Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Флуд №54 Осуществляющий невозможное

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1


http://d.radikal.ru/d05/1810/4a/aea7fdb2a0a8.png

ВНИМАНИЕ!
Просьба всем активным игрокам до 15 октября 2018 отметиться в ЭТОЙ теме

0

981

Лорд Даркар написал(а):

вот вот! Я правда первую в Питере купил... Но не важно.
А так... Милое городское фентези, которое и перечитать будет приятно.

Вполне нормально купить книгу в другом городе и привезти ее в качестве сувенира) Хотя... не все, наверное, стараются посетить книжный в чужом городе, да?
В таком случае точно надо брать при случае)

Лорд Даркар написал(а):

По этому, надо любить злых))

Свободные  из темных *провела ладонью по плечу* тут только Вы, так что... *развела руками*

0

982

Тенебрис написал(а):

это я плохой

Ну... Ты Темнейшество, тебе положено)
И тут в другом немного контексте, мол, я сам понимаю что этого не переживёт сей мир, слишком дико.

0

983

Марьяна написал(а):

притянула и обняла* ничего) у тебя тоже все обязательно получится, нужно только опыта побольше набраться, а мастерство потом обязательно приходит потихоньку, ползет. Просто у него скорость скорее как у черепахи, чем у зайца

Спасибушки за поддержку, со временем обязательно  справлюсь~ /довольно тискает/

Диаспро написал(а):

как тебе сокурсники/цы?

Ну,вообще общение сначала шло не очень, но вот на днях с парой девочек начала душевно общаться так. Потому что сериалы сближают, о даааа. хддд

0

984

Диаспро написал(а):

а выглядит очень прелестно

Кстати да, красиво. хотя расцветка и узор немного лагают мой мозг. видимо фон заставляет пролагивать.

0

985

Кармин
Да ты просто каждый раз такие красочные кары себе придумываешь, что так и хочется их в жизнь воплотить

0

986

Кармин, *передумал, не верит пощёчину *.

Марьяна написал(а):

Вполне нормально купить книгу в другом городе и привезти ее в качестве сувенира) Хотя... не все, наверное, стараются посетить книжный в чужом городе, да?
В таком случае точно надо брать при случае)

Не пожалеете)

Марьяна написал(а):

Свободные  из темных *провела ладонью по плечу* тут только Вы, так что... *развела руками*

Но увы, кому сдался старый оборотень?

0

987

Тенебрис написал(а):

так и хочется их в жизнь воплотить

Ну... Тут да, на такое у меня порой фантазия буйная... слишком.

0

988

Кармин, ох, после занятий этикета будешь ты синим...

0

989

Кармин написал(а):

*отбивает лбом в окно*

*молча проследила взглядом*
Диаспро
Дня начала) Да, я прочитала) боже) Фатум такой очаровательный все же) ну просто ми ми ми)
Ну ампир это тоже 19 век, только начало и он намного экономнее в плане шитья, да..
А там не во всех платьях есть эти самые буфы, в очень многих рукава очень простые, правда есть и прямо произведение искусства со вставками и вышивкой)
Платье похоже на домашнее, правда я толком не могу рассмотреть какая там линии идет на талии скажем так

Ронни написал(а):

Спасибушки за поддержку, со временем обязательно  справлюсь~ /довольно тискает/

*гладит по голове* помню первые пошивы вообще сводились к... взять два квадратика и сшить по одному краю, а потом сделать два отверстия в виде круга и... пальто и рубашка для куклы готова)))

Ронни написал(а):

Потому что сериалы сближают, о даааа. хддд

о, это прям будто чувство: они такие же как и я)

Лорд Даркар написал(а):

Не пожалеете)

С моей любовью к книгам точно не пожалею)

Лорд Даркар написал(а):

Но увы, кому сдался старый оборотень?

Так Вы же сами писали, что не хотите подобного в игре, а потом еще в красках описывали скверный характер, а желающие, точнее желающая всегда найдется, можете поверить)

0

990

Ой, после дождя грибы вылезли и это после ЗАМОРОЗКОВ! Когда уже иней на земле лежит по утрам, уже не ждали, а тут сходил человек и ведро грибов судя по снимкам

0

991

Марьяна, даже страшно представить себе эту женщину...

0

992

Марьяна
вообще, нравится ещё и постбуфовая эпоха, как в Унесённых ветром:

опять картинки

https://www.ivi.ru/titr/uploads/2016/06/24/0e7d8fc0eac654bfc009c889090717aa.jpg/1400x0
http://xristov2008-09.narod.ru/photo1446.jpg

Ронни
сериалы и игры/мультики/книги/музыка всегда срабатывают))

Отредактировано Диаспро (2018-10-09 17:43:14)

0

993

Диаспро написал(а):

опять картинки

цэ таки кошерно, особенно первое нравится.

0

994

Лорд Даркар написал(а):

даже страшно представить себе эту женщину...

а чего там представлять, внешность персонажа достаточно привлекательна, картинка на аве тоже хорошая, плюс поведение в том же флуде может весьма импонировать, а если персонаж еще и в игре поведет себя также галантно как и в библиотеке, плюс описание персонажа соигрока будет таким же красивым то... если игрок хочет чего-то романтического, желающая появится быстро

Диаспро написал(а):

вообще, нравится ещё и постбуфовая эпоха, как в Унесённых ветром:

так это, секунду... 60-ые годы 19 века, как раз эпоха кринолинов) а наряды там и правда хорошие)

0

995

Диаспро
у меня вопрос возник по посту, второго иллюзорного пса Марья создала в прошло эпизоде или вот прямо сейчас?

0

996

Марьяна, прям бальзам на душу.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

997

Лорд Даркар написал(а):

прям бальзам на душу.

*удивленно* Вы что? Действительно считали, что можете быть не интересны? Да появись Вы на другой ролевой по винкс, где в свое время довелось поиграть, тут же бы нашлось немало желающих. Правда возраст у большинства там был школьный, а теперь они кто студент, а кто уже закончил... *тряхнула головой* не, не, про старость думать еще рановато

0

998

Лорд Даркар написал(а):

прям бальзам на душу

Вообще как говориться на любого человека найдётся свой извращенец! ©
Х)

0

999

Марьяна написал(а):

не, не, про старость думать еще рановато

Тут не спорю.
А на старых... Эх, не за тех героев раньше играл.

0

1000

Лорд Даркар написал(а):

Тут не спорю.
А на старых... Эх, не за тех героев раньше играл.

Ну, интересы изменились, хочется чего-то другого.

Сначала мы играем за учеников, потом за учителей, потом хочется чего-то необычного и интересного

И флуд закончился.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №54 Осуществляющий невозможное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно