Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Лорд Даркар
Ну а вдруг? Мало ли что...

Диаспро
Звучит интригующе. Хоть я немного и нее догоняю, о чём ты. Голова не работает ._.

0

22

Марьяна
Живой... если назвать это жизнью. Но ничего, и не такое видали, справимся)

0

23

Спасать мир от добра?
Хмм...
/начинает делать бункер/
вот мне и личный квест, которого я так хотела

0

24

Тенебрис
В таком случае, ни пуха вам, ни пера

0

25

Ронни
что за личный квест?))

Тенебрис
спасать мир и от леопардовых лосин можно, и от добра, и много ещё от чего
например, от бездарного правительства Эраклиона, для начала

0

26

Марьяна
К чёрту! Или... а какой тут есть аналог чёрта?

Диаспро
Спасение мира от леопардовых лосин - достойнейшее занятие. Легче мировое зло победить, чем их.

0

27

Диаспро
А когда по хронологии планируешь спасать народ Эраклиона? Прямо после концерта?

0

28

Диаспро
Да и я сама не знаю, что за квест, просто ловлю себя на мысли, что больше хочется событий, хочется чего-то такого. Но идей у меня в голове никак нет. хд

0

29

Тенебрис
Хм.. *посмотрела на рога* создатель у нас тут великий дракон, а вот противовес... Три темные ведьмы слишком длинно  к Валтору? В нем частица пламени дракона была. Хотя.. К Мерлину, Мордреду, Моргане, Саурону...

0

30

Марьяна
я только сегодня узнала, что его спасаю, так что покамест не решила))

нужно сначала выяснить, что Диа к концу концерта будет думать о Рюгене, например, о Магиксе и всяком таком
ясно, что сейчас она рада превращению и зла на союзничков, что подложили натуральную свинью, но нужно же ещё поговорить с Кармином, не посторонний же

для начала принцесса надо бы, наверное, утвердиться в статусе Хранительницы и героини, для чего в идеале нужен эпизод со Скаем или хоть кем-нибудь из дворянства на крайняк. Диаспро сейчас нужно начинать пиар-компанию, и вот именно ей она, да, займётся сразу же

0

31

Ронни
играй за эльфа-контрабандиста х))

0

32

Диаспро
Просто поверь: если бы я могла потянуть второго персонажа, уже бы выложила анкету, мысли-то есть хддд

0

33

Ронни
Ну, у нас вот Кристалл сначала была, потом пропала, а это между прочим принцесса Линфеи.. Может от этого плясать?
Ещё можно в историю с теневым миром вляпаться, но это на будущее, когда представители появятся, кстати, надо бы заявки написать, да.

0

34

Марьяна
К Никсе. Бесконечно очаровательный чертёнок)
Ведьмы сделали демона из того, что нашли, из тьмы и искры. Существо интересное вышло)

Самое обидное, то что дракон создал мир случайно. Просто прилёг отдохнуть на большой круглый камень и ушёл, оставив после себя жизнь. Возможно, даже не подозревает о ней. Мы не нужны создателю. Он никогда не придёт навестить своих детей, не будет нами гордиться, что бы мы ни делали ._.

0

35

Марьяна написал(а):

Ну, у нас вот Кристалл сначала была, потом пропала, а это между прочим принцесса Линфеи.. Может от этого плясать?

Но разве она не пропала просто как игрок? О_О В смысле, в мире-то она своём месте, насколько я понимаю. Да и если бы пропала.. подняли бы большую тревогу, да, но как бы там могла Ронни пригодиться? Она не дворянка какая-нибудь хд

Марьяна написал(а):

Ещё можно в историю с теневым миром вляпаться,

А вот это уже мысль любопытная с такой наивностью грех не вляпаться!, но пока что не очень реализуемая. Ждём акции и игроков хд

0

36

Тенебрис
ты только в церкви этого не ляпни... а в Магиксе есть церковь?.. о.о

0

37

Диаспро
Хм, могла все откладывается до конца концерта и эпизоды как и раньше только в прошлом. Ладно все остальное потом
Ну, делаем заявку на Ская плюс возможно ещё на минимум одного представителя знати возможно... А уже после появления игрока отыграется эпизод и начинается сюжетные с Эраклионом?

0

38

Тенебрис написал(а):

Он никогда не придёт навестить своих детей, не будет нами гордиться, что бы мы ни делали ._.

Зато мы абсолютно и полностью свободны! Разве это не здорово?
Никакого тебе гнёта и всяких сложных правил, как в большинстве религий!

0

39

Диаспро
Храмов полно, но они как-то не сильно связаны с религией. Там просто хранится что-то ценное. Все знают как появился мир, не знаю откуда, но знают. Не вернётся он, не нужны мы своему большому огненному создателю.

...ну ляпну, и что? Выгонят, допустим, дадут по рогам кадилом. Как будто в первый раз.

0

40

Марьяна
ну, раньше я всё откладывала, потому что не хотела спойлерить про энч х))
но я и правда очень загружена, мне пока новые эпизоды не надо (особено с появлением в моей жизни некоего кхм.. человека :3)

на самом деле, мне нужно просто сейчас придумать, как в условиях ограниченности ресурсов, работая с тем, что есть сейчас, провести годную пиар-акцию. вот этим и займусь ближайшее время)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно