Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тенебрис написал(а):

Два персонажа - тяжело

играл на одном форуме пять персонажей. один, правда, так и не дошёл до игры а один отыграл только один эпизод и его сюжетка заглохла, но трое жили долго

Ронни написал(а):

нутром чую, он будет куда ближе к темной стороне

Come to the Dark Side!™
Х)

0

42

Кармин написал(а):

пять персонажей. один, правда, так и не дошёл до игры а один отыграл только один эпизод и его сюжетка заглохла, но трое жили долго

Ну ты даёшь о_______О

0

43

Ронни написал(а):

Ну ты даёшь

в ранней ролевой юности я мог 11 персов на разных ролках держать, но потом сдулся. Сейчас у меня... двое полноценно активных на разных форумах, пара в ВК-раковальнях для отвлечения, два в консервации на форуме по гиассу, не считая приморозков в вк-ролках, ибо пока настроения нет играть именно на этих, но весело чекать флудилку

0

44

Диаспро
Как ты?

0

45

Тенебрис
скорее хорошо, чем плохо) спасибо)
как ты после проекта? наверное, отдыхаешь на полную катушку, когда уже ничто больше не тревожит?))

0

46

Диаспро
Ага. Наслаждаюсь ленью) правда, за гоорд поехать нет возможности, но и тут неплохо, когда над душой не висит огромный камень.

Нашла подходящий ноутбук?

0

47

Тенебрис
купила недорогой, за 14500, теперь вот маюсь с настройками всего и сразу

0

48

Тенебрис
любишь бывать на природе?

0

49

Диаспро
Да, очень. Раньше рвался в город, теперь наоборот.

0

50

У Стеллы День рождения. Надеюсь, заглянет хотя бы чтобы принять поздравления.

0

51

Тенебрис написал(а):

О биологических особенностях

Попадание 146%
Х)

0

52

Кармин
А я знал, что ты семьянин, а не пошляк.

0

53

Ну и неадекваты попадаются на некоторых ролках...

0

54

Тенебрис
одно другому не мешает)

0

55

Ронни
Рано или поздно на каждую приходят...

Кармин
*непередаваемый текстом звук страдания*

0

56

Тенебрис написал(а):

Рано или поздно на каждую приходят...

Возможно. Но в моем случае это прямо-таки потрясающий неадекват.

0

57

Ронни написал(а):

прямо-таки потрясающий неадекват

Олень сказочный, в природе не существует, но у нас, с*** работает! © коротко о моём первом сменщике.
тотально непробиваемый алкозавр которого таки за алкашку и выкинули, ибо работать под таким сильным градусом в принципе нельзя
А у тебя что?

0

58

Ронни
Заинтриговала, рассказывай.

0

59

Я играю на ролках сравнительно мало, всего-то пару лет где-то, но правда, это трэш х) ро

Кармин написал(а):

А у тебя что?

Я постараюсь кратко, иначе меня разнесет.
Итак, однажды в гостевую ролки пришёл гость, попросился на роль одной интересной канонной (игра по аниме) девушки. Опустим даже тот факт, что стилем и манерой написания этот гость ну очень сильно напоминал игрока за другого канона,. а за двух канонов там играть нельзя.. это субъективно, тут можно ошибиться. Другой вай-фай он таки предоставил, хотя до этого и сидел очень долго с анонимайзера.

Этот интересный экземпляр попросил тему пробного поста, ему в подробностях разжевали все непонятные тонкости, а потом он ничего не писал два месяца и периодически заглядывал в ту же гостевую, придумывая тысячу оправдалок, почему не пишет пост и не показывает сеть. То интернет барахлит, то семья за комп сесть не даёт, то ещё какая ерунда... Так продолжалось несколько месяцев.. наверное, месяца три, я точно не скажу.

И через три месяца на его столь желанную роль пришёл другой игрок, который быстро написал анкету, его приняли. Какой цирк начался - чувак устроил настоящий скандал, говорил, что в ролке против него заговор, что ему намеренно не разъяснили тему и не хотели брать, нагрубил пришедшему игроку и амс, ооооо, это было что-то...

Его игнорировали. Чувак не выдержал и.. теперь пытается вновь писать, только под другим ником и полом, претендуя на роль родственника того канона! Я таких запущенных случаев ещё не встречала.

Отредактировано Ронни (2018-06-19 17:12:12)

0

60

Да, кратко всё-таки не получилось х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно