Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/8559afce3d93daca531c00b5c84cee48/tumblr_oc2k21IO5R1qhoe3vo1_1280.jpg

0

2

/укуталась в плед и сидит на диване с чаем, довольна/

0

3

*попивает чаек сидя в кресле*

0

4

Чет странный день, да.../задумчиво лежит в пледе/

0

5

Соната
Возможно...

0

6

Тиха в лясу. вот они, трудовыебудни. Тока карыч чёрте когда собирается на работу

0

7

Кармин написал(а):

Тока карыч чёрте когда собирается на работу

и Соната у которой работы нет, просто она умеет занимать время  Х)

0

8

Дурацкие сны - моё всё  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-PokerFaceThick.png

0

9

Ронни написал(а):

Дурацкие сны - моё всё

что хоть снится? У меня так вообще дичЪ весная, если вообще что-то снится

0

10

Как смотивировать себя написать пост...

0

11

Температура, слабость, сопли... вас всех тоже с праздником.

0

12

Диаспро
Ага, с международным пиратским днём >_> *варит в котле "колючку"*

0

13

Кармин написал(а):

что хоть снится? У меня так вообще дичЪ весная, если вообще что-то снится

Почему-то снова сны, связанные с этой ролкой. Мне раньше только очень любимые персонажи так снились хд

Свернутый текст

Локация сна - странная школа, о которой было очень много хороших слухов и в которую я рвалась.
Но таки странная. Там не было школьных кабинетов, учителей, детей.. вообще этого всего. Это было просто школьное здание, в котором была куча комнат и, по-моему, небольших измерений.. куда-то. Отлично помню, как в одной комнате был зелёный цветущий луг с неторопливо журчащим ручьем и лазурным небом.
И я не знаю, чему там должны были учить. Помню, что там были Сона, Диа, Тенебрис, я.. и всё, наверное. Не могу говорить наверняка.
И я помню только два момента. Первый - как Диа с Сонатой обсуждали Ская в очень ламповой комнатке, очень так мило и по-дружески, ещё кто-то из них очень красиво рисовал портрет блондинистого принца.
Второй - уже любопытнее. Соната и я были на стороне Тенебриса, точно помню какие-то интересные планы, но не знаю, в чем они заключались. Однако толком поработать над ними мы.. я не успела точно. То ли я подвела его в чем-то, то ли выдала врагам, то ли ещё что-то - но сотрудничество со мной было разорвано. Самой похожей на правду сна кажется версия, что мной хотели лишь немного попользоваться, тем более, что и с Соной была та же ситуация - вот точно слышала, что она должна была стать лишь одной из пешек в этих планах.
...
А ПОТОМ ТЕНЕБРИС ПРЕВРАТИЛ МЕНЯ В ЛОШАДЬ. Х) Типа чтобы никто меня не нашёл и ничего знал, думаю? Всех милых девушек в лебедей превращают в основном, а я лошадь. хд
И на этом сон оборвался, да.

Отредактировано Ронни (2018-09-20 00:08:38)

0

14

Ронни написал(а):

А ПОТОМ ТЕНЕБРИС ПРЕВРАТИЛ МЕНЯ В ЛОШАДЬ

МЛП, фигли)
Хотя я поней не жалую в целом, порой бывает забористо
Х)
забористый сон. последнее что я из снов помню, шарохался с кем-то по огромному дому, в котором как в замке хорошем места, мы что-то делали, кажется что-то искали, потом допёрлись до огромной комнаты, которая больше моей квартиры целиком раза в 2-3. Помню там стояли два компа рядом, за одним сидела сестра того с кем я бегал, мы засели за них и... Кажется я проснулся как-раз, но там что-то ещё должно было быть
Х)

0

15

Ронни написал(а):

Диа с Сонатой обсуждали Ская в очень ламповой комнатке, очень так мило и по-дружески

Это мы можем)

Ронни написал(а):

Соната и я были на стороне Тенебриса

/смотрит на свой рисунок темной Сонаты/

Ронни написал(а):

что и с Соной была та же ситуация - вот точно слышала, что она должна была стать лишь одной из пешек в этих планах.

А все потому, что Соната несколько наивная бывает, ничего удивительного Х)

0

16

Соната написал(а):

А все потому, что Соната несколько наивная бывает

несколько?)
Этот вот непроходимый и непобедимый наивняк, это несколько?)

0

17

Кармин написал(а):

несколько?)
Этот вот непроходимый и непобедимый наивняк, это несколько?)

Фи какой ты вредный Х))

0

18

Соната написал(а):

какой ты вредный

Нит, я полезный кусок суровости, иногда учу жизни. бесполезно, конечно, но хоть так
ХД

0

19

Кармин написал(а):

Нит, я полезный кусок суровости, иногда учу жизни. бесполезно, конечно, но хоть так
ХД

Я сначала прочитала "бесполезный" и минуту наверное сидела думала "бесполезный кусок суровости, звучит как-то печально" . А потом перечитала и все встало на свои места. Х))

0

20

Диаспро написал(а):

Температура, слабость, сопли... вас всех тоже с праздником.

Оу... Скорейшего тебе выздоровления, температура вещь крайне неприятная

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №53 Дождлив и уже прохладен, время для пледа и теплых объятий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно