Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


флуд №58 Постчайное похмелье и подарки

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

https://avrorra.com/wp-content/auploads/386819/fullsize.jpg
Проходит голосование в КОНКУРСЕ МЕМОВ

Отредактировано Кармин (2019-01-01 00:42:30)

0

361

Соната
полежи, отдохни, выпей чайку, кушай вкусненькое

0

362

Марьяна
Чай будет позже, а пока борщец...божеблин...я не в сосостоянии...посты кажется сегодня не появяться

0

363

Соната
*зевок* приятного аппетита тогда)

0

364

Марьяна
/сонное урчание ворчание из недр подушечного царства/ Дойти бы ещею...

0

365

Соната
Ничего ничего) голод способен открыть в человеке не только доселе неизвестные таланты, но также подарить новые силы для решающего рывка)

0

366

Марьяна
/бурчащее непонятное из дивана/

0

367

Соната
вот поешь и снова станешь собой) ну, по крайне мере чуть более довольной ибо сытая)

0

368

Марьяна
Может быть ^^
Как твой день? /вытянула ручки из  подушек, мол иди обниму/

0

369

Соната
Хорошо думаю, спокойно, правда пришлось немного полазить по строительным сайтам, как результат вернулись обратно к самому первому материалу, со вторым много мусора плюс нужны дополнительные действия для его подготовки к покраске. Узнала кое-что новое относительно свежей аниме продукции. Одна беда, неожиданно обнаружила какие-то непонятки в одной группе вк.
А сейчас вот пишу пост Фатуму, Диа не дает заскучать)
А ты как?
хм... может пересмотреть утиные истории а...

0

370

Марьяна
Неплохо прошел)
Что красить будешь?

0

371

Соната
и это ведь хорошо)
гофрокартон, а возможно и бумагу поверх нее, не знаю, станет известно по ходу дела

0

372

Это... Сахарный тростник?
https://youtu.be/HDcxRCiph9M

Всё, не нужно, это именно сахарный тростник, и его можно даже пробовать выращивать в нашем климате) *садовод проснулся*

Отредактировано Марьяна (2019-01-09 21:25:07)

0

373

эк меня разнесло
Бедная Марьяна, читать это всё х)))

0

374

Так странно: нашла в файлах почти законченные две акции из трёх, но уже как-то мало верится, что есть смысл их выставлять...

0

375

Диаспро
Читать то не так уж и сложно, а вот что писать в ответ... Без понятия
Ронни
А если чуть изменить заявки? Или они и при этом не подходят?

0

376

Марьяна
можете задать ему накипевшие вопросы, раз уж потянуло мальчика на откровенность)

0

377

Ронни написал(а):

Так странно: нашла в файлах почти законченные две акции из трёх, но уже как-то мало верится, что есть смысл их выставлять...

Какая знакомая ситуация... Вот просто один в один.

0

378

Диаспро
Вопрос только о чем спрашивать, учитывая главное условие получения диплома, она конечно может поинтересоваться успеет ли получить энч до выпуска. Но там достаточно короткого да или нет, плюс можно поинтересоваться, не нападет ли еще кто на школу, но тут непонятно, могут и стороной обойти, а могут напасть

Лорд Даркар написал(а):

Какая знакомая ситуация... Вот просто один в один.

А ведь вы еще писали анкету...

0

379

Марьяна, предположительно на этой (Ну на следующей неделе максимум) у нас появится новенький. Хель заканчивает наводить марафет. Боги, вот надо мне было переиначивать БИО... Зато я точно с прототипом определился.

0

380

Доброе утречко ^^

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » флуд №58 Постчайное похмелье и подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно