Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Диаспро
^_^__^_^"

0

122

Кармин
Не люблю субтитры, ленивая рогатая скотина только озвучка. Давайте, закидайте чем-нибудь ещё.

Диаспро
В тебе умирает маркетолог.

0

123

Тенебрис
впаривать надо так, чтобы жертва не осознавала происходящее. Ненавязчиво, тонко, псилохогично...
Или ты без сарказма говорил?

Отредактировано Диаспро (2018-06-21 22:23:53)

0

124

Тенебрис написал(а):

Не люблю субтитры

Ну, в ВК можно найти и озвучку, Кансай озвучка годная но ен уверен что они сделали больше первого тома, есть Вардены, они второй сезон делали точно, остальное тоже есть но кто и как не уверен.

0

125

Диаспро
Вообще без сарказма. Я конечно люблю наблюдать процесс чьего-нибудь умирания, но вот его правда жалко.

0

126

Тенебрис
эх, и зачем я пошла в химики?)
Но на маркетолога у нас в городе все равно не учат, а жаль. Профессия и правда интересная. Получать деньги за то, что разводишь лохов и обманываешь людей. Это здорово.

Кстати, зря ты посыпаешь голову пеплом, говоря, что с романтикой у тебя не очень. Очень даже очень. Глянула тут вашу с Никсой тему, и последний пост... а-ах. Это было так нежно, так мило и так тепло, что я рассиропилась... Не хочется теперь возвращаться в суровую реальность, ой как не хочется.

0

127

Диаспро написал(а):

Но на маркетолога у нас в городе все равно не учат

учился, ничего интересного, всё равно практика важнее.

0

128

Кармин
ну типа практика в любом деле важна. Даже философы и те что-то практикуют...

0

129

Диаспро
Всё, теперь не посыпаю. Это, по идее, такой же навык, как и остальные. Можно научиться рисовать, перемножать в уме числа и этому тоже можно. Никто ещё с розой в зубах не родился)
спасибо, правда. твоё мнение в этом для меня авторитетно

0

130

Диаспро
в плане всё равно скажут "забудь чему учился, смотри и учись с нуля"

Тенебрис написал(а):

Никто ещё с розой в зубах не родился

Такседо-маск возможно)

0

131

Кармин
Ни разу не маркетолог, но четыре курсовика на тему в студенчестве написал. Два из них - исследовательские полевые работы, очень интересно и полезно. Даёт представление о многом.

Кармин написал(а):

Такседо-маск возможно)

Он тоже когда-то ничего не умел и не знал!

0

132

Тенебрис написал(а):

Да хватит нас хоронить всё время. Живы мы, живы)

Просто привыкни уже, что люди не могут поверить в такой внезапчик)

0

133

У ведьмочек настали тяжёлые времена)

https://img00.deviantart.net/716d/i/2013/132/b/4/magical_girl_of_artificial_limbs__2__by_wata1219-d650idk.jpg

0

134

Кармин
/мягонько пинает в эпизоды/

0

135

А я знаю как приманить побольше новичков и актива. Мне надо свалить куда-нибудь на неделю)
Как ни отойду - что-то случается.

0

136

Ронни
настали выходные, отосплюсь, отопьюсь чая и нахреначу

0

137

ЯПАЧТИВСЕ

0

138

Кармин написал(а):

У ведьмочек настали тяжёлые времена)

втф Хомура Оо

0

139

Соната написал(а):

втф Хомура

Она решила, что металлическая рука от гандама будет лучше)

0

140

Кармин написал(а):

Она решила, что металлическая рука от гандама будет лучше)

НИКАНОН!!!!!!!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно