Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Юкио

лосяш написал(а):

Мне просто ооочень не хотелось бы выбирать между феей/ведьмой

0

482

Тенебрис
Потому что и у тех, и у других есть превращения)

0

483

Юкио
Ну я ранее писал что не обязательно, так что вот. Да и эльф - как минимум интересно.

0

484

Тенебрис
просто признайся, что тебе хочется, чтоб на проекте был эльф, но на счет варианта с Бетой я прав)

0

485

Юкио
На Линфее
Там тоже есть колледж фей)

0

486

Соната
Я знаю, но в таком случае ты забыла упомянуть о разнообразии превращений и в Алфее)

0

487

Юкио
Алфея находится в магиксе и как ты правильно сказал выше, там собраны феи со всех уголков волшебных измерений)

0

488

Соната
То есть она не в счет)

0

489

Юкио
Да причём тут Бета? Фарагонда и Гриффин не превращаются, Рокси пользовалась хоть и слабой, но магией без крыльев, у Трикс базовое превращение и обычный вид - одно и то же. Это не новость. Но они всё равно так или иначе либо феи, либо ведьмы.

0

490

Юкио
Все верно)
Я рассматривала развитие фей в условиях привычной местности проживания и сравнивала с развитием в иных условиях)

0

491

Тенебрис
В возрасте Фарагонды и Гриффин уже пора бы использовать магию без превращений) Касательно же случае использования магии молодыми феями без превращений - то скорее были исключительные случаи, то же первое проявление силы Блум, что же касается базового превращения Трикс, может им так нравится ходить все время в одном) Касательно же новенькой, я все таки склоняюсь к мнению, что ей не хочется плюхаться во всей этой куче превращений чармиксах, энчантиксах, беливиксах, софиксах и т.д.)

0

492

Тенебрис написал(а):

Трикс базовое превращение и обычный вид - одно и то же.

Ну не скажи, вот тут я поспорю.
На примере Айси
Ведьмнская база
http://s7.uploads.ru/t/4QI70.png
Повседневный костюм
http://newserial.ru/images/product_images/popup_images/332_3.jpg

0

493

Соната
Кыш лучше диплом доделывать, кому-то сдаваться скоро)

0

494

Юкио
Пф, мой диплом готов, осталось дождаться мнения преподши

0

495

Соната
Тогда кыш готовиться к защите, морально настраиваться и т.д., и т.п., чтоб от зубов отскакивало и сдала не менее, чем на "отлично")

0

496

Юкио
Хватит выгонять меня из  флуда, я не маленькая и сама разберусь со своими проблемами :т

0

497

Соната
Точно?) Уверена?)

0

498

Тенебрис написал(а):

Сложно-то как

Обмазывается годнотой

0

499

Юкио
Абсолютно :т
Когда я занята или нервничаю, я здесь не сижу

0

500

Доброго вечера всем и приятного общения)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно