Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

321

Ронни написал(а):

Воронеж. При желании, конечно, можно всё найти, просто надо взять себя в руки, походить по крупным улицам и поискать.

Ааааа, нет, я в Москве неплохой магазинчик тканей обнаружил было с весьма демократичными ценами) А вообще да, найти можно много чего,было бы желание)

0

322

Юкио написал(а):

Ааааа, нет, я в Москве неплохой магазинчик тканей обнаружил было с весьма демократичными ценами)

Ну, если вдруг как-то смогу там побывать мало ли - обязательно у тебя спрошу этот магазинчик хддд

0

323

Ронни
Не вопрос, только пиши немного заранее, чтоб я адрес у знакомой уточнил, я был там проездом, а она там часто закупается)

0

324

Вот магазин, почему-то в инстаграме, как заказывать не знаю, и как оно в среднем по ценам не скажу, но ткань сам держал в руках, приятная.

0

325

Тенебрис
У нас в Ижевске этот хлопковый сатин с не менее интересными принтами 160-190 рум/метр стоит) Думаю, и в Воронеже можно найти что-то по более демократичной цене)

0

326

Юкио
Возможно. Совсем в этом ничего не понимаю)

0

327

Тенебрис
Я этим летом просто задался было целью сделать чайные мешочки, чтоб хранить чай по разным сортам, а то все не пойми где, как и в чем, вот и заполз по совету коллеги туда, а там такой выбор, глаза в разные стороны, продавец уже подсказала, что да как,ткань в самом деле приятная на ощупь, достаточно плотная, и да, там были практически такие же расцветки

0

328

Юкио
А ведь хорошая цель...

0

329

Тенебрис

И ведь неплохо получилось)

https://pp.userapi.com/c824200/v824200661/19429c/j3Oqyh1ewfc.jpg

0

330

Юкио
И правда.
Иногда тянет заняться чем-нибудь совершенно внезапным. Скульптурой?

0

331

Тенебрис
Я тут на лето в сторону было откладывал цветное стекло и металл, меня тут зажгли деревом и декупажем и красками, собственно и вот это вот все ушло на подарок одному хорошему человечку)

Тык

https://pp.userapi.com/c824200/v824200661/19427f/gVFY2l7bQZY.jpg
https://pp.userapi.com/c824200/v824200661/194292/xQBCDTjnzD0.jpg

Отредактировано Юкио (2018-09-07 15:46:50)

0

332

Юкио
Здорово. Оно светится?

0

333

Тенебрис
Что светится?)

Вот это вот вот светиться будет, но тут стекло я перепаивал иначе, когда каркас из проволоки подцепил

http://s7.uploads.ru/t/lZjfV.jpg

0

334

Юкио
Домик. Где-то видел похожие ночники.
Оооо, эта лента. Когда-то приходилось с её помощью воевать с улитками.

0

335

Ронни написал(а):

Хочу лечь калачиком на диване и не вставать, но диван занят, а мне нужно отправляться на поиск магазинов тканей с нормальными ценами .___. В такую адскую жару....

Если нужно не очень большой метраж то у того же Сезона у и Феи у нас, к примеру, есть отдел дисконт, где продают остатки, порой довольно неплохие по размерам можно найти, еще как вариант, если в городе есть магазин Икеа, сходить туда, у них там есть ткани различных расцветок, в том числе небеленое полотно, есть по весьма демократичным ценам. Или можно шторку взять и ее резать)

Юкио написал(а):

Саундтреки - тоже тема, мне еще нравятся композиции Two Steps From Hell)

спасибо) попробую послушать)
О! Первую мелодию я даже слышала, точно момент знакомый) На ютубе попадалось но не знала откуда
Обожаю такое, прям вдохновение аж плещет и в голове сразу картинки, сюжеты, миры, ммм...  Спасибо в общем

Юкио написал(а):

А у меня заело все таки "Как легко там сдохнуть, но едрить-колотить)

а вот этот момент я вроде не разобрала толком в песне

Тенебрис написал(а):

Ну... есть разница между полежать и рухнуть)
у кого как, я в субботу работаю, но это скорее личная придурь чем суровые обстоятельства

Ну, в "рухнуть" тоже есть один хороший момент, это такой простите кайф... Когда вот падаешь и просто лежишь
Тогда потерпи еще денечек

0

336

Мне уныло....

0

337

Соната
Почему?

0

338

Тенебрис
Если бы я знала, то явно исправила бы эту проблему.../завернулась в плед и скотячилась в углу дивана/

0

339

Тенебрис написал(а):

Домик. Где-то видел похожие ночники.

Ненене, это чайный домик, просто тот хороший человек, которому он ушел в подарок - чаеман)

Тенебрис написал(а):

Оооо, эта лента. Когда-то приходилось с её помощью воевать с улитками.

Лента? Какая лента?

Марьяна написал(а):

Обожаю такое, прям вдохновение аж плещет и в голове сразу картинки, сюжеты, миры, ммм...  Спасибо в общем

Поздравляю, ты открыла чудесный мир Two Steps From Hell, по которому я брожу уже много лет)

Марьяна написал(а):

а вот этот момент я вроде не разобрала толком в песне

Он там есть)

0

340

Соната
А мне не уныло, мне просто плохо...умудрился с голодных глаз съесть кусок чего-то, напоминающего хворост или чак-чак, но, мать его, на чем они его жарили =_= После того, как проглотил эту дрянь только до меня дошло, что за странный вкус, масло наверно было обжарки эдак десятикратной =_=

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно