Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Диаспро
Сяду ровно посередине форума и буду плакать совершенно недопустимым образом для своего пола, возраста и социального положения. Затем скорее всего умру от обезвоживания, от которого и мумифицируюсь. И пусть эта мумия в середине вымершего форума будет напоминать случайно зашедшим путникам о скорби покинутого рогатого админа. И о последствиях необдуманного выбора. И о человеческой жестокости. А превратившиеся в гербарий цветочки у несчастного иссушенного тела - о пришедшем запустении. И вообще так нельзя делать, вот.

0

262

Диаспро
Конечно, нету задницы, нет проблем.../бурчит и сворачивается в клубок и надуто укатывается в угол/

0

263

Тенебрис
это приятно)) что ты меня так ценишь)
не-ет, я не могу позволить Кармину захватить власть, если ты покроешься цветочками. решено, остаюсь))

0

264

Диаспро написал(а):

решено, остаюсь))

/сшибла обнимашками/
/обнимашки захлопнулись с лязганьем капкана/
Нипутю 3:<

0

265

Диаспро
Да уже практически начал. Диа, мне сто, Дракон подери, два года. Так нельзя! *капает в стакан капли дрожащими руками*

0

266

Соната
утибозе :3 меня любят *ооооооооооо*

но если серьёзно, тут половина форума отвалится без меня хдд кто ж вам, родимым, в сюжетке всё обламывать будет-то, а?))

0

267

Тенебрис
ути шладкий :3333
хочешь, Никсу позову? она тебя успокоит... на самом деле нет

0

268

Диаспро
Я тут ей понимаешь целого персонажа в подарок сделала, а она! Она! /истерит и бегает по потолку/

0

269

Диаспро
Уже сам позвал. Хохочет, вон, демонически. Есть на неё интереснейшие и коварнейшие планы) *выпил накапанное в стакан, подумал, и осушил оставшийся пузырёк*

Не делай так больше, мы же все любим тебя  http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

0

270

Соната
ТЫ СО МНОЙ В ОБНИМКУ БЕГАЕШЬ?) ХДД

Тенебрис
она прикольная... наверное. когда не дотошная. (никогда)
что за планы такие, расскажешь?))

да куда я от вас денусь. так, решила напомнить, что я у вас драгоценная :33

0

271

Диаспро
Ничего не знаю, люблю её любую. И буду любить! И даже в новой рисовке! (подумал, что это сейчас самая убедительная клятва в верности из возможных)
Сейчааас. Как ты любишь, в коварном ЛС.

Вот будто у нас была возможность это забыть >_>

Соната
*молча протягивает второй пузырёк*

0

272

Тенебрис
...знаешь, я бы на её месте рассыпалась на камушки от умиления. это... это самое романтичное, что я читала на этом форуме

надо, наверное, почаще от вас "уходить", чтобы ты просыпался х)) давно же мы вот так, по-злодейски, не бросали мысленно мир в бездну отчаяния, да ещё и с каламбурчиками по ходу

0

273

Тенебрис
/цедит горькую гадость/Диаспро
Неть, я тебя уже выпустила ^^
Яж не ослинушка, что бы с такими грузами еще и бегать /мстительно/

0

274

Диаспро
Тут и без нас есть желающие проводить до бездны отчаяния, не надо пополнять их ряды)

0

275

Тенебрис
ну так мы-то не в анкете, а в делах, в "реале" хддд

Соната
я не жырная!!111!

0

276

Диаспро
Ты больше и тяжелее меня.../невинный взгляд снизу вверх/

0

277

Диаспро
Ох уж этот реал. Ох уж несчастный Магикс...

0

278

Тенебрис
Тенебрис, а в инкскейпе есть режим симметрии?

0

279

А ведь мог чо попроще сделать, так нет, ля... Оригинальность захотелось... *злостно царапает стены*

0

280

Азахель
Шо буянишь?
/сюрпает чайком/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно