Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Флуд №55 В честь грибов!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Соната
Показывать :3 нам всё показывать :33

0

142

Тенебрис
Рада, что понравилось, там периодически ещё и новые ролики появляются, хотя и старые можно постоянно пересматривать)

Кармин
У тебя конечно фантазия работает бурно, но мне вот любопытно, Диа в курсе относительно такого вот подарочка и его последствий, в том числе на трансформации? А вдруг это изменит что то настолько кардинально, что перекроет путь развития: фея-»чармикс-» энчантикс? Или планируется дарение после получения энча с его исцеляющей пыльцой? Не просто так ведь оно меняет тот же облик.
Вспоминая твои слова о местной верхушке, это же не завуалированный опыт по внедрению духа паразита (в твоей анкете указано, что дух питается магией Кармина) в скажем так чистую фею, чтобы посмотреть реакцию и то  какая тварюшка в итоге выйдет? Это ведь не попытки использовать Диа в качестве подопытного кролика, дааааааааааа?
Фей ведь на рюгене с чистой так скажем магией и кровью нету от слова совсем, и трансформации такой до этого точно не существовало, иначе были бы заметки в книгах.
Моему персонажу с Диа в будущем ещё дружить, поэтому жду от тебя четкого ответа +_+

0

143

Соната написал(а):

Ееее, Сона хапнула грибов....Сона обработала Юнону, но пока не знает, показывать ее вам или нет. Хд

А где рисунок?) Мы ждем) раз уж ты про него сообщила

Однако... Я честно попыталась прочитать пост в сюжетке до конца, но.. Матерь Божья....

Отредактировано Марьяна (2018-10-10 10:02:50)

0

144

Марьяна
Да. Я так же на этот пост отреагировала.

0

145

Я говорил, что поначалу дух немного ослабляет, но без прививания мутагена он даёт буст к магии со временем, это как пикси, только неотьемлемый, и веселее, ибо в отличие от мелких дух нейтрален, и не пытается направлять носителя, а скорее развлекается, созерцая и принимая посильное участие. Ну и отдельный момент, что это зверушка, либо монстра/полумонстра, просто умнее и разумнее. А ещё в особые моменты оно светится)
Теперь ещё представь Диа пафосно парящую в ореоле дракона. + дохрена к пафосу и эпику.

А пост да, охреневший, простыня в 10к, при том что я упустил пару моментов и забыл про Дахака, но, полагаю, лучше пощадить читающих)

0

146

Диаспро
Хотя бы осилили до конца? Я после момента с Ронни ещё зацепила взглядом эту Малег или как ее отплясывающую с двумя здоровенного вида парнями на руках, а ведь это будущие защитника граждан, потом поняла, что не могу дальше читать это и благополучно закрыла.
Не знаю чем там все закончилось, но уверенность в том, что на всех дверях заведений после этого концерта появилась табличка запрета входить для рюгенцев растёт просто в геометрической прогрессии. Бедные жители Магикса, пришли посмотреть концерт, заработали стресс, психологический шок, а возможно и фобию в будущем.

0

147

Кармин написал(а):

Я говорил, что поначалу дух немного ослабляет, но без прививания мутагена он даёт буст к магии со временем, это как пикси, только неотьемлемый, и веселее, ибо в отличие от мелких дух нейтрален, и не пытается направлять носителя, а скорее развлекается, созерцая и принимая посильное участие. Ну и отдельный момент, что это зверушка, либо монстра/полумонстра, просто умнее и разумнее. А ещё в особые моменты оно светится)
Теперь ещё представь Диа пафосно парящую в ореоле дракона. + дохрена к пафосу и эпику.

А пост да, охреневший, простыня в 10к, при том что я упустил пару моментов и забыл про Дахака, но, полагаю, лучше пощадить читающих)

Я так и не получила четкого ответа на поставленный вопрос. А все эти дифирамбы про духа, уж прости, больше навевает на мысль о попытке уклонился от ответа.
Кстати, Темнейшество в курсе? Дал согласие? Или будет опять как со свечением, захотел написал, а то что в анкете нету и намека ерунда?

0

148

И вот пришёл я, Занудшейство, собственной персоной. Не бывать этим модификациям. Потому что Кармин сам так написал, вот пруф из архива

Простыня текста, полученная на вопрос "А почему бы всем подряд вне Рюгена не использовать мутагены?"
Тенебрис написал(а):

Но что мешает применять их за пределами Империи?

- Сращивание нужно проводить с ранних лет. Чем старше, тем тяжелее тело и душа это воспринимают.
- Мутаген собирается в зависимости от типа 10-20 лет. Иначе получится труп или монстр, тело и душа должны адаптироваться под изменения что в них привносятся.
- То что это даёт лишь конкретные способности а не настоящую магию.  К примеру молнии, и статика это всё производные вырабатываемого перьями электричества (статику, кстати можно убрать или занерфить до простейшей статики, пропадёт и левитация), так-же как у огня в исполнении подобного "мага" будет возможность разогнаться за счёт "реактивной" струи за спину, или парить на потоке горячего воздуха. капля физики, ничего более.
- Обычным людям доступны лишь самые слабые "бытовые" мутагены (например браслет из электрожелезы шокового ежа, что позволяет питать небольшие электроприборы от рук)
- Маг/фея/ведьма получивший мутаген теряет собственную магию, мутаген блокирует, питаясь магической энергией владельца
- Дикое повышение метаболизма. Собственно можно заметить что принц хомячит суточный паёк за раз, в итоге 3-4 суточных пайка в день. Откуда столько жратвы на Рюгене? Ну так монстрятина там норма жизни, и картоха тушёная с мясом феникса или вирма там вполне обычный  обед. Даже драконятина прекрасно идёт в еду.
- Снижение продолжительности жизни. Если обычный человек проживёт, допустим 80-100 лет, рюгенец из-за метаболизма проживёт хорошо если 60, обычно 40-50 почти потолок, если, правда, это не специфический мутаген, который слегка тормозит метаболизм, как у Кармина, но и так, 60 для него потолок. При том, что у него занижена температура тела, отчего он легко мёрзнет, и чувствителен к перепадам температур. Есть несколько легендарных мутагена, в которых замешаны драконы, что повышают продолжительность, но добыча "ингредиентов" столь сложна, что кроме как для прямых потомков Императора их даже не пытаются добывать, либо это завязано на ледяных монстров, и человек под таким мутагеном вечно заторможенный и медленный, ибо у него температура тела будет ниже комнатной, если не около-минусовой.
Итог: Метод можно использовать, но общественность сожрёт с потрохами, и не всегда это оправдано. Например, мутаген Кармина собирался по приказу Императора, ибо Харниш крайне сложный, ведь надо победить броненосного короткокрылого дракона, и дотащить его ещё живого до рецепиента, который может банально не удержать душу дракона, и сам превратиться в монстра
Почему Рюген использует? Они потеряли большую часть знаний о магии и в их ситуации такие вот мутировавшие "ведьмаки" эффективнее, чем едва развитые маги, которые не способны защититься от физического натиска монстров.

0

149

Темнейшество в курсе, правда окончательные ТТХ ещё не утверждены, а Ди не горит пока желанием.

зы: баронесса форменный Валуев, она выше и крупнее Кармина, старше и сильнее, не считая тролльего мутагена. Я бы не стал с ней соревноваться в армрестлинге, она оппонента вместе со столом подымет, и чкажет, шо таки було)
ззы: даже кармин понимает, что ему кабздец, и уже морально готовится к кострам инквизиции, или к одному, но уже на родине

0

150

Кармин написал(а):

Темнейшество в курсе

Пруф, пожалуйста

0

151

Тенебрис написал(а):

И вот пришёл я, Занудшейство, собственной персоной. Не бывать этим модификациям. Потому что Кармин сам так написал, вот пруф из архива

Темнейшество, спасибо, однако зная Кармина, он же сейчас ляпнет нечто в духе: так это же не мутаген, а... и т.д.

И, немного музыки, акапелла, исполняют аллилуйя

http://m.youtube.com/?reload=7&rdm= … RP8d7hhpoQ

А вот это женское исполнение All of me, наверное, все уже слышали?
http://m.youtube.com/?reload=7&rdm= … eshN_l80_0

Вот не зря мне песня из Величайшего шоумена This is me казалась знакомой, понятно откуда я ее слышала
http://m.youtube.com/?reload=7&rdm= … k2StFYa664

Этот гала концерт по трем каналам показывали в разное время в один день

Блин, почему в этот раз ссылки не показывает, вчера же все нормально было или потому что с телефона?

Отредактировано Марьяна (2018-10-10 11:54:15)

0

152

Дух хранитель это не мутаген, хотя и осевой элемент. это как реактор в АПЛ, ему можно найти иное применение, но без реактора она не поплывёт, либо будет чем-то иным

0

153

Кармин написал(а):

Темнейшество в курсе, правда окончательные ТТХ ещё не утверждены, а Ди не горит пока желанием.

зы: баронесса форменный Валуев, она выше и крупнее Кармина, старше и сильнее, не считая тролльего мутагена. Я бы не стал с ней соревноваться в армрестлинге, она оппонента вместе со столом подымет, и чкажет, шо таки було)
ззы: даже кармин понимает, что ему кабздец, и уже морально готовится к кострам инквизиции, или к одному, но уже на родине

Где доказательство?
Ну, в разумности Диа я всегда уверена, значит можно успокоится. Не допустит.
Который как котят раскидывает будущих защитников магикса, то есть в глазах народа не только варвар, но и возможный враг, причем весьма опасный, поэтому полетят жалобы на туристов точно
И он этим своим впитать электричество и полезть в драку точно сделал все только хуже.

Тенебрис написал(а):

Пруф, пожалуйста

И вот почему я не удивлена, что согласие похоже оказалось липовым?

0

154

Не с телефона, но духа-хранителя ты не забраковал отдельно от мутагена, вспоминай, прошлый или позапрошлый флуд, ты отпасовал к "кб эраклиона".

и блин, я с телефона демотивируюсь писать что-либо, медленно и неудобно, а на работе ещё и через раз.

0

155

Кармин написал(а):

Дух хранитель это не мутаген, хотя и осевой элемент. это как реактор в АПЛ, ему можно найти иное применение, но без реактора она не поплывёт, либо будет чем-то иным

Минуточку, минуточку, ты где то утверждал помню то ли в разговоре, то ли в анкете, что мутаген это такая универсальная штука, которая помогает удерживать и соединять в единый организм не только все эти кусочки монстров с телом, но и собственно Дух! У тебя в анкете свой собственный дух в списке способностей благодаря мутагену указан... Так что... Не гони пургу!
Очередная твоя идея с духом в Диа НЕВОЗМОЖНА в принципе

0

156

Я и не отрицаю, что всё покатилось по известным непечатным областям, и даже к расколу. вообще, Темнейшество может очень легко в течении игрового месяца-двух сколотить из беженцев себе армию захвата, которой просто некуда деваться. Собсна тёмная сторона добьётся очень многого тут, причём руками светлых. идеально, чу

0

157

Кармин
Чтобы я дал добро на подасживание в Диа паразита?! Я был пьян, болен или при смерти.
Фиг с твоим пикси, его приняли и ладно. Но в остальных подсаживать не дам.

0

158

Вот только нужна ли темным такая головная боль как рюгенцы, не легче ли банально подождать пока их уничтожат или закроют все с ними границы, а потом тихо заставить планету уснуть. Никому ведь и дела не будет, избавились и ладно

0

159

Потому что дух входит в состав мутагена, логично, да?
Ладно, вернусь домой, заправлюсь чаем, и буду глядеть чокак, ибо щас я едва соображаю уже, и шарохаться по темам не могу

0

160

Кармин
Потому что ты сам написал, что это прививается в детстве. И мутаген, и дух. И если всякие модификации тела с возрастом начинают хуже приниматься организмом, то от вживления духа фея сойдёт с ума. Ну почему мне приходится в этом всём разбираться? Оно не имеет никакого отношения к теме мульта, выглядит инородно и неуместно. А ещё фея лишится способностей, потому что ей придётся кормить магией паразита. И голос в голове.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №55 В честь грибов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно