Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Винтер написал(а):

Оу, дело серьезное и интересное! Удачи тебе с этим побольше!)

Спасибо :33

0

422

Тенебрис
а там уж как получится  :crazy:
предлагаю для начала поразводить стражников, притворяясь послушными. и материться почём свет стоит, когда те с благосклонным кивком будут наблюдать издалека.. или рыть диадемамиподкоп, маскируя его под рассаду хдд

0

423

Винтер написал(а):

Поверь, у меня ситуация хуже, на мои акции вообще никто не пришел еще хд Так что собирайся в кучку и выставляй, а там будь что будет!

Так я к тому и веду. Булюдь что будет нас не устраивает.

0

424

Лорд Даркар написал(а):

все готово. *ожидает*

Читаю, куколка хороша, да.... Шарифа не устоит, теперь нужно вспомнить какая же у меня Шарифа и как именно ее следует описать, чтобы не была похожа на Марью..
Я сама конечно кукольник да, но вот ваше описание... будто от мастера, который действительно всем этим занимается и знает что к чему *_*

Диаспро написал(а):

ну что же. и правда удивили)) интересный поворот событий. мне нравитсчя! ух, закрутили так закрутили :33

в общем, на случай, если тебе нужно для поста отыграть действий девочки

спойлер, в чем же там дело и почему - Мамочка!

эта девочка олицетворение самой Марьи, в общем, потому и внешность полная копия, только маленькая, а вот ее: Мамочка. Я не просто так в анкете писала именно тетушка, дядюшка, то есть Марьяна знала о том, что мать ее оставила, причем знала об этом с довольно юного возраста, искать же маму для маленького ребенка вполне логично. Плюс этот ребенок не такой зажатый и вполне может сболтнуть что-то касательно Марьи, не все конечно, но о детстве вполне.
Там вообще была мысль, чтобы еще один из детей оказался маленькой копией Диа

Ну и это рычание из-за угла потому что, нужен же какой-то монстр, хотя теоретически это может быть защита ребенка, этакий песик
Или то что не должно позволить добраться до жертвы

Диаспро написал(а):

я, кстати, одного из детей хотела немым сделать. на самом деле, первого, но любого можно

не имею ничего против) тогда действия следующего ребенка ты описывай, чтобы без сюрпризов)

Лорд Даркар написал(а):

Статистика она такая, да...

ничего ничего, мы тоже ждем, придут, куда они денутся)

Лорд Даркар написал(а):

А кроме того это особенность характера игрока синдром "кому я нужен со своими мыслями" *не сопротивляется*

нужен, очень нужен! Играть с вами интересно и приятно! *всунула в руки чашку с коньяком*

Тенебрис написал(а):

А мы там умрём, сбежим или исправимся?

эта тюрьма вообще целой после вас останется? почему-то руины представляются...

0

425

Марьяна написал(а):

Я сама конечно кукольник да, но вот ваше описание... будто от мастера, который действительно всем этим занимается и знает что к чему *_*

Правда? Не ожидал, что так получится. Спасибо!

"Марьяна"  написал(а):

нужен, очень нужен! Играть с вами интересно и приятно! *всунула в руки чашку с коньяком*

Благодарю. *медленно приходит себя в порядок*

0

426

Марьяна
*кивнула головой*
Как вариант, да)

Соната
Да не за что!

Лорд Даркар
Хм... Я тогда даже не знаю... Но лучше акцию всё-таки выставить!

0

427

Марьяна
ВЫ ГЕНИЙ! Идея офигенная!  Это же такой адски мастерский ход был бы со стороны директрисы. Считайте, что так все наши с Вами планы и тактики с детьми, доверием, монстрами, точнее, их эффективность, помножились на двое, если не трое. Это же такой эмоциональный прорыв будет, настоящий триллер получается.

Да, маленькая Диа будет. И это будет чудесно. Вообще всё будет чудесно.
Как хорошо, что Вы у меня есть *о*

0

428

Винтер, попробуем. *настраивается*

0

429

Марьяна
немного "слила" ход, чтобы не мешать Вам творить искусство *о*

0

430

Лорд Даркар написал(а):

Правда? Не ожидал, что так получится. Спасибо!

правда, а еще чувствуется некое... не знаю, таинство создания или волшебство)

Лорд Даркар написал(а):

Благодарю. *медленно приходит себя в порядок*

вот это правильно) нужно получать от игры удовольствие и радость, а не изображать из себя мышек с кактусами)
Кстати, как я понимаю, нужен другой эпизод, где Даркар сможет попасть в Небо или вы через Хеля это потом обыграете без эпизода?
Винтер
есть еще кафе\бар Небо, можно там поработать, по крайне мере днем там старички одуванчики, все спокойно)

Диаспро
Да-а-а? А мне казалось слишком банально и шаблонно даже... Но рада, что идея понравилась)

Ну, мы это... *скромно шаркнула ножкой* стараемся)))

И блииииин.... я таки хочу обыграть ночную, лесную прогулку Марьи с пениями, вальсом с иллюзией и.т.д.   но вот с кем... Фатума вытащить?

0

431

Диаспро
ась? пост уже написали? так быстро? оО

0

432

Марьяна
почему бы и нет?) он подобное любит)

0

433

Диаспро написал(а):

почему бы и нет?) он подобное любит)

Это хорошо) просто изначально там другой человек должен был сыграть со мной лесной эпизод, но реал, такой реал...
Фатум же единственный, кто не рискует вызвать мысли наподобие: как заставить его забыть увиденное?

0

434

Лорд Даркар написал(а):

Винтер, попробуем. *настраивается*

*на заднем фоне шаманские бубны с призывами удачи и успеха в деле*

Марьяна
... А почему бы и нет? Главное - чтобы хозяйка бара против не была))

0

435

Марьяна, скорее всего через Хеля и узнаем.

0

436

Марьяна написал(а):

Фатум же единственный, кто не рискует вызвать мысли наподобие: как заставить его забыть увиденное?

потому что он всё это уже видел  :crazy:

0

437

Винтер написал(а):

... А почему бы и нет? Главное - чтобы хозяйка бара против не была))

кофейни, для того чтобы попасть и работать именно в баре, нужно еще постараться, там контингент необычный, теневой мир, мафия, контрабандисты и т.д. То есть нужно, чтобы персонал реагировал спокойно, даже если случайно услышит ненужное и не бежал с докладом к полисменам, в противном случае сама Шарифа поджарит....

Лорд Даркар написал(а):

скорее всего через Хеля и узнаем.

хорошо, в таком случае относительно этого я не беспокоюсь)

0

438

Диаспро написал(а):

потому что он всё это уже видел

ага, а еще он любимый малыш, на которого рука не подымется) скорее наоборот)

кстати, блок можно считать сломанным и колдовать от души?)

0

439

Марьяна
Ага, поняла... Ну, молчать умею, хранить секреты умею, слушать тоже, так что вроде проблем быть не должно хд

0

440

Винтер
Ну, в начале все равно сначала в кофейне будет работать, а уже потом и к бару допустят)

Диаспро
не дождалась тут и уже написала, если блок снять пока нельзя, тот обыграла как: в блоке получилось сделать брешь и пока латали до прошлого размера, получилось поколдовать

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно