Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Кармин написал(а):

ограничить бюджет, и понять что семена жрать невкусно)

Не сработает, это тебе не пион за тысячу почти, тут цены более приемлемые, можно и дешевле 10 р. Семена найти, хлеб и проезд и то дороже в пару раз

0

222

Марьяна
может быть...)
но я тут посчитала свои активные темы, ну с моими персами, где играть надо, и что-то плохо стало. вроде вот и Блум теперь со мной играет, но что-то как-то...
надеюсь, это у меня пройдёт))

0

223

Марьяна написал(а):

тут цены более приемлемые

ограничивай по посадочным площадям

0

224

Диаспро
Слишком много эпизодов?
Ну, посмотри, эпизод с переездом при желании  можно заканчивать, там вроде все успокоились,
В узах тоже последние круги идут

Кармин
Места то как раз достаточно)

0

225

Марьяна написал(а):

Места то как раз достаточно)

раз такое дело, высчитай сколько можно будет посадить, чтобы в итоге не ходить по рассаде, и не спать на ней
Х)

0

226

Кармин
Рассада обязательно нужна разве что огурцам и помидорам) остальное прямо в грунт) многие цветы тоже)

0

227

Зажечь на фестивале и получить сильное повреждение связок....долеталась Соночка хддд

0

228

Кармин, золотце, мы жениться-то будем?))

0

229

Соната, это ж как тебя угораздило?! *усталые обнимашки*

Черт бы побрал моего окулиста с его рецептами...

0

230

Лорд Даркар
/потерлась макушкой о плечо/
Каблуки :3

0

231

Чего молчим, магиксовцы?)

0

232

Тенебрис
Я активно лечу ногу, периодиески посматриваю за происходящим и борюсь с головной болью

0

233

Соната
Я проспал 16 часов и счастлив, наконец-то вернул человеческий облик, больше не хочется убивать.
Погода давит или ещё что-то?

0

234

Тенебрис
Переспала немного)
И наконец-то выложила видео сценки ^^

0

235

Соната
Работаем над дикцией)

0

236

Тенебрис
Ась?

0

237

Соната
Для следующих сценок - тянем дикцию, читаем много вслух. Всем коллективом. Это веселее репетиций)

0

238

Тенебрис
Ну, тогда это относится исключительно к тем, кто занимался записью трека и озвучкой. Поскольку для сценки была заранее записана звуковая дорожка и половина людей включая меня к озвучке отношения не имела Х)
В остальном, я думаю они сами разберутся  http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif

0

239

а вообще, и так очевидно, то с фонкой траблы, потомы что взять хотя бы "в свЯзи с обращением", серьезно? Думаешь мы не заметили?)
У нас просто уже не было сил переделывать Х)
Да и на записи звук априори хуже (особенно учитывая особенности аппаратуры)

Отредактировано Соната (2019-02-19 18:09:14)

0

240

Соната
Четыре года студенческого театра, я могу отличить плохую дикцию от плохой записи.
В остальном, кстати, очень забавно. Особенно Перец и 2х2 Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно