Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Марьяна написал(а):

Спасибо)
Ну, не знаю, не знаю))

ну, учитывая что я обычно делаю это, грубо говоря, раз в год по обещанию Х)
Не часто на меня нападает желание что-то готовить)

0

362

Соната
Оу... И правда редко)

0

363

Марьяна
Не спорю, авторам хочется кушать, все дела, но нужно же рано или поздно остановиться и придумать уже что-то новое, я тут любопытства ради поглядел пару серий сезона, где, если не ошибаюсь, феи получили мификс, так их 3D-превращение такой адов треш, что страшно смотреть...
Значит специалисты у них все баскетболисты как на подбор, ибо они все выше этой каблуковой братии)

0

364

Юкио
Насколько мне известно самый последний сезон у них был не связан с основной веткой, плюс там другой стиль рисовки, нечто вроде группы девушек какой то секретной службы, при этом превращение тоже есть. Сюжет правда описать не смогу, видела лишь отрывок по карусели.  Так что... Возможно будет ещё много сезонов и новых полнометражек. Одни девчата вырастут, другие только начнут смотреть, журнал тоже ещё выпускают, в общем, на покушать у авторов точно будет. Всякие новинки тоже, кстати, выпускаются, правда не всегда интересные)
Ага, настоящие богатыри и амазонки..

0

365

Марьяна
ну вот а я о чем говорила)

Юкио написал(а):

Значит специалисты у них все баскетболисты как на подбор, ибо они все выше этой каблуковой братии)

Помню как я шутила по поводу того, что там все мужики гренадеры, потому что в самом сериале девушек ниже 1.70 не найдено Х)

0

366

Соната
А ведь у нас персонажи ростом поменьше будет, ладно моя на высоченных каблуках может ещё как то до 170 дотянет, а ведь у твоей феи рост ещё меньше был, а если вспомнить  что винксята не слишком то выделялись своим ростом среди населения магикса и на фоне других учениц... Тут не то что затеряться в толпе большого труда не составит, скорее нужно постараться  чтобы не сшибли ненароком))

0

367

Марьяна написал(а):

Насколько мне известно самый последний сезон у них был не связан с основной веткой, плюс там другой стиль рисовки, нечто вроде группы девушек какой то секретной службы, при этом превращение тоже есть. Сюжет правда описать не смогу, видела лишь отрывок по карусели.  Так что...

Это Мир Винкс, он вообще никак не связан с основным сериалом кроме наличия в нем гг Х)
А 8 сезон обещается быть в 19 году, где-то осенью :3 (вообще всего сезонов планируется 10)

0

368

Марьяна
У меня в творческой есть пост на эту тему :DD
Как известно, мир не идеален и повсеместно высокие там - ну такое Х))

0

369

Соната написал(а):

Марьяна
ну вот а я о чем говорила)

Помню как я шутила по поводу того, что там все мужики гренадеры, потому что в самом сериале девушек ниже 1.70 не найдено Х)

После того поста и представила себе весь масштаб так сказать... До этого в анкетах, конечно, искала, но мало кто указал точный рост персонажа)

0

370

Марьяна написал(а):

После того поста и представила себе весь масштаб так сказать... До этого в анкетах, конечно, искала, но мало кто указал точный рост персонажа)

У меня  в темке выписаны точные роста некоторые основных персонажей Х)))
Мы кстати здесь посчитали, что рост Диаспро 1.82 :DDD

0

371

Соната написал(а):

Это Мир Винкс, он вообще никак не связан с основным сериалом кроме наличия в нем гг Х)
А 8 сезон обещается быть в 19 году, где-то осенью :3 (вообще всего сезонов планируется 10)

То есть они сейчас могут и оставшиеся сезоны основной ветки, и несколько новых сезонов для этого мир винкс придумать?)

Соната написал(а):

Марьяна
У меня в творческой есть пост на эту тему D
Как известно, мир не идеален и повсеместно высокие там - ну такое Х))

И все же любопытно, чем же всех таким питают, кстати, там же вроде рост на момент поступления в Алфею?

0

372

Марьяна написал(а):

И все же любопытно, чем же всех таким питают, кстати, там же вроде рост на момент поступления в Алфею?

Магия и спорт, волшебное сочетание  Х))
Да, на момент поступления, но это не значит, что они не росли Х))
Сона тоже рости будет, думаю дотянуть ее хотя бы до 65 Х)))

Марьяна написал(а):

То есть они сейчас могут и оставшиеся сезоны основной ветки, и несколько новых сезонов для этого мир винкс придумать?)

Не)WoW это спинофф, их там два сезона всего и новых вроде не предвидится
а вот для основной ветки да, как минимум 2 сезона еще должно быть)
Даже есть примерная трансформация 8 сезона (с новое рисовкой, но тут хз), но никто пока не знает, как она называется Х)

0

373

Соната написал(а):

У меня  в темке выписаны точные роста некоторые основных персонажей Х)))
Мы кстати здесь посчитали, что рост Диаспро 1.82 :DDD

А ведь теоретически, она все ещё растёт,возраст организма должен позволить прибавить ещё пару см при желании. Хм... И почему их такими высокими придумали...

0

374

Марьяна написал(а):

А ведь теоретически, она все ещё растёт,возраст организма должен позволить прибавить ещё пару см при желании. Хм... И почему их такими высокими придумали...

чер их знает, наверное это какой-то стереотип или для них это нормальный средний рост у девушки

0

375

Соната написал(а):

Магия и спорт, волшебное сочетание  Х))
Да, на момент поступления, но это не значит, что они не росли Х))
Сона тоже рости будет, думаю дотянуть ее хотя бы до 65 Х)))

Не)WoW это спинофф, их там два сезона всего и новых вроде не предвидится
а вот для основной ветки да, как минимум 2 сезона еще должно быть)
Даже есть примерная трансформация 8 сезона (с новое рисовкой, но тут хз), но никто пока не знает, как она называется Х)

Так вот ты какой... Чернобыль)) шучу)
Вот меня тоже волнует этот вопрос, девушки вполне могли догнать по росту ту же Диаспро, ну не бросалась в глаза резкая разница в росте.
Моя тоже 65)
О, возможно проект оказался не таким прибыльным, либо просто создали, чтобы интерес не угас.
Наверное очередной флорикс или музикс там, блумикс же был

0

376

Соната написал(а):

чер их знает, наверное это какой-то стереотип или для них это нормальный средний рост у девушки

Не знаю, как то не интересовалась никогда какой там рост может быть стандартным

0

377

Марьяна написал(а):

Так вот ты какой... Чернобыль)) шучу)
Вот меня тоже волнует этот вопрос, девушки вполне могли догнать по росту ту же Диаспро, ну не бросалась в глаза резкая разница в росте.
Моя тоже 65)
О, возможно проект оказался не таким прибыльным, либо просто создали, чтобы интерес не угас.
Наверное очередной флорикс или музикс там, блумикс же был

Моя пока меньше, но будем тянуть) Подросток, активный рост организма и все такое Х)
Не)
Фан-название Старликс)
Кстати в 8 сезоне точно вернутся энчантикс и сиреникс, возможно еще батерфликс

тут пара картиночек

Промо-картинка - http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2018-03/thumbs/1521298746_youloveit_ru_winx_club_8_sezon.jpg
Стенд рекламирующий новый сезон - http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2018-05/thumbs/1527604745_youloveit_ru_winx_season_8.png

0

378

Марьяна
Кстати мультик ПопПикси, тоже спинофф

0

379

Соната
Тема роста, хех... СОНА, РАССЛАБЬСЯ, ТЫ ТУТ ОТНЮДЬ НЕ САМАЯ НИЗКАЯ.
Моему персонажу 16, средний рост для девушки этого возраста - от 158 до 166. Но Ронни выглядит младше своих лет частично потому, что она низенькая. То есть она где-то роста от 151 до 155. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДЮЙМОВОЧКОЙ, Я ДАЖЕ КАБЛУКИ НЕ НОШУ!

0

380

Соната написал(а):

Моя пока меньше, но будем тянуть) Подросток, активный рост организма и все такое Х)
Не)
Фан-название Старликс)
Кстати в 8 сезоне точно вернутся энчантикс и сиреникс, возможно еще батерфликс

Главное пока, лишь бы не затоптали)
Хм... Что то со звездами?
Как то... Нет... Ощущение, будто нечто среднее между феей и пикси, пробуют в себя в разных стилях или тут произошло тоже что и с монстр хай, после перезагрузки ставшие через чур милыми

Доброй ночи)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно