Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » В постели...


В постели...

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

а если не сможешь, то я помогу *с видом амбала-охранника в ювелирном магазине взяла в руки сковородку и встала над спящей Мэри*  ^^

0

62

что я тут делаю? *оторвала голову от подушки*

0

63

Завтра почитаем другую сказку/зевает/

0

64

*зырк*
приплыли, наложницы сами лезут, как так жить?

0

65

/шок/
Тыыыы? Да как так-то....
/Заворачивается плотнее в одеяло/

0

66

Как-то так, терпи, не виноватое я, ты сама пришла!

0

67

Что тут происходит?!
*знатно так офигел*

0

68

Не, я конечно ничего не понимаю....но что ты здесь забыл?/немного истерично, натягивает одеяло под самый нос/

0

69

Соната
Есть ещё кто-нибудь, кто с тобой здесь не просыпался? *очень сердито*

0

70

Тенебрис
Да че они все лезут?!?! Я скоро у Марьяны кактусы воровать начну и стену из них строить! Мне кажется или какая-то гадина меня сглазила.../сощурившись перебирает список знакомых ведьм/

0

71

Соната
Ах вот ты какое - проклятие убитого единорога...

0

72

Тенебрис
/сначала надулась еще больше, потом оооочень хитро улыбнулась/
Зато теперь тут ты есть...Так что самое время воровать у Марьяны кактусы...

0

73

Соната
Кактусы не помогут *попытка проткнуть ладонь гвоздём закончилась печально. Для гвоздя*

0

74

Кармин
Да боже...я повешу здесь вонялку от тараканов...и отравы красиной насыплю...в общем всего чего только можно, главное от паразитов.../таращится/

0

75

Соната
Эм...девушка, а Вам есть 18?...

0

76

Юкио
Эээ...мы еще даже не встречаемся, что  ты забыл в моей кровати?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/50/4d89a3d37d2fc220fa4955ca32c6.gif

0

77

*Cонно открыл один глаз* Сестренка Весна?...Ты же уже большая девочка, иди к себе...*Отвернулся к стенке, накрывшись одеялом и мирно засопел*

0

78

Юкио
/Выпихивает из постели/
Эти королевские особы совсем охренели!

0

79

Соната
*Спихнул с кровати в ответ и кинул подушку в догонку* Еще с моей кровати меня не выгоняли!

0

80

Юкио
Ты ошибся комнатой, общежитием и вообще миром! /сноги выпихнула из кровати и завернулась в одеяло, подушка сдана без боя/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » В постели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно