Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ронни
Интересный проект, да. Они понятно объяснили теорию струн, корпускулярно-волновую теорию света и принцип действия ионного двигателя. Растят маленьких технарей ^_^

0

42

Тенебрис написал(а):

Интересный проект, да. Они понятно объяснили теорию струн, корпускулярно-волновую теорию света и принцип действия ионного двигателя. Растят маленьких технарей

Вот да, за простые и понятные объяснения создателям тоже респект. Если это даже я понимаю, хотя я безнадёжный гуманитарий... хдд
Да и у них полно образовательных проектов. Объясняют экономику, правила общения в интернете...

0

43

Ронни
Про экономику и интернет не знал

0

44

Тенебрис написал(а):

Про экономику и интернет не знал

Ну, это куда более свежие проекты, экономика точно в этом году вышла.. и это всё в ностальгичном 2д-стиле ^--^
Правда, нераскрашенные задники меня приводят в уныние х)

0

45

Диаспро
Как ты там?)

0

46

Давно не читал, что у вас там в сюжетке.

0

47

Тенебрис
всё немного плохо... когда уже домой, хосподе
а в сюжетке пока ничего из того, что мы с тобой обсуждали

0

48

Диаспро
Что случилось?
Ну хоть поют, уже что-то.

0

49

Тенебрис
ну я же на практику уехала, хер знает куда
а тут, мягко скажем, не курорт.
живу в общаге, работаю на заводе... мечта.

0

50

Диаспро
Да, не очень... а надолго это? Хоть с тобой буду дни зачёркивать.

0

51

Диаспро написал(а):

живу в общаге, работаю на заводе... мечта.

*лучи сочувствия*

0

52

Диаспро написал(а):

живу в общаге, работаю на заводе... мечта.

Боюсь представить что за специальность такая, аж практика на заводе..

0

53

Кармин
спасибо, мой принц :с
Тенебрис
в пятницу уже делаю ноги... весь день буду делать. Разобраться бы ещё, как потом на московском метро до крёстного доехать... Ну а в субботу утром прилечу домой, где всё хорошо и спокойно.) Уже скоро, скоро уже.

0

54

Марьяна
я химик)

0

55

Диаспро
Ух ты! Нет, просто ух ты! Это ведь надо не только Менделеева знать, но и еще кучу всего..

0

56

Марьяна
а мне в химии как раз и нравится, что можно не знать ничего практически, но понимать общие принципы, суть, из которых всё можно вывести с помощью таблиц, той же Периодической системы.)
Мы знаем не больше, чем люди любой другой специальности)

0

57

Диаспро
Но там ведь тоже есть свои законы, формулы, правила, все эти свойства, чтобы определить щелочь перед тобой и кислота)
Мм.. а все эти наборы химика в ДМ, порой так и тянет приобрести
В любой специальности есть свои моменты, но химия обычно воспринимается как нечто очень сложное, впрочем как и физика

0

58

Марьяна
вот физика реально сложная, там надо многие вещи тупо заучивать, а  такое не люблю. физику вообще не люблю, фу
А набор юного химика у меня даже есть)) Родители как-то на НГ дарили

0

59

Диаспро написал(а):

вот физика реально сложная, там надо многие вещи тупо заучивать

физтка - это весело. особенно когда ты в процессе учебы решаешь огромные уравнения на несколько тетрадных листов, а потом тебе заявляет препод, что в жизни-то это все нафиг не надо знать  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/104.png

0

60

Триш
у нас в прошлом семестре была долбанутая преподша по физической химии, и было точно так же. Мы тупо заучивали наизусть уравнения размером с тетрадный листок, которых и в учебниках-то не было, но всё это оказалось никому не нужно нафиг, а нервную систему нам уже никто не вернёт.. :с Если интересно, можно поискать: то были уравнения Коновалова, Вревского

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно