Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Диаспро
Мне кажется, Марья если и выступала бы в этой роли, то скорее не от собственного желания, и хотения, а потому что: надо Федя, надо. Примерно как в той ситуации с пикси

Плюс ей знакома и привычна забота не друзей друг о друге, а старших о младших

Отредактировано Марьяна (2018-10-12 20:02:51)

0

402

Диаспро написал(а):

Диа та самая директор детсада, которая отрывается и на детях, и на персонале

Почему я представил Карыча начальником охраны этого детсада, который... Кхм, так отставить бдсм-картинки...
Х)
Да, я представил Карыча той отдушиной котрая позволяет чуть меньше третировать окружающий мир...

0

403

По дисней Унесенные призраками в 21:20, сегодня реклама только что была

0

404

Кармин написал(а):

Почему я представил Карыча начальником охраны этого детсада, который... Кхм, так отставить бдсм-картинки...

*дал подзатыльник*
Добрейшего вечера!

0

405

Лорд Даркар написал(а):

*дал подзатыльник*
Добрейшего вечера!

Однако, спасибо)
И доброго вечера)

0

406

Марьяна, я так понимаю, наша песня хороша, не так ли?
*подозрительно глянул на Кармина*

0

407

Лорд Даркар
Не знаю, правильно ли Вас поняла, но единственная возникшая ассоциация, фраза, эта песня хороша начинай сначала

0

408

Марьяна, именно! Ибо Кармин - это Кармин...

0

409

Новая озвучка судя по всему, студию Гибли уже обозвали Дибли... Правда в другом пока все более менее. Тихиро как и в оригинале Тихиро
Лорд Даркар
Понятно, но.. Сколько раз ведь уже... А... Ладно, проехали

0

410

Пост Диа заставил меня хорошо задуматься, что я буду описывать в следующем посте. Лезть на рожон второй раз Ро уже не будет, а описывать просто эмоции после полёта и паническое "шо делать?" - неинтересно...

0

411

Ронни
на Кармина наедь

0

412

Диаспро написал(а):

на Кармина наедь

Я думаю, она бы не стала в такой критической ситуации. После концерта - сколько угодно, но сейчас разобраться с этим хаосом важнее.

Отредактировано Ронни (2018-10-12 21:51:47)

0

413

Ронни
заплачь/испугайся/запаникуй?

0

414

Диаспро написал(а):

заплачь/испугайся/запаникуй?

Хмм, чтоб накрыло с головой? Я обдумаю подобный вариант хд

0

415

Ронни написал(а):

Пост Диа заставил меня хорошо задуматься, что я буду описывать в следующем посте. Лезть на рожон второй раз Ро уже не будет, а описывать просто эмоции после полёта и паническое "шо делать?" - неинтересно...

Эт да... Ронни не фея, трансформироваться и свалить оттуда на крылышках не выйдет.
Однако с другой стороны, сначала тебя оттолкнули и уронили, потом схватив за шкирку куда то швырнули, но вместо ожидаемого падения и боли оно оказалось более мягким, плюс куда то за спины задвинули, а с мелким ростом и габаритами рюгенцев нужно постараться разглядеть, потом персонаж мог услышать как его героически побежали освобождать, в итоге рюгенцам, которых он пытался защитить, сами кого хочешь побьют и теперь рискуют покалечить не только спасительницу, вынужденную защищаться, но и других. Плюс ужас о того, что все окончательно вышло из под контроля и теперь все мягко говоря будут с опасением относится к друзьям Ронни

0

416

Лорд Даркар написал(а):

*дал подзатыльник*

*в шлеме*
^_^__^_^"

Лорд Даркар написал(а):

Кармин - это Кармин

Ай хотти энд ай ноу ит
Х)
Так, мы там что-то решили? а то у меня склероз.
Хм, вообще есть идея ,что Темнейшество подсунул Даркара Карычу в качестве разведки? Хотя... Не, хреновая идея.
Может опять в библиотеку наведаться, а там уже скооперируемся, ибо карыч то не видит цвета, только форму, можно от этого плясать, ибо современная печать не даёт рельефа, только цвет. Либо.... А хз что ещё

0

417

Марьяна написал(а):

Эт да... Ронни не фея, трансформироваться и свалить оттуда на крылышках не выйдет.

Ну да, поводов для нервного срыва более чем достаточно, вполне возможно, его и опишу. хд Я вообще сначала хотела, чтобы ее накрыло уже после событий, но вполне и тут актуально будет.

0

418

Ронни написал(а):

Я вообще сначала хотела, чтобы ее накрыло уже после событий

Чёт даж представил как у Рона истерика, карыч держит её как дитёнка, прижимает, и поглаживает. Хотя она скорее аки испуганный котёнок будет выглядеть тут, тока ревущий. Это карыч привык всё держать в себе, но после таки может сорваться

0

419

Кармин написал(а):

Чёт даж представил как у Рона истерика, карыч держит её как дитёнка, прижимает, и поглаживает. Хотя она скорее аки испуганный котёнок будет выглядеть тут, тока ревущий. Это карыч привык всё держать в себе, но после таки может сорваться

Почему то мне кажется, что Кармина опять в чем нибудь да обвинят после подобной картины

0

420

Кармин написал(а):

Чёт даж представил как у Рона истерика, карыч держит её как дитёнка, прижимает, и поглаживает. Хотя она скорее аки испуганный котёнок будет выглядеть тут, тока ревущий. Это карыч привык всё держать в себе, но после таки может сорваться

Оууу, звучит слишком ми-ми-ми ^^ но не надейся, что уйдешь от моего праведного гнева в игре. Вот как потом узнаю твои планы и дам леща, чтобы даже и не думал! хдд

Отредактировано Ронни (2018-10-12 22:26:55)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно