Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

281

Соната написал(а):

Марьяна
Я тут покопалась, короче становиться хранительнецей не обязательно, но ты можешь это сделать

О, ну так нам этого добра и даром не нать и с деньгами не нать, а у планеты уже есть хранительница, Флора
Да... Неправильная у меня все же фея

0

282

Соната
Хм...а к чему был собственно вопрос?)

0

283

Ронни написал(а):

Не, осознание многих странностей в ГП мне никогда не мешало любить историю и неоднократно перечитывать.

У меня перечитывание не пошло, тянет ошибки исправлять, а Спивак я вообще не переношу, так что любовь к миру держится исключительно на фанфиках

0

284

Марьяна написал(а):

У меня перечитывание не пошло, тянет ошибки исправлять, а Спивак я вообще не переношу, так что любовь к миру держится исключительно на фанфиках

Фанфики прекрасны *-*
Всё не могу до ГПиМРМ допнуться...

0

285

Марьяна написал(а):

О, ну так нам этого добра и даром не нать и с деньгами не нать, а у планеты уже есть хранительница, Флора
Да... Неправильная у меня все же фея

но энч получать придется Х)
Юкио
Ты же будешь меня защищать? XD

0

286

Ронни написал(а):

Фанфики прекрасны *-*
Всё не могу до ГПиМРМ допнуться...

Методы рационального мышления? Оно прекрасно, честно, даже напечатали, можно книгу купить

0

287

Марьяна написал(а):

Методы рационального мышления? Оно прекрасно, честно, даже напечатали, можно книгу купить

Ага, знаю. Когда-нибудь таки засяду х)

0

288

Марьяна написал(а):

Методы рационального мышления? Оно прекрасно, честно, даже напечатали, можно книгу купить

так мои руки и не добрались...

0

289

Соната
Все в твоих лапках)

0

290

Юкио
Одна ночевать не буду, я не трус, но я боюс :DDDDD

Отредактировано Соната (2018-09-06 22:38:00)

0

291

Соната
Это да...
Ну, я читала, когда ещё переводили все это дело
Ронни
Почитай, некоторые фразы там вообще можно в рамочку поставить)

0

292

Доброй всем ночи

0

293

Марьяна

Сладких снов)

0

294

Соната
*Приобнял за талию, привлекая к себе* Конечно же нет, не будешь)
Марьяна
Снов)

0

295

Юкио
/трогательно смутилась/ Вот и ладно. /положила голову на плечо/ Пойду пытаться в посты..

0

296

Соната
*Поцеловал в висок, аккуратно убрав в сторону прядку волос* вдохновения)

0

297

Юкио
/чмокнула в щеку/ Спасибо :3 И тебе всяческих сил и терпений в ирле)

0

298

Соната
Все, пара строчек в пост дописаны, хватит, мне лениво доводить его до состояния простынки)

0

299

Утра!

0

300

*Мурлыча под нос песню Укупника, со вчера прицепившуюся и засевшую в мозгу на всю ночь, потягивает свежесваренный кофе* Утра)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно