Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Соната
Мне свой тоже нужно апгрейдить немного...но этим я займусь позже, пока не горит)
Кармин
Брачные игрища у всех разные, не мне тебе это объяснять)

0

122

Юкио
А у меня уже все, видео смотреть не могу, рисовать не могу, картинки в искаженной цветогамме/в печали/ так что пойду чинить этог монстра.

0

123

и вообще, мне осталось отредравить всего 3 с половиной феи...

0

124

Соната написал(а):

3 с половиной феи

землекопа полтора
ХД

0

125

Кармин написал(а):

землекопа полтора
ХД

Просто одну я нарисовала, осталось раскрасить и додумать брошь чармикса Х)))
и еще три целиком рисовать Х))

0

126

Соната
Да я смеюсь.
Слушай, можешь отрисовать хоть лайном без покраса, Диа в превращении, но с чешуйчатым корсетом, крыльями здоровыми отдалённо напоминающими драконьи и с наплечниками в виде драконьих голов с рогами на подобии бараньих. И вместо камушков головы опять-же драконьи, но уже с рогами прямыми назад? Хотя да, что-то я жырно хочу, ды

0

127

Кармин написал(а):

Слушай, можешь отрисовать хоть лайном без покраса, Диа в превращении, но с чешуйчатым корсетом, крыльями здоровыми отдалённо напоминающими драконьи и с наплечниками в виде драконьих голов с рогами на подобии бараньих. И вместо камушков головы опять-же драконьи, но уже с рогами прямыми назад? Хотя да, что-то я жырно хочу, ды

Ээээ...я не совсем понимаю на что мне ориентироваться, если честно, какую трансформу модернизировать подобным образом, камушки наверное убрать все же не выйдет, таки это символ ее силы
Я попробую это от руки, потому что распаковывать планш ради одного раза все же таке, потом захочу еще рисовать, а оно мне скажет "бе"

0

128

Соната написал(а):

таки это символ ее силы

это мутировавшие камушки)
они просто кристаллические головы
Ну и да, это просто моё безумие с надбавкой в виде мутаций превращения после духа-хранителя
Можно упростить на твой вкус, ибо по сути у Диа появится дух кристаллиновый дракон, без мутагена.

0

129

Кармин написал(а):

это мутировавшие камушки)
они просто кристаллические головы
Ну и да, это просто моё безумие с надбавкой в виде мутаций превращения после духа-хранителя
Можно упростить на твой вкус, ибо по сути у Диа появится дух кристаллиновый дракон, без мутагена.

/задумчиво чешет репу/
То есть мутить что-то вроде авторской трансформы....Знаешь,, я эту штуку себе сохраню, но пока рисовать не буду. Когда буду продумывать Трансформацию кристалла симфонии, тогда и над твоей подумаю, ага? Они частично похожи, там везде броня. Х)

0

130

Соната
Ну, не то чтобы броня, корсет за броню не считается. хотя в теории выдержит многое
Х)

0

131

Кармин
Да меня уже кое что посетило в голову, мб в ближайшее время намучу зарисовки, но пока не покажу Х))
Я это воспринимаю как адаптационную трансформу спешл фор Рюген (РЮГЕНИКС АХАХХА)

0

132

Соната написал(а):

Я это воспринимаю как адаптационную трансформу спешл фор Рюген (РЮГЕНИКС АХАХХА)

Скорее Сееликс, ибо к душе добавляется дух-хранитель, рюгеникс круче)

0

133

Кармин написал(а):

Скорее Сееликс, ибо к душе добавляется дух-хранитель, рюгеникс круче)

А в рюгениксе + тентакля с задницы и рог единорога во лбу? XD

0

134

мне кажется я совершила великое зло...он может пойти придумывать трансформу для рюгена...

0

135

Всем доброй ночи

0

136

Соната написал(а):

он может пойти придумывать трансформу для рюгена

Там скорее более глубокое слияние с духом)
А вообще Рюгеникс штука относительная, у Эриний есть Эриникс, но это наоборот, запечатывание пламени, и принятие вида человека. читай обратный процесс, а по принятии истинного облика возвращаются силы пламенные.

0

137

Кармин написал(а):

Там скорее более глубокое слияние с духом)
А вообще Рюгеникс штука относительная, у Эриний есть Эриникс, но это наоборот, запечатывание пламени, и принятие вида человека. читай обратный процесс, а по принятии истинного облика возвращаются силы пламенные.

Жуть какая, я пока не готова вникать в это, мой разум не подготовлен, там пока своих звездецов полно. Х)

0

138

блин. Так, Карыча понесло... очень... жесть...

0

139

Есть подозрения, что меня убьют. Потом. Для профилактики.

0

140

Ееее, Сона хапнула грибов....Сона обработала Юнону, но пока не знает, показывать ее вам или нет. Хд

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно