Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Лучшая часть игры найдена.

0

402

Каирнгорм
Джей это ламповое сборище самых отбитых и е... Кхм правильных людей
Х)
И да, я невероятно рад, что остался во второй день до упора, салют переплюнул то что было на 9 мая, мелькнула даже шутка, что они спустили бюджет японии на салют
Х)

0

403

Кармин
Хз-хз, если норма общаться с людьми, то мб и да, а я как-то не перевариваю компанию орущих школьниц дольше пары часов.
Там был салют?

0

404

Я сегодня весь день активно пересматриваю прохождения Детройта на ютубчике, и во флуде про то же, йеей хД буквально единственная известная мне современная игра

Отредактировано Ронни (2019-07-23 23:55:17)

0

405

Ронни
Он везде! хд

0

406

Каирнгорм написал(а):

Лучшая часть игры найдена.

это та, где Коннор бежит через кукурузу?
(мне всё ещё нужно десятичасовое видео с этим парнем в этих обстоятельствах)
Ронни
*бежит мимо@гладит на бегу*

0

407

Каирнгорм, он меня преследует
А ещё скоро и продаваться будет на ПК :0
Ух, сложно будет удержаться xдд

Отредактировано Ронни (2019-07-24 00:19:29)

0

408

Линда написал(а):

это та, где Коннор бежит через кукурузу?
(мне всё ещё нужно десятичасовое видео с этим парнем в этих обстоятельствах)

Это та, которая зад Маркуса : D
Ронни
Йеп. Правда, я не знаю, как собираются все под клавомышь затачивать, брр. Ни вибрации, ни управления движением.

0

409

Линда
/обнимашит на бегу/

Линда написал(а):

та, где Коннор бежит через кукурузу?

Лучшая часть игры - это Коннор, уточняющий у Хэнка, куда же ему следует засунуть инструкции хддд

0

410

Каирнгорм написал(а):

Йеп. Правда, я не знаю, как собираются все под клавомышь затачивать, брр. Ни вибрации, ни управления движением.

А с приставки, получается, большая разница в игре? я просто никогда с приставкой не играл, я такой далёкий от всего этого хд

0

411

Ронни
Ну, как минимум, у дуалшока есть такая штука, как вибрация. В большинстве игор это ощущений добавляет. Ну и я просто не люблю клавомышь, я и с ноута с геймпадом играю хд

0

412

Каирнгорм написал(а):

я как-то не перевариваю компанию орущих школьниц дольше пары часов

эээ...
Я там таких видел не много. там орда парней из НИИТ, да и возраст косплееров как-то растёт постепенно
Х)
я лично подымаю его)
Ну и да, обнимашки, это очень важно, так что я буду довольным с недельку)

Каирнгорм написал(а):

Там был салют?

Угум.
Там такие веерные каскады в несколько волн были, и даже полминуты сплошного потока салюта, словно из нескольких миниганов. Учитывая что я случайно оказался чуть ли не в полусотне метров, это выглядело и бахало офигительно.

Ронни написал(а):

весь день активно пересматриваю прохождения Детройта

А лишить дроидов воли к сопротивлению можно было легко, натравить на них налогового инспектора
ХД

0

413

Кармин
Ну да, взрослеют, их же не замораживают хд
Обнимашки, ew.

Кармин написал(а):

Угум.
Там такие веерные каскады в несколько волн были, и даже полминуты сплошного потока салюта, словно из нескольких миниганов. Учитывая что я случайно оказался чуть ли не в полусотне метров, это выглядело и бахало офигительно.

Оу май. Первый раз слышу, чтобы они организовывали салют.

0

414

Каирнгорм написал(а):

Обнимашки, ew.

у меня даже деревянная табличка "коммунистические обнимашки". Которую я ещё и подкрашивал и лакировал)

Каирнгорм написал(а):

Первый раз слышу, чтобы они организовывали салют

вроде была новой фишкой в этом году, но это не точно. И да, минут 10 почти не прекращающейся феерии пороха и химии)

0

415

Кармин написал(а):

у меня даже деревянная табличка "коммунистические обнимашки". Которую я ещё и подкрашивал и лакировал)

Тогда я не удивлюсь, если к тебе уже подкатывал мой бывший с такими-то лозунгами : D

Кармин написал(а):

вроде была новой фишкой в этом году, но это не точно. И да, минут 10 почти не прекращающейся феерии пороха и химии)

Ну ладно, моя ульта выглядит так же.
А вот это здорово. Но ради салюта все равно бы не поехала хд

0

416

Каирнгорм
ещё в этом году был косплей-парад, я даже поучаствовал)

0

417

Каирнгорм написал(а):

мой бывший

возможно, на табличку полфеста смотрело заинтересованно)
А как выглядит твой бывший?)
запишу его в астра-милитарум)

0

418

Кармин
Про парад в курсе. Под дождем в итоге шли?

Кармин написал(а):

А как выглядит твой бывший?)

Как человек, хотя так сразу и не скажешь хдд

0

419

Каирнгорм написал(а):

Под дождем в итоге шли?

да нет, дождь, если это покрапывание так можно назвать, был едва-едва, по большей части после парада

Каирнгорм написал(а):

хотя так сразу и не скажешь

Хм. это многое объясняет, да
ХД

0

420

Ронни написал(а):

Лучшая часть игры - это Коннор, уточняющий у Хэнка, куда же ему следует засунуть инструкции хддд

вторая в личном топе хД

Каирнгорм написал(а):

Это та, которая зад Маркуса : D

четвёртая в личном топе!

у нас наконец-то закончились студенты........ вчера мы с ними сломали три лопаты за первые 15 минут работы, сегодня - одну и после полутора часов. есть надежда, что хоть чему-то они за это время научились.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно