Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Кажется я нашёл первую Рюгенскую фею. Бегите, глупцы)

https://pp.userapi.com/c849432/v849432574/df30/7G-D3ONzNZM.jpg

0

82

Кармин
А... чем она отличается от остальных?
Скажешь "то же самое, только круче и брутальнее" - я тебя больно бодну.

0

83

Тенебрис
Она привыкла бить огромным молотом и при этом хреначит молниями. Иногда стреляет из гранатомёта. Последнее что ожидаешь от феи, что она вломить магией завязанной на огромный молот, который за счёт отдачи встроенного гранатомёта бьёт
Х)

0

84

Кармин
Беги.

0

85

Тенебрис написал(а):

Беги

тырк

с полутора минут до "Нора, всеки им молотом"

0

86

Ненавижу Нору. Тупейший персонаж.

0

87

Диаспро
Она забавная именно в своей стукнутости, хотя я больше приглядываюсь на Янь. Хм. а ведь если убрать характер, и перекрасить глаза, Янь чем-то похожа на Диа. Если Янь причесать хорошенько.
Хотя если совсем топовых персов брать руби там есть Винтер, и пейринг её с Кроу таки топчик. А ещё Рейвен, годная милфа. Гудвич стоит особняком, это немного фетиши
Х)

0

88

Третий день сижу в некотором ступоре и пытаюсь пост написать о_о боюсь испортить.

0

89

Тенебрис
Нисы, твори)
хотя понимаю, бывают ступоры, так что это норма.

0

90

Кармин
Творю. Но где я, ядрён дракон, нахожусь? Фотолаборатория? Кабинет труда? Лаборатория по испытаниям стройматериалов во время школьной экскурсии? Аварийная сыроварня? Э... японская школа, захваченная чайным грибом?  http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif

0

91

Тенебрис написал(а):

японская школа, захваченная чайным грибом?

Нееееисключено)

0

92

Кармин
Конечно не исключено. Уверен, ты даже знаешь на подобную тему аниме.

0

93

Кармин
согласна только, что Кроу и Винтер хорошая пара. Остальное - бред.

0

94

Кармин
Это какая-то игра?

0

95

Тенебрис написал(а):

Это какая-то игра?

мультик RWBY, читается Руби, да как Главгероиню зовут. Там собственно очень интересный мир с "магией" в виде расходников-кристаллов, и двойным дном в виде настоящей магии, которая появляется ближе ко второму сезону (кстати там разбивка на тома и сезоны, каждый сезон это три тома). Хотя местами сюжет там вихляет особенно после смерти режиссёра-сценариста. Но сеттинг просто хоть обмазывайся.

0

96

Кармин
Закидайте меня чем попало, но выглядит он как-то не очень. Как игра, что ли. Какого года мульт?

0

97

Тенебрис
Игра по Руби есть RWBY: Grimm eclipse
Мульт всё ещё выходящий, просто студия маленькая, потому бюджетов у мульта нет огромных. И да, даже нынешняя версия выглядит не топово, собственно среди фанов идут ожесточённые споры насчёт "улучшения" графики во втором сезоне

Так выглядит второй сезон

Это один из трейлеров 5 тома

И трейлер 4го, попутно второго сезона

0

98

Жизнь удалась х)

0

99

Тенебрис
стыдно опускаться до такого, но Кармину не стоит идти в рекламу.

Руби хорош персонажами и местами - сюжетом. Нет деления на чёрное и белое, есть серые персонажи со сложной судьбой и есть годная музыка, хорошая анимация боёв. Это американский интернет-сериал в стиле аниме, выполненый в 3Д графике. На данный момент вышло 5 томов.
Интересно, что каждый персонаж этой вселенной есть аллюзия на какого-то сказочного героя. Главные героини, например: Красная шапочка, Белоснежка, Красавица (которая с чудовищем) и Златовласка. Присутствуют также злая Золушка и очаровательная Мерри Поппинс. А основной сюжет строится около Волшебника страны Оз...

Я, например, обожаю Вайсс Шни. Она у меня на аве вк стоит. Слишком сильно мы с ней похожи, даже в чём-то биографией.
Ну а моей богиней навеки останется Синдер. В третьем томе она идеальна.

+1

100

Ронни
Результаты пришли?

Диаспро написал(а):

обожаю Вайсс Шни

Снежинка интересна, не спорю, особенно тем как она меняется по ходу сюжета. Из избалованной аристократки в компанейскую аристократку беглую.

Диаспро написал(а):

Ну а моей богиней навеки останется Синдер

Золушка, кстати, тоже персонаж интересный, тяжёлая судьба, взяла всё в свои руки, хотя вот после того как по ней шваркнула Руби что-то пошло не так, но да в конце первого сезона она шикарна.
Ещё дико жалко Пенни, надеюсь её починят, и блин, они убили рыжика, момент был прям АщЪ, и Жон после этого страдает, причём не наигранно а видно что там не камень лежит а гора джамалунгма которую он не хочет сбрасывать.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно