Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Кармин написал(а):

о, оригинал клипа. годно)
Да и музон хороший

Я залипаю уже который день Х)

0

782

Ладно, акцию вроде почти дописала...

0

783

Кармин
а вот пока тебя не было, милый мой, успела позабыть

0

784

Соната написал(а):

залипаю уже который день

Гарниделия в принципе годно
Диаспро
Эй, моряк, ты слишком долго плавал
просто помни что в основе Ава Айре под спидами Врасии (демоноформа)

0

785

/тюленит и следит за флудцом/

0

786

Кармин
ни слова не поняла

0

787

Диаспро
/наметила жертву/
/подкралась и как пообнимала/

0

788

Соната
а я как раз спать ухожу, бе-е! =ЬЬЬ

0

789

Диаспро
Ятоже, но я успела тебя потискат :Р

0

790

Как жить эту жизнь
Доброе утро. Я пришла к вам знакомиться х)

0

791

Айрис
Здравствуйте, здравствуйте))
Очень рады))
Заходите, располагайтесь, задавайте любые вопросы.

0

792

*одной рукой пытается писать текст поста, другой держит стопку листов с иероглифами*
Еще один пост и свобода... точнее пост, иероглифы, мк и свобода... надею.... Твою! Безликий остался!

Тенебрис
То есть физически они как раз видимы и это не отряд ниндзя в мантиях невидимках? Просто вооруженные люди в цивильной одежде восточного типа?

То есть выбрал кафе и забронировал столик уже Йоши? Не Диа? Была уверена что и кафе выбрала и столик забронировала Диаспро, куда после и пришел Йоши по приглашению  при полном параде своей охраны, сделав тем самым неожиданный сюрприз персоналу заведения.

Так Шарифа Йоши до этого в глаза не видела, она банально не знает насколько он реально опасен и исходит из наихудшего варианта развития. У нее нет этого авось, она скорее приготовиться к худшему и потом поиронизирует над своей паранойей, чем пустит ситуацию на самотек. Как никак у нее там племянник работает, а шальная пуля, на то и шальная.
Плюс ее должны были предупредить о том, насколько он может быть опасен, а с представителями теневого мира Йоши вряд ли был белыми пушистым

Но разница все равно есть, это тут во флуде, можно предлагать и писать порою черт знает что, на то он и флуд. В игре подобное неприемлемо, там нужно будет очень осторожным, чтобы не схлопотать: вот это и то нельзя, переписывайте. У меня вот нет абсолютной уверенности в том, что персонажи могут творить все что мне только захочется, иногда, конечно, в порыве вдохновения они и выходят за рамки запланированного, но это довольно часто вызывает реакцию вроде: а так можно?Или надо переделать?

0

793

вчера я так страдал, так мучился... что выпал, простите

желаю всем хорошего продолжения дня) *сам в поисках дзен*

0

794

Марьяна
Я не понял почему она переполошилась. Йоши просто пришёл поговорить и поесть, воевать в баре как минимум неудобно. А с охраной в первую очередь потому что ДО бара надо было добраться и вернуться домой ПОСЛЕ. Магии там никакой, поэтому передвигаются они на кораблях как у специалистов. Они были заявлены как гости и оплачены как любая охрана, фактически второй король Эраклиона как-никак.
А Шарифа драму на ровном месте развела, родню похоронила и бар продала. Почему? Это же просто люди. От них опасности в разы меньше чем от каждого посетителя по отдельности. В Небе собираются всякие тёмные личности, мало ли кому что в голову придёт. Йоши пришёл поговорить и поесть, он говорит и ест. Охрана стоит. Всё. И если никто вдруг не решит на лорда напасть - они так и уйдут в корабль за ним.

0

795

Эдмонд
Интересного дня.

0

796

Тенебрис, благодарю) он уже начался интересно, по сути, я вижу пополнение в наших рядах

0

797

Эдмонд
Ага, сами радуемся. И пишем простыни текста для объяснения происходящего тут бардака.

0

798

Тенебрис, почему бардака? я перед анкетой устройство мира прочитал, сюжет и правила + заявку из нужных, для начала мне хватило; теперь вот изучаю, что в лс предложили) не скажу, что всё как-то запутанно или непонятно, наоборот, доступным языком

0

799

Айрис

Хелов/потискала/

0

800

Марьяна
Тенебрис
Эдмонд

/Потискала всех кроме Тенебриса и притащила чаю/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно