Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Диаспро
И тогдаааа... что? Шкаф серверный пнёт? По щелчку полпроекта закроет? Или работу получше предложит? Х)

0

422

Лорд Даркар
Я уже толком не помню, давно мульт этот смотрел и то не все сезоны

0

423

Тенебрис
заставит долго страдать :с будет и работа, и... Никса

0

424

Диаспро
Все хотят моих страданий ._. хоть бы порадовал кто...

0

425

Тенебрис
*сунула в руки чашечку коньяка*
Через несколько минут кину сюда заявку на племянника, оценишь?

0

426

Мэйтланд http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif

Тенебрис написал(а):

Все хотят моих страданий ._. хоть бы порадовал кто...

Не все, не надо.

0

427

Мэйтланд
Когда ты нелестно о нём отзываешься, он в первую очередь твой. хд
Потанцуй со мной в диком танце~... Наступлю тебе на ноги так же. хд

Мэйтланд написал(а):

Но я уже подумал хд

Ты будешь наказан. хд

Лорд Даркар
Такой сильный перевес в сторону тёмных сил? хд

0

428

Ванда
Но ты там росла, жила, а я так, мимо проходил хДД
Я хотел подпеть другое, но я приличный молодой человек хд

Ванда написал(а):

Ты будешь наказан. хд

неть хд

0

429

Мэйтланд
Проходил мимо, а пошёл в итоге как-то за мной. хд
Не ври, что-что ты там подпеть хотел? хд

Мэйтланд написал(а):

неть хд

Дя, где там твоя совесть... хд

0

430

Ванда
Совсем случайно наткнулся...хд
Ты сама прекрасно знаешь хд
Не трогай мою совесть, женщина! хд

0

431

Ванда, не совсем. Если мне не изменяет память, 4:3.

0

432

Мэйтланд
Совсем случайно агитируешь обучение бросить... хд
И хочу услышать от тебя. хд
Но она так и манит... хд

Лорд Даркар
А, так почти равновесие. Прекрасно)

0

433

Ванда, именно.

0

434

Ванда
Но я не так уж и сильно настаиваю...хд
Завтра хд
Уйди! *спрятался под одеялком*

0

435

Диаспро
Тенебрис
Поменять что-то или дополнить?

племяш

Я ЖДУ ТЕБЯ, ПЛЕМЯННИЧЕК

http://sd.uploads.ru/8PkJ0.jpg
Юный Синбад из "Маги-лабиринты магии"

Имя: возможно Син (если сокращенно), по желанию игрока
Социальный статус: племянник хозяйки «Неба»
Раса: человек
Способности: не имеет магических способностей, пользуется артефактами, разбирается в алкогольных напитках, умеет готовить немало коктейлей, обладает навыками профессионального вора, рукопашного боя.
Возраст: 23 года
Род занятий: бармен в заведении «Небо», связан с теневым миром Магикса
Ориентация: гетеро, возможно би, зависит от желания игрока

IT'S MAGIC

О персонаже:
Сирота. Родители предположительно были связаны с теневым миром. К семи годам имел опыт жизни беспризорником, подворовывал у наивных туристов, за одну из которых  принял и Шарифу, но был пойман за шиворот и беспощадно допрошен. В ходе разговора парочка пришла к соглашению: мальчишка, прекрасно знающий город обещал показать пустующие здания, подходящие по описанию, женщина – выплатить оговоренную сумму. Попытка сбежать с задатком окончилась неудачей, да и последующая случайная встреча с представителем правопорядка  ввела ребенка в состоянье уныния. Перед глазами уже успели пронестись весьма безрадостные картины будущего, когда женщина неожиданно назвала мальчишку своим племянником, а после и вовсе повела прочь. В итоге все закончилось благополучно и юный воришка получил деньги, после чего быстро забыл об этом происшествии. Однако вскоре, когда удача изменила небольшой компании беспризорников, привлекая к их группе внимание полисменов, один из работников опознал в чумазом ребенке племянника Шарифы, недавно выкупившей в городе двухэтажное здание, куда и поспешил отвести пойманное чадо. Мальчишка быстро понял перспективность подобного родства и в последующие  случаи знакомства с органами правопорядка нахально им пользовался.
Уже с первого привода в здание тогда еще будущей кофейни, женщина отправила ребенка внутрь, а после разговора с полисменом повела того в ванную, выдав какие-то странные шаровары и рубашку, после чего покормила и даже выделила небольшую комнату на втором этаже, почему-то покрытую коврами, где вместо кровати обнаружились толстые матрасы.
Уже через месяц все в округе были уверены в том, что у переехавшей не так давно в Магикс женщины есть крайне шебутной племянник с шилом во всем известном месте, заставляющее ребенка не только носиться по всему городу в поисках приключений, попутно влипая в различные неприятности, но и общаться с весьма странной компанией. Хоть у мальчика теперь и были крыша над головой, а также пропитание, свою воровскую карьеру он так и не закончил, просто занимался этим скорее, чтобы улучшить существующие навыки и не потерять уже приобретенные. Зачастую мог украсть и вернуть обратно незаметно для владельца или сначала по играться, если вещица казалась ему интересной. Шарифа на подобные увлечения своего подопечного, лишь хмыкнула: не попадайся, а после ни разу не поднимала этот вопрос на протяжении вот уже 16 лет. Сначала ребенок не понимал подобного отношения, но, разглядев внимательно контингент посетителей  бара, среди которых оказалось немало представителей теневого мира в очередной раз убедился насколько необычный опекун ему достался.
В настоящее время работает барменом в заведении «Небо» (официально), хорошо знаком с теневым миром Магикса, в узких кругах известен как очень талантливый воришка, способный незаметно пройти через любые ловушки и вскрыть сейф чуть ли не простой булавкой. Очень гибкий, ловкий, быстрый, умеет передвигаться практически бесшумно. Умеет неплохо маскироваться и резко менять свою линию поведения. Так как воспитанием ребенка прежде всего занималась не только Шарифа, но и уличная братия, представители правопорядка, а также клиенты бара, конечный результат получился весьма интригующим. Этот нахал может при желании вывести из себя даже святого, соответственно, сия вредина частенько издевается над бедными окружающими, отчего нередко попадает в уличные драки. В то же время при необходимости способен вести себя серьезно либо быть более дружелюбным. К примеру, многие посетительницы кофейни безнадежно очарованы племянником хозяйки заведения независимо от возраста.
Нередко мотается по всей вселенной, проскальзывая в святая святых своих жертв, чтобы украсть ту или иную безделушку по желанию клиента. Несколько раз убегал на поиски каких-то утерянных сокровищ и затерянных гробниц, даже приносил оттуда какие-то трофеи в качестве сувениров. Правда однажды он притащил с собой кота.
Шарифа всерьез считает, что у парня просто какой-то нюх на всякие драгоценности, в первую же свою поездку на Землю вместе с тетушкой, ребенок умудрился без труда отыскать ювелирную лавку, у которой не было даже вывески, а потом еще и нагло уговорил ее купить ему небольшой нож в качестве поощрительного подарка.


Об игроке:
Чтобы появился и играл


Планы на игру:
Несколько постов как в прошлом так и будущем.

0

436

Марьяна
он идеален :3

0

437

Диаспро написал(а):

типичное что, мой милый?)

Типичное вытанцовывание парочек по флудам)

Мэйтланд написал(а):

я даже не удивлюсь, если такая киса будет летать и разговаривать

представь любую жуткую или не очень тварь, придумай ей лишние убойные особенности, добавь ещё пару особенностей и наверняка найдёшь на Рюгене! ©
Х)

Тенебрис написал(а):

Шкаф серверный пнёт?

если она пнёт Шкаф, то ваши сервера не подымутся никогда...

Тенебрис написал(а):

Все хотят моих страданий

зло должно страдать, особенно если бобро отбитое намертво

Ванда написал(а):

Такой сильный перевес в сторону тёмных сил?

По сути, недовес, хоть равновесие в бобро переводи, а не очень-то хочется. да и сюжет располагает к укатыванию к тьме

Ванда написал(а):

Потанцуй со мной в диком танце

Мэйтланд написал(а):

но я приличный молодой человек

А я нет. Вы там танцуйте аккуратнее, про изделие №2 не забывайте)
Хотя смотря чего хотите добиться

Лорд Даркар написал(а):

4:3.

Это ты меня куда пишешь? я-то равновесие к тьме склоняющееся и склоняемое светом

0

438

Мэйтланд
А, окей-окей, удачи в странствиях. хд
Договорились. хд
*тянет за край одеялка* Неееть, доставай совесть. хд

0

439

Диаспро
отлично, тогда пойду выкладывать от лица Шарифы)

0

440

Ванда
Но я без тебя не хочу хд
*держит*
Нет, я её прибил хд

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно