Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Соната
Это как так получилось-то?..

Лорд Даркар
Спасибо! Я тоже рада со всеми вами увидеться!)))
И у меня сразу вопрос: эпизод наш еще в силе?

0

362

Винтер, он в архиве. Но думаю, что можно поднять.

0

363

Винтер
Выступала на каблуках, подвернула ногу, получила сильное повреждение связок Х))

0

364

Лорд Даркар написал(а):

давайте возьмём 8 лет назад, это как раз начало периода "Утопии". Может быть и случайным. Скажем, госпожа случайно и забрёл в "Утопию", возможно ли это?
Давайте я и начну.

Зная Шарифу, вполне могла заглянуть заинтересовавшись какой-нибудь необычной вещицей, а если там еще и куколка аля Шехерезада...

Гляжу, вы таки взорвали эту библиотеку?
Так и представляю бежит моя девчушка на остановку, неожиданно грохот, поворачивает голову, а там...  http://i.piccy.kiev.ua/i2/3b/75/1cc5a0ea4a58502a11a17acec672.gif 

Соната написал(а):

Везапно, я видео этой девушки смотрю в тиктоке...

что такое тикток? Ассоциация идет только с конфетками тик так...

Винтер написал(а):

Однако, здравствуйте! *осторожно заглянула во флуд*

О! С возвращением!

0

365

Лорд Даркар написал(а):

Винтер, он в архиве. Но думаю, что можно поднять.

Ага, надо будет попросить об этом Тенебриса)
в крайнем случае что-то новое придумаем!

Соната написал(а):

Винтер
Выступала на каблуках, подвернула ногу, получила сильное повреждение связок Х))

Оу... Жестоко... И очень понимаю, тоже похожая ситуация была... Выздоравливай там! И себя береги!))

Марьяна
Да, я всё-таки вернулась, чему несказанно рада! XDD

0

366

Марьяна, точно! Как раз и будет кукла в восточной одежде и старая шкатулка, которую нам Эрдэнэ подарила.
А за взрыв уж просим прощения. Я не удержался :3
Винтер, Вы напишите?

0

367

Тему переместил в раздел "прошлое", можно играть

0

368

как у кого дела?)

0

369

Винтер написал(а):

Да, я всё-таки вернулась, чему несказанно рада! XDD

теперь главное, не пропасть снова)

Лорд Даркар написал(а):

точно! Как раз и будет кукла в восточной одежде и старая шкатулка, которую нам Эрдэнэ подарила.

в таком случае эта фанатка востока и сказок точно не сможет пройти мимо))

Лорд Даркар написал(а):

А за взрыв уж просим прощения. Я не удержался :3

книжки, а как же книжки? Неужто книжек не жалко? Там же столько... столько красоты погибло...
Вы же понимаете, что если они потом опять пересекутся, одним из первых вопросов будет удивленное: вы живы? А потом такое сожаление и проклятия, вернее благословение (фея же), которое хуже любого проклятия на голову тех, кто все это сотворил...

Диаспро написал(а):

как у кого дела?)

Пишу пост на тему с переселением, кстати, прочитала твой в педагогике и появилась прям идея и хочется ее прям использовать, но это какой-то уж прям психологический удар по девчатам получается, плюс там их 2 только, а заложника трое вроде

0

370

Марьяна написал(а):

в таком случае эта фанатка востока и сказок точно не сможет пройти мимо))

Отлично. Сейчас этим и займёмся.

Марьяна написал(а):

книжки, а как же книжки? Неужто книжек не жалко? Там же столько... столько красоты погибло...
Вы же понимаете, что если они потом опять пересекутся, одним из первых вопросов будет удивленное: вы живы? А потом такое сожаление и проклятия, вернее благословение (фея же), которое хуже любого проклятия на голову тех, кто все это сотворил...

О, этот персонаж столько всего вытерпел, что это будет сущий пустяк!

0

371

Марьяна
я за любые психологические удары, лишь бы интересно было))

0

372

Лорд Даркар написал(а):

Отлично. Сейчас этим и займёмся.

Хорошо) в таком случае будем ждать)

Лорд Даркар написал(а):

О, этот персонаж столько всего вытерпел, что это будет сущий пустяк!

Неужто ничто не может вывести из равновесия? Вот вообще никак?

Диаспро написал(а):

я за любые психологические удары, лишь бы интересно было))

Ну тогда попробуем... но я заранее предупреждаю, я не знаю куда меня занесет фантазия)

0

373

Марьяна написал(а):

Неужто ничто не может вывести из равновесия? Вот вообще никак?

Может. Но об этом в процессе игры. *злостно хихикает*

0

374

Лорд Даркар написал(а):

М
Винтер, Вы напишите?

Да, конечно!.. А не, не успела...(((

Тенебрис написал(а):

Тему переместил в раздел "прошлое", можно играть

Спасибо большое!)

Надо еще будет перечитать все игры, которые пропустила, чтобы до нынешнего сюжета добраться хдд

0

375

и тут я поняла, что за Фатума Марья порвет любого как тузик грелку.... Вот тебе и нейтрал, вот тебе и добренькая фея...

Лорд Даркар написал(а):

Может. Но об этом в процессе игры. *злостно хихикает*

Ну, известна нелюбовь к феям, но тут надо шифроваться, так что маску не пробить... Показать любимые атакующие иллюзии аля фильм ужасов, так тени и не в такую кракозябру собраться могут... Разве что пускать Шарифу в качестве тяжелой артиллерии, но опять не факт...

0

376

Ой, я даже боюсь представить, что из состояния равновесия может Даркара выбить...

0

377

Винтер написал(а):

Ой, я даже боюсь представить, что из состояния равновесия может Даркара выбить...

Пока самым реальным кажется  та самая сестра, которая  предположительно на Зените живет... и если я все правильно поняла, желательно, чтобы она стала на сторону брата и помогала в его темных делах. И вот если все будет наоборот, тогда да, тогда может и выбило бы

кстати, у нас там помню тоже эпизод был, но нужен ли он?

0

378

Марьяна
я уже жду не дождусь Вашего ответа в Педагогику) заинтриговали))

а с Переселением всё? Ваш пост такой прям завершающий, подытоживающий, что боюсь своим ответом всё очарование подпортить. закрываем или как?

0

379

Как ваши дела?)

0

380

Диаспро
Да там всего то будет нечто в духе: Мамочка!!! и слезки http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif 

Так он и должен был стать завершающим, мы же вроде как раз это обсуждали, я пишу пост и на этом заканчиваем эпизод) А то кто его знает, вдруг опять рыдать начнут на пару

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно