Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

261

Марьяна написал(а):

Это понятно, но ведь может вот человеку не нужна сила, и так все устраивало, а так ну спас знакомого, потому что просто не смог пройти мимо и бац, получите силушку и вечную кабалу? Или вот в Алфее ведь без энча диплом не дают, дороговато за корочку получается... А фей вообще предупреждают об этом заранее или нет? Хотя, в том возрасте могли и прослушать, не до этого...

Мда, и что мне теперь, устраивать большой бум, чтобы Марью выгнали из школы таки? Ну не в ее характере же, нету у нее синдрома спасателя, у девочки вообще было в планах улететь на землю и осесть там периодически навещая родных, поработав предварительно ещё какое то время в магазине

Ну по идее не обязательно. Тебя ведь не телепортируют на планету мол спасай. Все зависит от самой феи.
Энчантикс гооврит о том, что как фея ты состоялась и доказала, что достойна, тип. Ну...крч как совершеннолетие вроде Х)
Не знаю, короче энч норм, энч надо, пусть будет.
Кстати если подумать, что Текна не спасала никого со своей планеты, она спасла Андрос

0

262

Марьяна написал(а):

Не знаю, у местного общества там похоже вообще не существует в словаре такое слово как безопасность и инстинкт самосохранения. Да знай родители из обычных что же там творилось, не отдали бы, хотя бытует мнение, что их могли отрабатывать каким либо артефактом..

Именно поэтому никогда не хотела в Хогвартс хд История, конечно, душевная, но испытывать все эти ужасы на себе.. бррр.

0

263

Соната написал(а):

Кстати если подумать, что Текна не спасала никого со своей планеты, она спасла Андрос

Она же по идее спасла всё измерение, вот ей Энчантикс и выдали. х)

0

264

Юкио
Я думала сначала в эпизод с пикси отписаться, так что у тебя есть время :D
Ронни
Как твои дела? /тискает/

0

265

Ронни написал(а):

Она же по идее спасла всё измерение, вот ей Энчантикс и выдали. х)

На верху решили "Мжна"

0

266

Соната
Ну, на занятиях мне было слегка дурно, но я пришла, упала в кровать и чувствую себя куда лучше)

0

267

Тенебрис написал(а):

Марьяна
Неплохо. Даже остались силы что-нибудь написать.
Есть чем порадовать?)

Это ведь хорошо? Ну, что осталось немного сил
Все хорошо как мне кажется, живы, здоровы, наконец с мертвой точки история сдвинулась, таки придумала как устроить ситуацию, чтобы пострадал один дракон, даже написалось, хотя все равно понимаю, это все для легкого чтения

Тенебрис написал(а):

А думать надо на что идёте, поступая в лучшую школу для фей. Естественно, что и результат из учениц выбивается все 120%. Никто не говорил что будет просто и весело.

Да кто же знал заранее, это тут до меня дошло, а до написания анкеты что то нигде я подобного предупреждения или создатели банально не продумали этот момент? Ну, логично вполне.
Надо было простого городского жителя создавать

0

268

Ронни
Это замечательно) Живи)
Интересно учиться?)

0

269

Соната написал(а):

На верху решили "Мжна"

Так что можешь спасти и весь Магикс в качестве альтернативы  [взломанный сайт]

0

270

Марьяна
Я тут покопалась, короче становиться хранительнецей не обязательно, но ты можешь это сделать

Информация о превращении
Преимущества:
Позволяет стать феей-хранительницей своей планеты, после получения становится полноценной феей

0

271

Соната
А, тогда чудно)

0

272

Ронни написал(а):

Так что можешь спасти и весь Магикс в качестве альтернативы

Я подумаю... Х)

0

273

Соната написал(а):

Это замечательно) Живи)

Стараюсь  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/nya.png 

Соната написал(а):

Интересно учиться?)

Мне нравится~

0

274

Соната написал(а):

Ну по идее не обязательно. Тебя ведь не телепортируют на планету мол спасай. Все зависит от самой феи.
Энчантикс гооврит о том, что как фея ты состоялась и доказала, что достойна, тип. Ну...крч как совершеннолетие вроде Х)
Не знаю, короче энч норм, энч надо, пусть будет.
Кстати если подумать, что Текна не спасала никого со своей планеты, она спасла Андрос

Все равно как то хм....
Блум вон вообще на силе воли сначала заработала

Ронни написал(а):

Именно поэтому никогда не хотела в Хогвартс хд История, конечно, душевная, но испытывать все эти ужасы на себе.. бррр.

Да любой здравомыслящий человек в ужас придёт увы, это первый раз с запоем читаешь, а если потом перечитывать более вдумчиво до такого можно додуматься, ужас просто

0

275

Соната написал(а):

Я подумаю... Х)

Удачи, если решишься.)

0

276

Юкио
Думаешь я понравлюсь твоим родителям? /задумчиво/

0

277

Соната
Боюсь, у них не будет выбора и им придется смириться)

0

278

Марьяна написал(а):

Все равно как то хм....
Блум вон вообще на силе воли сначала заработала

Я там на верху тебе еще вброс оставила)

Ронни написал(а):

Мне нравится~

Это великолепно)

Ронни написал(а):

Удачи, если решишься.)

Спасибо :D

0

279

Марьяна написал(а):

Да любой здравомыслящий человек в ужас придёт увы, это первый раз с запоем читаешь, а если потом перечитывать более вдумчиво до такого можно додуматься, ужас просто

Не, осознание многих странностей в ГП мне никогда не мешало любить историю и неоднократно перечитывать.

0

280

Юкио
А, ну хорошо...простоты мне только говорил про шелковую веревку и сиреневое мыло твоей мамы...что я начинаю немного волноваться Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно