Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Кармин
Почти) Много вектора, много растра, надо всё собрать в кучу, и получится... что-то.

0

62

Надо спать, надо спать, надо спать.. но уже второй час не получается.

0

63

Ронни
Волнуешься?

0

64

Тенебрис написал(а):

Много вектора, много растра, надо всё собрать в кучу, и получится... что-то.

и залпы плазменных ору-у-удий ложатся в область но не ту
Х)

Ронни написал(а):

Надо спать, надо спать, надо спать.. но уже второй час не получается.

ты говоришь с человеком который спит по 2-3 часа, а потом досыпает днём. часа 3-4

0

65

Тенебрис написал(а):

Волнуешься?

Наверное.
Вроде бы и не должна, вроде бы и нечего, вроде бы я это понимаю и решала днём, что могла, под медитативную музыку.. но не знаю. Сон никак не идёт.
Хотя география мало на что влияет. Аттестат я получу, даже если её завалю - тут главное не оплошать с русским-матикой (за них я буду волноваться больше). С географией, если я её хорошо напишу, смогу пойти в колледж при лучшем универе города.. но туда нет сильного желания. Это будет хорошо больше.. ну, для мамы. Ну и классная долго настаивала туда. =-=
А я бы куда больше хотела на швейную специальность. Х) может быть, после неё и получила бы вышку.. на лингвистику я всё-таки правда хотела х)

0

66

Ронни написал(а):

А я бы куда больше хотела на швейную специальность.

звучит как безысходничек...
Хотя знаю одну швею, она для маман платье недавно шила, вполне норм, зарабатывает этим, она правда на пенсии уже, вроде.

0

67

Кармин написал(а):

ты говоришь с человеком который спит по 2-3 часа, а потом досыпает днём. часа 3-4

Оу.. да, про проблемы со сном лучше говорить не в этом флуде х)

0

68

Ронни
Главное без паники и будь что будет. Именно сейчас ты ничего сделать не сможешь, поэтому постарайся отдохнуть)

Кармин написал(а):

звучит как безысходничек...

Вообще ни разу. Это дело в руках, умение. Тот же филолог несмотря на всю свою крутость что делать будет после выпуска? Он никому не нужен.

0

69

Арт сдал. Теперь бы пост попытаться написать... http://i.piccy.kiev.ua/i/1f/6b/43c4b8eaac4d3b209c7c04993bee.gif

0

70

Кармин написал(а):

звучит как безысходничек...
Хотя знаю одну швею, она для маман платье недавно шила, вполне норм, зарабатывает этим, она правда на пенсии уже, вроде.

Как по мне, ты зря так говоришь)
Нормально можно устроиться, да и дело неплохое.. всё зависит от моих стараний~

Тенебрис написал(а):

Вообще ни разу. Это дело в руках, умение. Тот же филолог несмотря на всю свою крутость что делать будет после выпуска? Он никому не нужен.

Во-во, плюсую)

Тенебрис написал(а):

Главное без паники и будь что будет. Именно сейчас ты ничего сделать не сможешь, поэтому постарайся отдохнуть)

Да нет, я точно не паникую. Нервы есть, но не до паники.
Посижу ещё чуток в инетике, мультики посмотрю или здесь посижу, глядишь, и спать захочется~

0

71

Кармин написал(а):

под конец у тебя таки метал-аранжировка, тяжеловатая для попсы, но там в прочем и без вокала...

Я и не говорила, что это попса. Эту песенку я выбрала с самого начала и хоть и колебалась, решила ее оставить Х)

0

72

Ронни
Дело довольно редкое и от этого востребованное, так что всё правильно делаешь. Да и навык в целом полезный.

Теперь ждём, когда нас расколдуют, да?)

0

73

Тенебрис написал(а):

Дело довольно редкое и от этого востребованное, так что всё правильно делаешь. Да и навык в целом полезный.

Я рада, что ты меня понимаешь~. Да и вообще это довольно интересно, как по мне)

Тенебрис написал(а):

Теперь ждём, когда нас расколдуют, да?)

Арт получился шикарный, теперь нас обязательно должны расколдовать. *-*

0

74

Ронни
У меня родня занимается домашним текстилем и отбоя от заказов нет, так что знаю о чём говорю.

Спасибо. Но только если твоя теория верна.

0

75

Тенебрис написал(а):

У меня родня занимается домашним текстилем и отбоя от заказов нет, так что знаю о чём говорю.

Уххх, это звучит очень здорово.)

Тенебрис написал(а):

Спасибо. Но только если твоя теория верна.

Вот совсем скоро и узнаем.. а пока будем верить в лучшее~.

0

76

Ронни
Так что сейчас, как ни странно, можем наслаждаться оптимизмом. Синхронно.

0

77

Тенебрис написал(а):

Тот же филолог несмотря на всю свою крутость что делать будет после выпуска? Он никому не нужен.

у меня знакомая (систер), на год младше меня, выучилась на эколога, им обещали места... но они оказались последним выпуском специальности и на работу попали единицы, щас который год сидит на малооплачиваемых местах. причём далеко не по специальности, модерирует чаты в ММОшках

0

78

Кармин
Эколог тоже довольно сомнительно. По идее их надо совсем немного, переизбыток. Только если штатный на каком-нибудь предприятии.

0

79

Тенебрис
Угу, вот я и говорю, на практике у них работу нашли 2-3 человека, хотя было обещано.

0

80

Когда-нибудь все перестанут нарушать правила, когда-нибудь...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно