант. затаившись неподалеку от врага, половинка луны может сбивать его с толку, создавая фантомные движущиеся тени, которые тот может ошибочно воспринять за ведьму. свою же собственную тень половинка луны способна скрывать от нежелательных взоров.
власть над мнимой и реальной тьмой
ворожея способна создавать тьму в реальности и в сознании оппонента. порой она проворачивает с врагами злую шутку: блокирует возможность глаза поглощать световые лучи, тем самым погружая поле зрения в абсолютную темноту. таким образом, на некоторое время враг слепнет.
впрочем, она также способна создавать действительные сгустки тьмы, создавая рядом с определенным объектом мощнейшее гравитационное поле, которое поглощает весь свет в радиусном диапазоне от 1 до 10 м.

персонаж

Внешность
в ее облике есть нечто от ребенка: белокурые, льющиеся по плечам, волосы, округлое личико, большие светло-голубые глаза, смотрящие на вас с наивностью, плотно сомкнутые розовые губы, аккуратный носик и фарфоровая бледность кожи. она невысокого роста, узкоплечая и худая - хрупкость в каждом сантиметре ее тела. со стороны она кажется буквально невесомой, а дополняют образ плавные движения, исполненные будто с лебединой нежностью.
как правило, половинка одета в полупрозрачные легкие ткани неярких оттенков, напоминающие ночнушки, а ходить девушка предпочитает и вовсе босиком.


Характер
о, она бесконечно тихая. наблюдает, сдержанно улыбается, пронзительно смотрит.
ее общения удостаиваются лишь немногие. половинка луны точно знает себе цену и никогда не теряет голову. чтобы стать частью ее истории, ее необходимо искренне заинтересовать. впрочем, потерять ее интерес куда проще. она уходит молча и без объяснений.
все еще хотите стать ее другом? играете с огнем. будьте осторожны: она искусно вытягивает из вас ваши же секреты, легко обзаводясь вашим доверием, и становится частью ваших невероятных историй, так что предать ее стало бы вашей огромнейшей ошибкой. стоит ли говорить, что она крайне мстительна? а мстит она столь же тихо, как и смотрит вам в глаза. она обнажает вашу жизнь и мысли, она рушит репутацию и отношения и делает это без толики сожаления, ведь это ее личное представление о справедливости. стоит ли вообще упоминать о том, что она может быть искусным манипулятором и вы рискуете стать куклой в руках кукловода?
и все же за верность она платит верностью и оберегает вас столь же трепетно, как собственные тайны, познать которые удается лишь единицам.
теперь только вам решать, кто для вас половинка луны - друг, враг или игрушка.


БИО
юная ведьма родилась в старом поместье, в доме со скрипящими половицами, пыльными полками, полумраком и винтажной резной мебелью. когда-то ее предки принадлежали к знатному роду, и в наследство от них ее семье достался этот ветхий, но поистине прекрасный дом. в округе давно ходили байки о том, что усопшие не оставили свое имение после смерти и до сих пор гуляют по узким коридорам дома.
так половинке и выпал шанс открыть в себе магические способности. в возрасте 7 лет по ночам девочка стала слышать голоса. поначалу это пускало рябь из мелких и частых мурашек по коже, затем - зажгло в груди робкую искорку любопытства, а со временем - раздуло ее в полыхающий пожар. все смелее и смелее девочка стала выходить из комнаты в полночь и вступать в контакт с предками, сидя у камина до рассвета. она слушала истории о доме и о людях, что жили здесь задолго до нее.
забавно, но ей даже удалось подружиться с умершей от лихорадки девочкой, которая когда-то так же, как и половинка луны, бродила по коридорам особняка. дальняя родственница стала ее лучшей подругой. неплохой вариант для такой тихони, как половинка, ведь в школе шумные подростки не торопились заводить дружбу со странноватой интровертной девчонкой, а она сама не считала их хоть сколько-нибудь интересными.
будучи с родными на удивление открытой, юная ведьма рассказывала им о мире мертвых, портал в который открывается в старом доме по ночам. разумеется, родные не верили. впрочем, лишь до тех пор, пока половинка луны не научилась обращаться с тьмой. дело в том, что в ее роду волшебники были невероятной редкостью и экзотикой, однако ей все же удалось пополнить их ряды.
по окончании школы половинка луны подала документы в облачную башню, хотя всю жизнь планировала карьеру танцовщицы, с детства занимаясь в балетной академии и имея некоторые успехи. теперь же девушка уверена в том, что ее способности ни в коем случае не должны быть зарыты - ведь она одна из тех немногих, кому достался магический дар в ее семье. а балетом можно заниматься и в свое удовольствие.

игрок

Как нас нашли:
реклама

Связь:
https://vk.com/id365276499

Стиль игры:
от 3-го лица,
минимальный размер поста - 1000 символов.

Пробный пост

вы когда-нибудь ощущали каждую косточку своего тела? чувствовали, как она вращается в суставе, как натягиваются связки и каменеют мышцы?
последний пируэт отозвался ноющей болью во всем теле девушки. она была натянута, точно новая тонкая струна. ее движения создавали мнимый нежный звон, распространявшийся по залу.
стопы сомкнулись, а пуанты всей поверхностью соприкоснулись с полом. половинка луны сделала пару шагов и устало, но по-прежнему удивительно мягко упала на холодное деревянное покрытие зала. холодно-голубые глаза замерли на величаво стоявшем в углу фортепиано. грудь вздымалась и опадала, пытаясь справиться с потоками кислорода, которые девушка жадно вдыхала. кровь яро пульсировала в конечностях и ушах.
большие часы над входной дверью тяжело и со старческим хрипом стукнули по цифре 9.
на секунду она прикрыла глаза, делая последний глубокий вдох. уже слишком поздно.
наконец, она снова поднялась и, подхватив у фортепиано свою сумку, бесшумно вылетела из балетного зала, оставив музыкальный инструмент и станки скучать в одиночестве.

Отредактировано Половинка Луны (2018-03-28 23:43:19)

0

2

[html]
<div style="margin-left: 0px;"       class="container">
   <div class="column1">
<b><font size="3">Приветствуем Вас на проекте <br>  WINX CLUB: Ritorno Della Storia! </font></b><br>
Мы рады видеть Вас в наши рядах. Уверены, что Вам понравится у нас. Спасибо за регистрацию.   </div>
   <div class="column2">
Отпишитесь в следующих темах:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=936">Заполнение профиля</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=938">Занятые внешности</a>
   </div>
   <div class="column3">
Ознакомьтесь со следующим темами:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980"">Правила</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985"">Фанон</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=841"">Новости</a>
   </div>
</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2AXNz.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 600px;
    height: 300px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 100px;
    margin-left: 135px;
    width: 400px;
    height: 62px;
    color: #893f09;
    text-align: center;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column2{
    float:left;
    margin-left: 150px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column3{
    float:left;
    margin-left: 10px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
   A {
    color: #dc7e1c !important;
   }
</style>
[/html]

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Неактуальные анкеты 2.0 » Половинка Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно