Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Теперь у меня есть прописанная авторская закрытая трансформация...осталось ее нарисовать.

0

182

это что, я должна уже три поста?!
вот докатились...

0

183

Парам пам пам

0

184

Соната написал(а):

Парам пам пам

ту-дум-тум-тудум. ту-дум-тум-тудум. Ту-ду-дуу ту-ду-дууу
ХД

0

185

Котики, вы все солнышки и я вас всех очень люблю /поочередно чмокнула в щеку каждого, даже Кармина/  С днем святого ламантина :33
а еще с днем голых мужиков Х)

0

186

Интересного вечера Х_Х

0

187

Соната
даже Кармина? хд

0

188

Диаспро
Да, именно ДАЖЕ, я еще помню. как он пытался меня в свой гарем запихнуть! /надула щеки/
Тенебрис
И тебе :33 Как оно?

Я же там все правильно в гостевой сказала?

0

189

Соната
Да, всё правильно, ты умница.
Не очень, наверное. Не знаю. Ты как?

0

190

Тенебрис
/замурчала/
А чего не очень?
Да я более менее, в прострации немного, потому что чет не соображаю вообще, забываю что хотела сделать, а потом сижу и вспоминаю...рассеяная стала.../задумчиво/

0

191

Соната
Да потому что я дурак. Делаю как нельзя а потом удивляюсь почему всё так плохо. Не делают так умные люди. Не берут на себя больше чем могут сделать. Пришёл домой и вспомнил что сегодня всё ещё сегодня и надо бы позавтракать. Чуть не поймал что-то вроде панической атаки о_о твою мать, как же я ненавижу обнаруживать себя вот так. И клянусь, оно получается само! Оправдываюсь как алкоголик.
А ты чего тупишь?

0

192

Тенебрис
Мда....тебе срочно надо снизить нагрузку и больше отдыхать .
Да хз, не высыпаюсь может. Рассеяная стала жуть. Жизнь куда-то летит и я не успеваю за ней следить. Уже в это воскресенье например выступление, а такое ощущение, будто мы только вчера собрались, хотя прошло уже месяца два как минимум..вот такого плана. Выпадаю странно.

0

193

Соната
Может, тебе тоже?
Хотя что-то мне подсказывает, что мы этого не сделаем.

0

194

Тенебрис
А я нагрузку снизить не могу Х)
У меня мой участок и больше ничего Х) Хотя если с меня снимут симы, то я буду только рада ибо задолбалась
Но вообще, я стараюсь ложиться спать в  11-12 Х)

0

195

Диаспро
Диааа, прости, мы обязательно займёмся сюжетом

0

196

Соната
Пропало ощущение времени, вообще не могу угадать сколько прошло, ориентируюсь только на движение коллег или будильник. Неее, это надо чинить, так нельзя.

0

197

Тенебрис
Для начала сложи с себя часть задач, которые ты взял последними.
У тебя когда отпуск вообще?

0

198

Соната
Их легче доделать, но не брать новые. Потому что если скину на кого-нибудь - закончится плохо.
Никогда *нервный смех*

0

199

Тенебрис
да ладно... прекрасно тебя понимаю

0

200

Тенебрис
Короче все с тобой понятно, бери отпуск и в свои цветочки.../налила чаю/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно