Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Флуд №59. Печенье и многое другое

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Тенебрис
всё приходится делать самим ._.

0

942

Диаспро
Нам придётся исправиться. ИСПРАВИТЬСЯ!!!

0

943

/сюрпает кефиром/

0

944

А, если наше цветочное чудо появится я не про Темнейшество, хотя он тоже с Линфеи ХД, спросите у неё, как её узнать на Фениксе, хорошо?
^_^__^_^"

0

945

Тенебрис
как ты себе это представляешь? мне, что, ОБЩАТЬСЯ С ПРОСТОЛЮДИНАМИ НА РАВНЫХ?

0

946

Диаспро
Эх... *закапывает мечты понаблюдать за всем со стороны хрустят печеньем*

Эм... Я тут прочитала все, ты действительно собираешься отправлять своего персонажа в этот самый светлый камень.
Это что же получается... У персонажа в первые за двадцать лет можно считать подружка женского полу появилась и  ее в в дальние дали отправили? Непорядок, протестую))

Кармин, пока есть только один прогноз, в субботу на Фениксе будет бродить усталый после веселой ночи перед фестивалем волонтер, во что сей представитель будет одет до сих пор не знаю даже я сама, вот не до этого было. Надеюсь конечно завтра исправить этот момент, но не знаю, вдруг опять что то непредвиденное будет.
Хотя... Есть конечно шанс что обнимашки и фестиваль восполнит потраченное и вместо усталого волонтера получите белку в колесе

0

947

Марьяна
не поняла Вас))
Заточение у нас с Темнейшеством только в ау, а так я вся Ваша))

0

948

Диаспро
Ну... Изначально планировала вообще не влезать в сюжетные эпизоды, персонаж живет и олицетворяет собой ту самую серую массу народа, а потом неожиданно попали на сюжетную ветку и чую, вместо того, чтобы просто наблюдать со стороны, Марья уже угодила в гущу событий

А, ну тогда ладно)

0

949

Марьяна
а разве так не интереснее?))

0

950

Марьяна написал(а):

Есть конечно шанс что обнимашки и фестиваль восполнит потраченное и вместо усталого волонтера получите белку в колесе

Я специально притащу литровую бутыль крепкого чая моей заварки чтобы Чай тёк по венам, и раскалял сердца!)
ЗЫ: Комиссар вероятно будет не один, и водить неофитов вместе с одним завсегдатаем Феникса

0

951

Диаспро
Ну, если бы я изначально планировала активную вот прям игру с участием в главном сюжете... Тут бы Флора бегала)
Кармин
Чай у нас обычно всегда есть, но это скорее этакий перерыв, когда можно спрятаться в кабинете и выпить чаю с печеньками.
Так и я там не одна бегаю, а с давно сложившейся компанией, большой, исключительно женской)))

0

952

Бу..!

0

953

Мм?

0

954

ну, добермана в юбке так просто не напугать, согласен)

0

955

доброе утро

0

956

*выполз из подземелья* Всем доброго времени суток!

0

957

Лорд Даркар
привет-привет))
а мы тут тебе попутчика на Негатус нашли!
вроде, на ты же мы, да?

0

958

Диаспро, здравствуй! Кого же? Неужели Эдмонда? *он очень рад, что у Винтер нашелся брат*

0

959

Диаспро, а тот, кого вы нашли, свое согласие дал? *с неподдельным интересом*

Лорд Даркар, рад знакомству, искренне и полно с: хочу помочь вернуть власть на родной планете))

Отредактировано Эдмонд (2019-04-04 09:37:15)

0

960

Лорд Даркар
его, его))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №59. Печенье и многое другое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно