Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

401

И все же Фатум такой прям очаровательный, вай, вай....

0

402

Марьяна
я имела в виду, психану как человек отписывать за Фатума слитые посты, так как пока не могу действовать)) психану и толкну историю за Диа, написав, что мы на месте уже х))
Диаспро при всём желании не успокоишь, если её планы срываются. Как я поняла из нашего диалога, Соната сначала встретит свою феечку, пока Диа и остальные будут возиться со всей деревушкой, а потом лучезарная подопечная Соны и подскажет моей принцессе, типа, не ори, вон, спроси у Фатума сначала.
Давайте пока что без собак, а?) Вот когда Диа своими истериками помешает общению Фатума и Марьяны, тогда можно. Пикси-то будет знать, что всё это для отвода глаз.))

0

403

Тенебрис
Кстати, я по невнимательности только сейчас заметила твои сообщения.. и брось так переживать, пойдём вместе закупаться самыми модными штучками хддд буду выбирать себе самый стильный плащ
Тебе станет легче, если я поставлю на аву что-то необычное? ХD

0

404

Ронни
как думаешь, может, ему Никсу выманить? она девушка сильная, вдруг поможет

0

405

Диаспро
Можно попробовать...

0

406

Всё, всё, не надо никого звать.

0

407

Тенебрис
Лучше? а то уже чуть ли не хотела аву менять хд

0

408

Тенебрис
неужели ты так её боишься?
и да, причёску я оценила хд

0

409

Диаспро написал(а):

*не палится, что сама подсела на Дивинити и её боёвку*

Хм, второй диван у меня есть, я в него даже играл, и вскоре мы с парнями хотели туда опять заползти

0

410

Ронни
Не меняй, она прекрасна

Диаспро
А чего её бояться? Пост должен, но ничего не пишется, в голове жидкий вакуум.

0

411

Кармин
совершенно не шаря в серии и вообще во всём, скачала то, что из названия казалось мне "началом", Divinity Original Sin. Чувствую себя тупой, потому что не могу продвинуться в сюжетке дальше и просто хожу драться в городские окраины, это прикольнее х))

0

412

Тенебрис
так сделай его твёрдым! как химик говорю, засунь голову в морозильник, пусть вакуум застынет!
или ещё круче: пусть разорвёт бошку, пусть пар из ушей идёт. ради этого и фен пожертвовать можно!

0

413

Тенебрис
Любимый кадр из 7 сезона х)
Ну, прическа у тебя на той аве правда была роскошна хд

0

414

Диаспро
Думаешь, твёрдый вакуум сможет написать пост?
и Никсу ты тоже как химик вызывать будешь, да?

Ронни
Там уже 7 сезонов? О_о

0

415

Диаспро
А, так я ничего не буду иметь против, если мы уже в новом круге и доберемся и начнется все представления с возникающими то тут то там вспышками от уз
Эм... А сколько Сонате понадобится для этого кругов? 1 мы в деревне, у Соны и других узы, 2 Диа раздражается и предлагают позвать Фатума, 3 собственно он выходит, Диа начинает спрашивать, узы, 4 взрыв? Это если по максимуму действий
Да хто говорит что эти обязательно будут собаки? Марья и цветочки создавала разные, да и тут тоже непойми что подсознание после такого потрясения выдаст..собачку мы скорее будем обнимать как плюшевую игрушку

0

416

Тенебрис
ору с пикчи
а как иначе? щепотка цианида, пара капель гексана, кристаллик свинцового сахара. с мира по нитке, и наберём

0

417

Диаспро
А ракетную карамельку?)

0

418

Марьяна
это у самой Соны спросить надо х) кто ж знает
Да Диа не взорвётся, скорее всего. Только немного повозмущается, пока её к Фатуму не пошлют, а тот парой фраз от неё отбрешется, мол, всему своё время, иди пока, погуляй. А там уже ори-не ори, чего толку. Ещё и перед директрисой.

0

419

Тенебрис написал(а):

Там уже 7 сезонов? О_о

8 сезон снимают. Последний.
Боже, до сих пор не верю, что в этом году Вольтрон закончится. Я не готова морально. ;____; а ещё сильно сомневаюсь, что сценаристы смогут за один сезон объяснить множество смутных сюжетных мест.

0

420

Тенебрис
а это сработает? если да, то и её достанем. можно будет даже физика в жертву принести, если нужна кровь. физиков не жалко

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно