Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ронни
Свобода - это плохо. Не понимаю почему и за что её ценят. Ведь свободен только тот, кто никому не нужен, кто бесполезен, бездарен, неинтересен. Это разве мы? Нет! Но пойди, объясни это огромной пылающей живым огнём зверюге.

0

42

Тенебрис
ну а вдруг святой водой обливать станут? сушиться ещё потом, летать и капать... так можно стать мобильной тучкой

0

43

Диаспро
Зато в некоторых храмах есть неплохое вино)

0

44

Тенебрис написал(а):

Свобода - это плохо. Не понимаю почему и за что её ценят.

А я не особо понимаю, почему меня должен беспокоить тот факт, что я не интересна дракону, которого в жизни не увижу.. и думаю, что свобода плоха как минимум далеко не всегда. Просто разница мировоззрений)

Отредактировано Ронни (2018-10-27 23:33:24)

0

45

Тенебрис
Вот и решилось))
Я только не помню, его с концами уничтожили или в тюрьму заперли? Кстати, а ведь и Набу пока живой. Кстати, фанон или канон что беливикс помогает оживить мертвого лишь раз при согласии всей команды?

Ушел, а пламя своё оставил подарив жителям  планеты Блум? Или это была всего то ещё одна искра, а сам дракон и поныне путешествует где то?
Ронни
Игрок тоже пропал да, просто персонаж по своему важный и его пропажа могла вызвать переполох, а там...
Напишем, но не сегодня

0

46

Марьяна, не не, боюсь опьянею и буду бедокурить.
Тенебрис, не дождутся.

0

47

Диаспро
А список будущих эпизодов тем временем будет медленно пополняться)

По крайне мере Диа не ограничена в финансах, а это уже большой плюс

0

48

Марьяна написал(а):

Игрок тоже пропал да, просто персонаж по своему важный и его пропажа могла вызвать переполох, а там...

А тааам?
/смотрит с любопытством/
Правда не представляю, чем там может быть полезен мой персонаж.

0

49

Лорд Даркар
И от валерьянки тоже? *посмотрела на пузырек и поставила на место*

0

50

Ладно, пойду я отдыхать. Мне на работу завтра >_<

0

51

Марьяна
С концами. Причём думаю, что как раз погасив искру. А дракон ещё где-то ходит, в соответствии с теорией о постоянно расширяющейся Вселенной ^_^

0

52

Ронни
Маленькая принцесса сбежала от своих нянюшек и случайно познакомилась с рыжей девочкой, дети подружились и изредка встречались тайком. Вот тебе и знакомство с королевской четой)    принцесса могла сбежать специально, оставив записку, шум могли и не поднимать, но начать осторожно расспрашивать знакомых и друзей, а там уже подозрение, беспокойство и поиски. Кстати, а ведь по канону Кристалл должна была поступить только на будущий год, в пятом сезоне. Могла она не удержаться и рвануть в Магикс раньше времени, но...  Правда игрок там все равно нужен хотя бы под конец поисков.

0

53

Лорд Даркар
Доброй ночи

Тенебрис
А вполне вписывается)

Спокойной ночи

0

54

Ууууу, первый снег ^_^

0

55

Диаспро написал(а):

сложно переступить через свою гордость в стотысячный раз

Просто ты слишком вольно распоряжаешься как ГМ, фактически разве что за персонажей чужих не играешь, хотя некоторые намёки есть. Собствено по хорошему даже неписи берутся под контроль очень с опаской. Ты же вертишь ими как хочешь.

Лорд Даркар написал(а):

А мне ведь ещё с ним в Негатус идти

нисы, в негатусе Карыч будет проще
И вероятнее более пассивный.

Диаспро написал(а):

Опять заело

Мне из вокалоидов больше дочь истинного зла и прочие сюжетные песни нравятся.

Диаспро написал(а):

я не говорила, что спасаю мир от зла

нередко его нужно спасать от добра)

Тенебрис написал(а):

а какой тут есть аналог чёрта?

Иблис? Шайтан?)

Тенебрис написал(а):

Самое обидное, то что дракон создал мир случайно

У меня была идея с драконом-спасителем, в рюгенской мифологии тип пришёл некий, посмотрел, фалломорфировал, дал способ к выживанию, ушёл, пафосно махнув крылом)

Тенебрис написал(а):

Свобода - это плохо. Не понимаю почему и за что её ценят

Свобода очень расплывчатое понятие, просто капец какое, зачастую да, негативное.
Но ведь работает машина пропаганды имени звёзднополосатого флага, типа вот, свобода, оно главное в мире и в жизни!

0

56

Кармин
Ты издеваешься? Обвинять в самовольстве мастера после того, что сам налепил в сюжет? ._.

0

57

http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/crying.png   http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/crying.png   http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/crying.png

0

58

Марьяна написал(а):

принцесса сбежала от своих нянюшек и случайно познакомилась с рыжей девочкой, дети подружились и изредка встречались тайком.

Хм-хм, надо подумать. Звучит довольно неплохо, однако, во-первых, тогда стоит перечитать эпизод, где я взаимодействовала с Диа и Кристалл (по-моему, мы тогда писали друг о друге, как пишут люди, которые впервые друг друга видят), во-вторых, игрока тогда всё же желательно бы сразу как жаль, что я общаюсь лишь с двумя игроками, один из которых ужасно не любит Винкс, а другой просто ужасно медленно играет, их не пригласишь, в-третьих, тут надо ещё с АМС поговорить.
Я подумаю.

Отредактировано Ронни (2018-10-28 00:18:42)

0

59

Тенебрис написал(а):

Обвинять в самовольстве мастера после того, что сам налепил в сюжет?

Я ей уже намекал, что она слишком вольно обращается с "именными" неписями. Так не делается, по хорошему нужно хотябы посоветоваться с "держателем" неписей, сколько раз видел как ГМов спихивали за такое, когда они водили неписей игроков. Хотя, совести ради, неписи игрокам дают редко, обычно в более глобальных играх, но  да, ГМы слетали с должностей за превышение.
А самовольство. Свесение, допустим да, самовольство, хотя и не критичное, всего-то проекция духа-хранителя. Вторая песня? Ролеплей перса, который хотел, ввиду инструкций родного мира устаканить, да, инструкция не сработала, ибо это другой мир.

0

60

Оу.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/201.png

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно