Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

301

Марьяна
Да, сериал детективный по пятому.

0

302

Марьяна написал(а):

Плюс Хиноде вроде как раньше Феникса всего лишь на неделю в этот раз

это как раз не проблема, ибо феникс то под боком, до него дойти только, никуда не надо ехать.

Соната написал(а):

2к за билеты на один день было бы дороговато, а так норму, я в том году как раз 1800 бухнула за них

Мне то прост ещё билеты на поезд и гостиницу. Я, конечно, нашёл недорогую.... Хотя, наверное, всёж, если совсем Азиконда не сожрёт, то приеду.

0

303

Соната написал(а):

Меня там бесит тетка

Она там единственный мужик в отделении)
Ну, кроме Максимова.
А так она скорее такая мамочка, просто ни один мужик ещё не сумел дать ей таки дитё, вот она и вымещает. на них-же.

0

304

Соната
понятно) о, а ведь в эти новогодние каникулы по домашнему Гордость и предубеждение показали) все серии *довольная моська*

Кармин написал(а):

это как раз не проблема, ибо феникс то под боком, до него дойти только, никуда не надо ехать.

но там ведь тоже билеты покупать надо, не 2 тысячи конечно, но за 2 дня явно больше тысячи, наверное... или ты как участник собираешься?

0

305

Лорд Даркар
Пост дополнила, Марьяну из библиотеки увела, можете громить, хотя книжки жалко, в общем, спасибо за предупреждение)

0

306

Кармин написал(а):

Мне то прост ещё билеты на поезд и гостиницу. Я, конечно, нашёл недорогую.... Хотя, наверное, всёж, если совсем Азиконда не сожрёт, то приеду.

Удачи :D

Марьяна написал(а):

понятно) о, а ведь в эти новогодние каникулы по домашнему Гордость и предубеждение показали) все серии *довольная моська*

Не знаю что жто Х)

0

307

Соната
*свалилась с кресла* как так? Это же Джейн Остин! *в шоке*

0

308

Марьяна написал(а):

или ты как участник собираешься?

Подумываю на внеконкурсную податься, яж тов. комиссар роял-гвардии)
Да и в принципе выйдет не так накладно, ибо поезд 4к + проживание на две ночи 2к + билеты 2к + жратва, около 2к + яж захочу трофеи утащить, ещё накинем, в итоге ~10-12к выходит поездка, а тут даже если тысяча-полторы не так накладно, проезд до места, чутка жрат и пару трофеев утащить)

Соната написал(а):

Удачи

Ты как на Хиноде?
Надо ещё потыкать одного бро, он в коопе с одной лолькой хотел на хиноде Букера/Элизабет заделать

Отредактировано Кармин (2019-01-08 18:59:37)

0

309

Марьяна
/развела руками/
Я не знаю кто это, хоть имя и знакомое.^^

0

310

Марьяна написал(а):

Это же Джейн Остин!

я слышал, но смотрел только лулзов ради Гордость и предубеждение и зомби. Ооооочень такое себе кинцо на полраза

0

311

Кармин написал(а):

Ты как на Хиноде?
Надо ещё потыкать одного бро, он в коопе с одной лолькой хотел на хиноде Букера/Элизабет заделать

Еще не знаю, как с работой будет.
Билеты я буду брать только в начале месяца, потому что мне могут поставить работу на субботу, а график я узнаю ток в начале месяца. По этому там и будет видно, на один день я буду брать или на два.
Не знаю что это за персонажи.

0

312

Соната написал(а):

Не знаю что это за персонажи.

биошок инфинит.
Не аниме, игра.

0

313

Кармин
Да, Феникс тут гораздо более бюджетным кажется)
Главное, в качестве трофеев часть декораций.раньше времени не утащи)

Соната
Это известная писательница, ее книги до сих пор многократно издают и экранизируют. Гордость и предубеждение экранизировали минимум раз 5 точно, плюс много по мотивам.

Кармин написал(а):

я слышал, но смотрел только лулзов ради Гордость и предубеждение и зомби. Ооооочень такое себе кинцо на полраза

Оно по мотивам, там сходство разве что в именах героев, но там создатели уже заранее создавали нечто по мотивам, но никак не экранизацию, а вот фильм с Кирой Найтли рекламировали как экранизацию, а на деле без слез не взглянешь, разве что воспринимать как комедию и хохотать над обстановкой аля Роза и Джек на Титанике на празднике у людей бедного сословия скажем так...

0

314

Кармин написал(а):

биошок инфинит.
Не аниме, игра.

Все рано ни о чем не говорит Х))
Хотя название игры условно знакомое ХD

Марьяна написал(а):

Это известная писательница, ее книги до сих пор многократно издают и экранизируют. Гордость и предубеждение экранизировали минимум раз 5 точно, плюс много по мотивам.

Наверное по этому имя и знакомое, что писательница Х)

0

315

Марьяна написал(а):

Феникс тут гораздо более бюджетным кажется

Выезд в другой город в любом случае будет дороже, чем в своём. Эх, дайте мне портал КЗН-МСК-ПТР
Х)

Марьяна написал(а):

в качестве трофеев часть декораций.раньше времени не утащи)

я конечно, поехавший, но не настолько
Х))
Плакаты, значки, мб ещё чего сопру, но не декорации. МБ лолей залутаю
Х)
Шутка, лолей только обнимашить и умиляться

0

316

Соната
А мистер Дарси тоже никаких ассоциаций не вызывает?)
Кстати, если решишь прочитать, выбирай перевод Маршака, а экранизация 1995 года от ВВС, считается лучшей)

0

317

Соната написал(а):

Все рано ни о чем не говорит

тырк

https://goldenguidewow.com/wp-content/uploads/2018/11/3-27.jpg
http://www.xtechx.ru/wp-content/uploads/2013/04/f1-1024x576.jpg
http://i049.radikal.ru/1305/d2/85225079bf38.jpg

0

318

Кармин
От такого мало кто откажется)
Ну, а вдруг? Многое бывает просто берут и оставляют, народ на второй день играет

0

319

Марьяна написал(а):

Оно по мотивам, там сходство разве что в именах героев, но там создатели уже заранее создавали нечто по мотивам, но никак не экранизацию, а вот фильм с Кирой Найтли рекламировали как экранизацию, а на деле без слез не взглянешь, разве что воспринимать как комедию и хохотать над обстановкой аля Роза и Джек на Титанике на празднике у людей бедного сословия скажем так...

вот под этими словами стоит моя подпись

и я ещё раз намекну на идею чармикса, но тихо и ненавязчиво

0

320

Да чего с вами так сложно-то?! Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно