Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Тенебрис
Я на самом деле за аккредитацию очень волнуюсь Х)
Если сертификат в принципе лайтовая вещь, то вот акреда...второй этап манипуляционный и его надо постараться не залажать Х))) Сегодня и может быть завтра  я отдыхаю, а дальше начинаю по максимуму задротить манипуляции. Руками конечно не отработаешь, но алгоритмы запомнить не помешает.

0

162

Соната
А в чём заключается аккредитация? У меня такого не было.

0

163

Тенебрис
Это для медиков. Вот то, что пишут на официальном сайте
"Аккредитация специалиста является объективнойи персонифицированной процедурой, проводимой в целях определения соответствия квалификации лица, получившего медицинское или фармацевтическое образование, требованиям к квалификации медицинского/фармацевтического работника в соответствии с профессиональными стандартами для самостоятельного осуществления медицинской или фармацевтической деятельности." Короче оценивают твои знания по различны темам и практические навыки.
Первый этап это тестирование, выучить надо 1021 вопрос из которых тебе рандомно попадутся 60)
Манипуляций всего три, микроскопирование, дозирование и ИВЛ (искусственная вентиляция легких). Первые две весьма непредсказуемые, хоть и простые, а вот последнее...ну средней сложности, надо иметь некоторые физические показатели, что бы хорошо выполнить, потому что прожать 4 круга подряд грудную клетку по 30 раз при этом делая в маникен по два выдоха...ну людям с аритмией противопоказано во всяком случае :D

Отредактировано Соната (2018-06-23 22:33:25)

0

164

Соната
Звучит страшно. Но ты навряд ли бездельничала. Всё напишешь, вон уже даже диплом защитила.

0

165

Ну наконец-то выбрался. Думал крыша в городе поедет.

0

166

Тенебрис
Написала уже все, что можно, теперь осталось манипуляции сдать)
Спасибо за веру в меня :D

0

167

Соната
Тогда тем более не нужно переживать. Ты у нас тут главный спец по всяким "манипуляциям", ага  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

168

Уффф, неужели я добрался таки до форумов =_=
Еще один блок заданий разобрать, в четверг - защитить готовый дистанционник и счастье есть на белом свете, я отвязался от этого бреда...но это не точно)
Всем вечера)
*Задумался* Писать, не писать пост в сюжетку, ибо вроде как заморожен, я прямо в растерянности) Пойду пока на второй форум царапну чтоли)

Отредактировано Юкио (2018-06-24 19:32:31)

0

169

Юкио
Приветствую.
Писать, размораживайся)

0

170

Тенебрис
Так точно, капитан) Вы там Стеллу-то вызвали фейковой свадьбой?)

0

171

http://funkyimg.com/i/KiTk.gif

0

172

Муза
Что ж Вы так скромно пустой чай пьете?) Угощайтесь) *Протянул тарелку с кусочком торта*

0

173

Юкио
*присвоила всю тарелку с содержимым* Благодарю. ;з

0

174

Муза
*Усмехнулся, глядя на то, как угощение было немедленно приватизировано* Добро пожаловать) Надеюсь, Вы к нам надолго?)

0

175

ЖИВЫЕ ЛЮДИ. хддд
Юкио
Рада тебя видеть~
Ещё и новые люди, что вообще офигенно!
Муза
Приветствую. *-*

0

176

Ронни написал(а):

ЖИВЫЕ ЛЮДИ. хддд

Учитывая мое состояние, это не точно хд
Привет, как вы тут?)

0

177

Юкио
И сама на это надеюсь. *вспоминает иную не состоявшуюся роль* ;з
Ронни
Мур-миау, как говорит мой кот. ;з

Ронни написал(а):

ЖИВЫЕ ЛЮДИ. хддд

О НЕЕЕЕЕТ! ИХ СРОЧНО НАДО УБИТЬ! XD

0

178

Муза написал(а):

*вспоминает иную не состоявшуюся роль*

Вы уже были здесь ранее в другом обличии?)

0

179

Юкио написал(а):

Вы уже были здесь ранее в другом обличии?)

Есть такое. Но что-то пошло не так и не по плану. Эх. :с
Хотя ещё не поздно снова облачиться в ту роль, но чот вот Муза меня прельщает больше.)

0

180

Юкио написал(а):

Учитывая мое состояние, это не точно хд
Привет, как вы тут?)

Живи и возвращайся на концерт, не смей помирать, ты нам нужен! хдд
Я тоже живой.. почти...

Муза написал(а):

О НЕЕЕЕЕТ! ИХ СРОЧНО НАДО УБИТЬ! XD

С таким желанием убить живых людей точно стоит идти на сторону добра? ХD Нам, конечно, светлых очень не хватает, но лучше сразу уточнить. хддд

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно