Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Марьяна
вот поэтому и надо что-то менять. и я не знаю, что и как.
мои нервы уже не выдерживают, но гуманного выхода, при котором все остались бы в дружеских отношениях, я не вижу

да, я пойду на уступки в этот раз, но делать так  всегда?..

0

982

Диаспро
Эта уступка ничего не изменит, всего одно предложение в посте.
Но впредь да, в сюжетных эпизодах лучше запрашивать инвентарь во избежание вот этого всего.

0

983

Диаспро, признаться в случае со "Звуками волшебства" уже ничего не поделать...
И это... Не надо все время на поводу ходить. в конце концов, игра в поддавки - это то еще удовольствие

0

984

Диаспро
Увы, тоже не знаю. Какой-либо компромисс возможен только при взаимных уступках с обеих сторон.
Мда... Что же произойдет, когда нервы не выдержат окончательно...

Проблема в том, что так будет всегда... Тенденция складывается(
Печалит, что все это негативно сказывается на игре, пропадает желание не то что хоть как то контактировать с персонажем в игре, но и вообще играть или появляется: послать все далеко идущим маршрутом и свалить в другую ролевую

0

985

Тенебрис написал(а):

Но впредь да, в сюжетных эпизодах лучше запрашивать инвентарь во избежание вот этого всего.

Поддерживаю.

0

986

Марьяна
Зачем посылать всю игру, когда можно всего одного игрока? Остальные ведь ни в чём не провинились.

0

987

Марьяна написал(а):

Печалит, что все это негативно сказывается на игре, пропадает желание не то что хоть как то контактировать с персонажем в игре, но и вообще играть или появляется: послать все далеко идущим маршрутом и свалить в другую ролевую

ДА.
но я не могу так поступить с другими людьми, которые мне стали дороги. с Тенебрисом, с Вами, с Даркаром, Ронни, Соной. Со своими персонажами и ответственностью, которую я согласилась разделить.

Отредактировано Диаспро (2018-10-27 21:39:49)

0

988

Тенебрис
помоги, прошу тебя... хотя я стала это делать слишком часто
как именно атаковали рюгенцы так, чтобы Диа грозила смерть? Условия: Никса стоит на каблуках, с которыми она Диа ну примерно по ключицы. Диа пикирует вниз. Очевидно, наиболее уязвимы шея, живот и сердце. Рюгенцы целятся в любую из этих точек на теле Никсы, что для Диа (при условии, что та на огромной скороти спускается вниз) эквивалентно примерно животу, почкам каким-нибудь или другим органам, груди или лёгким, наверное... конечности же не внушают смертельной опасности

0

989

Диаспро
Шарахнул молнией и вызвал фибрилляцию сердца. Куда именно попал - без разницы, электричество в любом случае очень опасно. Какое красивое слово - фибрилляция *_*

0

990

Диаспро написал(а):

как именно атаковали рюгенцы так, чтобы Диа грозила смерть?

молния от дедушки
Осколок копья в любую точку, либо прицельный швырь большого осколка копья в Никсу в верхнюю часть торса но последнее это практически гарантиваронно минус Кармин

0

991

Кармин написал(а):

большого осколка копья

*упал на пол лицом вниз, не подаёт признаки жизни*

0

992

Тенебрис
Потому что ситуация не меняется. Потому что и сейчас ребята ни в чем не провинились, но почему то вынуждены как минимум портить себе настроение из-за творящегося. Потому что недостаточно эгоистична, чтобы поставить ультиматум, но люблю себя достаточно, чтобы уйти когда все желание дальнейшей нахождения и игры на этом форуме будет окончательно уничтожено.

Диаспро
Остается надежда, что хотя бы не отпугивает потенциальных игроков.
Соглашусь, форум держит больше своими игроками чем игрой. Хорошо когда обе совпадают...

0

993

Тенебрис
подразумевается что бутафория сломана и появился острый наконечник у большей части и оно метнуто в Никсу Карычем

0

994

Тенебрис
Темнейшество! *паника* Не смей! *перевернула и поднесла к носу нашатырь*

0

995

Кармин
... я уже писала, почему Кармин в этой ситуации не участвует, почему Никсу хотел убить кто-то ещё...

Марьяна
как хорошо, что мы друг друга понимаем.)) спасибо.

0

996

Ох, ребята-ребята...
Я вообще хотела предложить вам альтернативный метод решения проблемы с оружием, но вы сами разобрались, так что...
Диаспро
Кармин
/крепко по очереди обнимает всех/
Я не буду лезть в это дело и высказывать какое угодно мнение относительно ситуации: люди и так говорят, я.. не особо вижу смысла. Возможно, выскажусь позже, но не сейчас.
Просто очень желаю терпения, вам обоим. Понимаю, что это непросто и желаю, чтобы вы всё же не нервничали так сильно, потому что вы всё равно классные, помните это.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
/вдвойне обнимает Кармина, потому что Диа все поддерживают все, она может высказаться, но Карычу тоже нужна поддержка/
/если что, это абсолютно не значит, что я считаю его поведение правильным/

Отредактировано Ронни (2018-10-27 22:15:17)

0

997

Тенебрис
И тебе.. хотела сказать тройные обнимашки, но ты же их не любишь, божечки, извини.
Чаю? Тортика?

0

998

Ронни
варианты решения проблемы всё ещё актуальны, солнышко :3 я слушаю)
:love:

0

999

Диаспро
Понимаю, но ситуацию увы, изменить не могу.
Мой же способ избегать ненужного хотя бы в игре тебе, к сожалению, не подойдет.

0

1000

Марьяна
по крайней мере, у меня есть отдушина - Фатум и эпизоды с ним)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно