Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ронни
Не людь я, стало быть :) *улыбнулся и потрепал по волосам*
Чай мне? С ромашкой?

0

262

Даниэль написал(а):

Не людь я, стало быть  *улыбнулся и потрепал по волосам*
Чай мне? С ромашкой?

Да, пока что ты Ледяной Джек, а он не человек, он дух хDDD
Тебе, тебе, и обязательно с ромашкой! /даёт кружечку в руки/

0

263

Ронни
Железная логика) Нулана)
*ощупывает себя, недоумевая" Утром был Даней, вроде.

0

264

Даниэль
Кстати о сюжете. Он должен продлиться довольно долго. Можно успеть принять участие.

0

265

*посмотрела на название флуда* однако... Вселяет надежду.
*заглядывает из угла* Здравия всем

0

266

Тенебрис
заманчиво))))

Марьяна
привет, родная))

0

267

Даниэль
И вам не хворать, тьфу ты.. Привет ещё раз) *ласковая улыбка*

0

268

Сколько незнакомых людей понабежало...я явно что-то пропустил)

0

269

Марьяна
Марьяна! Так давно не виделись! Бесконечно рад)

0

270

Юкио
Марьяна, приятно познакомится) Ава у вас красивая...
Тенебрис
Темнейшество! *тихий радостный визг* тоже рада видеть и спасибо за кактус, мне передали))

0

271

Марьяна
Обнял бы, не будь злодеем ^_^
Мы с Вергилием *указал на кактус* неплохо проводили время и нашли массу общих интересов.
Надеюсь, ещё встретимся в игре?)

0

272

Марьяна
Юкио, взаимно) Благодарствую, и Ваша ава в прекрасной цветовой гамме, люблю зеленый цвет)

0

273

Тенебрис
Хм... Ну я то фея, так что.... *обняла* буду считать, что разрешение получено)
*поглядела на кактус* судя по его виду, он тоже был очень даже доволен)
Ну, я уже давно задолжала ответный пост так что вполне возможно, когда доберусь до стационарного компьютера)
Как поживаешь? Все хорошо?
Юкио
Спасибо, самой нравится этот рисунок, хотелось чего то легкого, весеннего, а в итоге и персонаж на его основе придумался

0

274

Марьяна
Как собственно это часто и бывает, сначала находится интересный арт, внешность персонажа, а после выстраивается на этом весь концепт)

0

275

Юкио написал(а):

Марьяна
Как собственно это часто и бывает, сначала находится интересный арт, внешность персонажа, а после выстраивается на этом весь концепт)

Видимо я один все делаю через не то место)))

Всем доброго вечера ещё раз)))

0

276

Даниэль
Часто - не значит всегда, бывает, что сначала придумывается характер/имя/способность, а после под это всего подбирается внеха)
Вечера)

0

277

Юкио
У меня чаще обратная история. Я придумываю персонажа - характер, внешность, особенности, а потом пытаюсь подобрать визуал.  А с визуалами всегда беда)))) Особенно когда надо референсы к ТЗ для обложки или иллюстрации подобрать))

Я вижу, вы светлый?) Приятно встретиться адепта добра)))

0

278

Юкио
Так банально легче, хотя порою персонаж живет, имеет свой характер и судьбу, а потом неожиданно наступает момент, когда надо описать ну там цвет волос или глаз, а начинается поиск картинки. М, простите за любопытство (до анкеты ещё не добралась) а можно узнать, что у вас за персонаж?

0

279

Даниэль
Не могу сказать, какой из вариантов придумывания у меня срабатывает чаще, чего в моей жизни только не было...)
Да, светлый, должен же здесь хоть кто-то им быть)

0

280

Марьяна
Паладин, владеет магией ветра в сочетании с клинковым и метательным оружием, при первой встрече незнакомому человеку может показаться излишне чопорным, хотя в кругу друзей ведет себя куда раскованнее, это обуславливается дворцовой привычкой держать себя с достоинством на людях и как вполне обычные люди - в кругу семьи...что же еще Вам рассказать?)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно