Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Флуд №56 Во славу тортиков!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Марьяна
да, в самый раз)

0

82

Диаспро
Хорошо, тогда постараюсь так и написать, правда не в ближайшие часы, трансляция гран при началась

0

83

Кармин, позволь это что за читерство в посте?

0

84

Лорд Даркар
?

0

85

Лорд Даркар
*вздохнула и сунула в руки чашку чая с ромашкой*

0

86

Кармин написал(а):

но и этого хватало, чтобы вычленять тепловые рисунки, даже у таких стойких, как стоящий перед ним Даркар, представившийся Анкайеном.

Как прикажешь это понимать?
Марьяна, благодарю *залпом осушил посудину*

0

87

Лорд Даркар
Пожалуйста, Вы там крепитесь)

Диаспро
Написала, как тебе? Там правда немного на философию потянуло) и да, бар имеется ввиду тот самый, а песню исполняла Шарифа, ей подходит)
Кстати. Вообще мне пришла в голову мысль, если игроку (при условии, что играет за фею) захочется обыграть нечто такое драматическое, можно взять за основу вечер после нападения на Алфею в начале года. Разруха, руины школы, щит над Алфее уничтожен вдребезги, раненные... В общем, весь набор, там ведь пара дней могла пройти и на ремонт даже с применением магии. Хотя мне вот любопытно, а где фейки и персонал ночевал в первую ночи и возможно последующие? Палатки? Облачная башня приняла? Хотя там одно из правил запрещает поход в Облачную башню чуть ли не до исключения. Красный фонтан? Но там ведь парни. Все же или Магикс или под открытым небом видится...

0

88

Марьяна, *запустил чашкой в стену* Постараемся...

0

89

Лорд Даркар
*вздохнула и поставила рядом сервиз* Главное в других не попадите.
Кстати, как вам песня?

из Призрака оперы

0

90

Марьяна, немного фальшивит, но в целом очень даже неплохо!

0

91

Лорд Даркар
А как вам смысл песни? Есть перевод, если нужно)

0

92

Лорд Даркар написал(а):

Как прикажешь это понимать?

Что именно? Тепловые рисунки или даркар? Персонаж не знает что перед ним Даркар, он даже не знает кто это такой
Х)
это именно отступление игрока было
если про рисунки, ну так тепловое зрение

0

93

Кармин, все, теперь ясно. Беру свои слова назад. *медленно потух афедрон* ты уж извини меня. *погладил*
Марьяна, я и смысл уловил (благо знаю ЯЗЫК оригинала XD) . Признаюсь, мне понравилось.

0

94

Лорд Даркар
Ну, просто не все знают английский в совершенстве, поэтому и предложила перевод) Все же красивая и подходящая песня)
И Шарифа будет ее петь, да) По задумке у нее голос должен подходить)
Кстати, возможно пост будет уже сегодня *медленно печатает*

0

95

Лорд Даркар написал(а):

медленно потух

Вот, правильно
Х)

0

96

Марьяна, здорово! Хорошая подборка голоса. Эх, когда я найду идеальный вариант голоса для своего героя обязательно поделюсь. А пока, давайте представим, что это он

играет на рояле

*терпеливо ожидает пост*
Кармин, со мной бывает, да.

0

97

Лорд Даркар
На самом деле в основе голоса Шарифы изначально лежит голос французской певицы. Там как раз и песня подходящая. С другой стороны из Призрака оперы тоже хорошо подходит, поэтому исполнялись обе)

вот эта песня

У Марьяны тоже есть одна песенка, которую она исполняет в одиночестве и танцует с иллюзорным партнером, но пока нет точной уверенности относительно голоса)

Лорд Даркар написал(а):

*терпеливо ожидает пост*

Монолог немного задерживает, но надеюсь, ответ получится более менее подходящим и уместным

0

98

Марьяна, *он во французский не может, как Польша в космос* но звучит очень даже. Монолог... Мне точно надо прекращать играть в Тургор по ночам...

0

99

Лорд Даркар
там и смысл песни очень даже подходящий судя по переводу) Кстати, забыла написать в прошлом сообщении, музыка красивая, хоть и печальная. Впрочем, персонажу подходит
Ничего, чую, мы сейчас выдадим нечто этакое в ответ, наверное

0

100

Марьяна, *изображает довольного кота* Люблю неожиданные повороты

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №56 Во славу тортиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно