Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Ронни
*гладит котичка*
меня в этой серии всегда выбивал в неконтролируемые рыдания выбор Стеллы, но у меня примерно те же проблемы были в своё время х)
а так вообще - третий сезон просто лучший. самое осмысленное и реалистичное и красивое стекло во всём сериале

0

302

Линда?

К коллайдеру!

0

303

*влетела* Доброго вечера!

0

304

Ферн и Зунн
чисто теоретически, каждый маг сам себе коллайдер... но только один раз, правда.
Ута
*хвать и обнимает быстро, решительно*

0

305

Линда написал(а):

меня в этой серии всегда выбивал в неконтролируемые рыдания выбор Стеллы, но у меня примерно те же проблемы были в своё время х)

Оучч, звучит малость печально х)

Линда написал(а):

третий сезон просто лучший. самое осмысленное и реалистичное и красивое стекло во всём сериале

Активненько плюсую хдд
Чего стоит одно получение Энча, оно.. такое сильное, прям вах *-* и блумтор неожиданно неплох.. ну, вы знаете, я с пересмотром причины популярности осознал и понял хдд

0

306

Линда, *хихикает*

0

307

Ронни написал(а):

Оучч, звучит малость печально х)

прошло, и хорошо, что прошло х)

Ронни написал(а):

одно получение Энча, оно.. такое сильное

ЗЫС
кмк, Энчантикс вообще очень выгодно отличается от прочих превращений, что с ним ты должен осознанно выбрать жертву собой в пользу чего-либо, вообще не предполагая награды. причём сделать это быстро, так, чтобы "пожертвовать" было одновременно осознанным решением и чем-то подсознательным, само собой разумеющимся.
то есть, он достаётся фее исключительно за её личное решение.

Ронни написал(а):

блумтор

вот чего понять сложно, так это вот этот шипп( но это красиво эстетически!
Ута
*обнимает@довольство, радость, счастье*

0

308

Линда, божечки, это так мило *тискается и радуется*

0

309

Линда написал(а):

хорошо, что прошло х)

И то правда хд У меня вот школьные заморочки тоже сходят.. но мучительно и сложно х_х

Линда написал(а):

вот чего понять сложно, так это вот этот шипп( но это красиво эстетически!

Ну, при желании можно прям на все сто реализовать х) мне, впрочем, стопроцентно не зашло, но я вижу, что это может быть круто.. и это куда ярче блеклого канона -.-

Линда написал(а):

то есть, он достаётся фее исключительно за её личное решение.

Ну и внешний вид классный хД

0

310

Ута
*ласково перебирает Уте волосы* а вы анкету напишете? тогда я смогу вас потискать в рамках отыгрыша, а не только здесь!

Ронни написал(а):

но мучительно и сложно

они всегда такие. рано или поздно от них действительно ничего не останется)
в моём случае это была тупая циничная дереализация, но и это, как оказалось, лечится
в общем, непреодолима только смерть, и пока живы - будем жить)

Ронни написал(а):

Ну, при желании можно прям на все сто реализовать х) мне, впрочем, стопроцентно не зашло, но я вижу, что это может быть круто.. и это куда ярче блеклого канона -.-

при желании можно и ежа с ужом, кстати, но велп, Валтор и Блум в моём представлении в первую очередь слишком гордые, чтобы всерьёз страдать щщами друг по другу - Цель важнее, Дело важнее, Противостояние важнее но если чуть-чуть добавить градус неадеквата этому пейрингу, то, боюсь, он сильно выйдет за пределы допустимого содержания мультика для детей. хотя бы количеством кровикишок.
вообще для этого есть специальное слово, и слово это - кисмезис х)

Ронни написал(а):

Ну и внешний вид классный хД

Д А

0

311

Линда, а мне только биография осталась. Может послезавтра уже и будет)

0

312

Ута
ура! *лучи вдохновения* это очень хорошо <3

0

313

Линда, *бегает, собирает* Немного спойлеров не желаете?

0

314

Ута
если кидаться спойлерами, есть шанс не дописать, увы - проверено горьким опытом х(

0

315

Линда, а... тогда, пускай. Скоро все будет *довольная, пошла дальше писать*

0

316

Ута

вдохновение

http://rsute.ru/upkeep/uploads/2019/04/image4.jpghttps://takprosto.cc/wp-content/uploads/v/vliyanie-luny/6.jpg
http://rsute.ru/upkeep/uploads/2019/04/QTbR.gif

0

317

Скучаю по тем временам, когда работал над большой программой...

0

318

согрей Великий Дракон своим пламенем все микроволновки этого мира *ворчит*

0

319

Я вернулась с практики, я ещё жива D: Боже, цивилизация.

0

320

Каирнгорм
с возвращением вас! это где такую практику дают?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно