Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Лорд Даркар написал(а):

Тебе тоже интересно это увидеть?

Нееееисключено)

Лорд Даркар написал(а):

переживу

Жуй феечек активнее)
меня упороло, да

0

262

Кармин, понимаю... Упоротость это весело, да. Сам иногда таким страдаю

Кармин написал(а):

Нееееисключено)

*хохот*

0

263

Марьяна
Очень мило, очень :3 Марьяна, выходит, понимает, в чем причина проблемы?

0

264

Диаспро
Скорее она очень четко уверена в том, что Фатуму в Алфее может угрожать нешуточная опасность. Его истерика, когда малышу явно было просто физически больно, заставляет искать способ покинуть школу через этакий черный ход, а не через главные ворота, чтобы опять не повторилась все эта эпопея. Вот дозреет до того, что пикси через не хочу, надо обратно возвращать и побежит выполнять поставленную задачу. Пока же у нее в голове идёт поиск: как не допустить повторения концерта. Однако даже если сейчас все закончится в целом хорошо, способ безболезненно покинуть школу все равно придется искать, иначе Фатум даже по собственному желанию не сможет покинуть комнату, виденья обратно загонят, навсегда же оставаться там он тоже не сможет

0

265

Каааак же меня всё достало *стук рогов об стену*

0

266

Тенебрис
А что такое?

0

267

Ронни
Работа, много, устал, а впереди ещё столько же. Не сделаю - подведу коллег.

0

268

Тенебрис
У тебя эта работа вообще закончится когда-нибудь? 0_0 почему у меня ощущение, что у тебя там все люди вымерли, а остался только ты? хд

0

269

Ронни
Они не вымерли, не совсем. Одна уволилась, второй на больничном. Остальные либо не того профиля, либо впахивают как я ._.

0

270

Тенебрис
Вообще лично мне кажется, что тебе всё же б стоило как-то тебе устроить передых немного.. но раз так важно никого не подвести.. пожелаю не умереть? =_=

0

271

Ронни
Да лаааадно, это ж не связной или евросеть какая-нибудь, оно хотя бы справедливо оплачивается) Ворчать грех, просто подустал и нет времени на развлечения ._. Диа, наверное, уже обижается. Никса желает убить, а Марья настраивает против меня мухоловок.

0

272

Тенебрис
Я помню, как моя сестра работала в колл-центре.. не напоминайте, уф ._.
И да ладно, броось, я уверена, что они всё прекрасно понимают, не надумывай мухоловок х) У нас сейчас много кто играет медленно.. я и сама посты долго катаю хд

0

273

Тенебрис написал(а):

Никса желает убить

Кстати, а не её ли там очередь в сюжетке?

0

274

Кармин
Пусть ей Диа напишет, я и так виноватый везде

0

275

Диаспро
Meine libe fee
Можно ли тыркнуть Никсу в сюжетник? А то Темнейшество за седалище опасается)
Или ещё за какие части тела.

0

276

Тенебрис
*поперхнулась* Темнейшество, за что?

0

277

Доброго всем денька http://s2.uploads.ru/4rm8V.gif

0

278

Ронни
Ну дратути : D

0

279

Мэйтланд
Добро пожаловать.

Марьяна
За что мухоловок? За пост в магну, например...

0

280

Мэйтланд
Первый рдипик на месте! хдд
Колись, откуда внешность, мне интересно~

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно